Общее обсуждение - Page 101 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 08-05-2016, 09:07 PM   #1001
Djim
Member

Reputation power: 9
Djim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura about

Взял ми8 на захваченном Крымске и сервер лёг
Djim is offline  
Old 08-05-2016, 09:42 PM   #1002
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Reputation power: 25
StarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to StarLey_Andrew

Quote:
Originally Posted by Djim View Post
Взял ми8 на захваченном Крымске и сервер лёг
Да вроде в работе
StarLey_Andrew is offline  
Old 08-05-2016, 09:47 PM   #1003
Djim
Member

Djim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura aboutDjim has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by StarLey_Andrew View Post
Да вроде в работе
Это получается у меня одного его в списке нет
Djim is offline  
Old 08-06-2016, 09:20 AM   #1004
Djim
Member

Сервер лежит, или опять у меня его в списке нет?
Djim is offline  
Old 08-06-2016, 10:03 AM   #1005
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

StarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Djim View Post
Это получается у меня одного его в списке нет
Лежит именно сервер, а не ДКС на нем.
Ждём.

Last edited by StarLey_Andrew; 08-06-2016 at 10:05 AM.
Old 08-06-2016, 01:43 PM   #1006
B3OP
Veteran

B3OP's Avatar

Reputation power: 57
B3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to behold

Старлей, а эта компания в офлайне будет работать?
Я бы хоть погонял в там, а то и мины там появились и другие новшества...
B3OP is offline  
Old 08-06-2016, 03:06 PM   #1007
Leva
Member

Reputation power: 12
Leva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of lightLeva is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by B3OP View Post
Старлей, а эта компания в офлайне будет работать?
Я бы хоть погонял в там, а то и мины там появились и другие новшества...
Работать будет точно. Даже огрызаться противник будет, а вот в атаку не пойдёт - тут хотелка из разряда собраться всем миром и писать скрипты ИИ, но это ... "ну вы меня поняли мужики" © Лева, Особенности национальной охоты

Отправлено с моего T700i_3G через Tapatalk
Leva is offline  
Old 08-06-2016, 04:06 PM   #1008
Soviet
Senior Member

Reputation power: 41
Soviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to all

Я в оффлайне запускал, но там была беда в том, что ресурсов ГР и ЛР не было, ЕМНИП. Оба были по нулям, почему-то. Полагаю, где-то нужно подшаманить что-то руками перед запуском.
Soviet is offline  
Old 08-06-2016, 04:47 PM   #1009
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Quote:
Originally Posted by Soviet View Post
Я в оффлайне запускал, но там была беда в том, что ресурсов ГР и ЛР не было, ЕМНИП. Оба были по нулям, почему-то. Полагаю, где-то нужно подшаманить что-то руками перед запуском.
Да, в папку откуда запускается ДКС (в которой файл Run.exe) нужно поместить приложенный файл и там-же в папке Scripts в файле MissionScripting.lua закоментить (поставить в начале "--") строчку, чтоб получилось так:
Code:
--	sanitizeModule('io')
Работать будет даже лучше чем в онлайне, в котором есть свои косяки . Пока на сервере тех. работы.
Attached Files
File Type: lua reloadMetalgirData.lua (179 Bytes, 20 views)
Old 08-06-2016, 04:48 PM   #1010
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Quote:
Originally Posted by Leva View Post
Работать будет точно. Даже огрызаться противник будет, а вот в атаку не пойдёт - тут хотелка из разряда собраться всем миром и писать скрипты ИИ, но это ... "ну вы меня поняли мужики" © Лева, Особенности национальной охоты

Отправлено с моего T700i_3G через Tapatalk
Поведение ИИ не в скриптах зашито, тут все сложнее.
Closed Thread

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules