Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Возможно, это было раньше, просто там в ветке пишут что некоторые модули и кампании не переносятся, им ответили что это временно, пока не изменят защиту.

 

Объясняю. Раньше модули в стиме были с ключами старфорса. Эти модули можно было без проблем привязать к аккаунту DCS. В этом плане все как было, так и осталось, без изменений. Модули после после 12 мая 2017 года шли уже с защитой без ключей, соответственно не было возможности перенести лицензию из стима и использовать модуль, купленный на стиме в версии с нашего сайта. Сейчас сделали механизм переноса лицензий для таких продуктов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Объясняю. Раньше модули в стиме были с ключами старфорса. Эти модули можно было без проблем привязать к аккаунту DCS. В этом плане все как было, так и осталось, без изменений. Модули после после 12 мая 2017 года шли уже с защитой без ключей, соответственно не было возможности перенести лицензию из стима и использовать модуль, купленный на стиме в версии с нашего сайта. Сейчас сделали механизм переноса лицензий для таких продуктов.

 

:thumbup: Всё, понял

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

есть шанс что если снять фиксацию, то чтото изменится в этом мире

 

Но во время игры система не использует подкачку больше 2 %.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Но во время игры система не использует подкачку больше 2 %.

2% относительно чего и откуда эта инфа? Вчера при запущенном ДКСе у меня файл подкачки был равен около 18Гб.

...пардон, даже больше - 23Гб, но сейчас работает браузер с кучей вкладок.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но во время игры система не использует подкачку больше 2 %.

Просто не ставьте фиксированный размер. Так избежите возможных проблем со стороны ОС.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2% относительно чего и откуда эта инфа? Вчера при запущенном ДКСе у меня файл подкачки был равен около 18Гб.

...пардон, даже больше - 23Гб, но сейчас работает браузер с кучей вкладок.

 

 

Пользуюсь PlayClaw как мониторинг за системой.

 

 

Просто не ставьте фиксированный размер. Так избежите возможных проблем со стороны ОС.

 

Сегодня вечером попробуй так сделать. Отпишусь завтра позже о результатах .


Edited by _HUSKER_

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь PlayClaw как мониторинг за системой.

 

 

 

 

Сегодня вечером попробуй так сделать. Отпишусь завтра позже о результатах .

 

Не, я к тому что 2% это скорее частный случай или из за ограничения файла подкачки. А так грузит по полной.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дык по виндовому файлу подкачки еще с незапамятных времен рекомендуется ставить минимум такой же как размер оперативки! у себя отвел два раза по 16Гб (всего 32 фиксированно ,что б система не прыгала беспорядочно) ,но на разных дисках, тарблы с загрузкой DCS все же бывают ,но в жесткий ступор не в падал :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Отличные планы на 19 год.

Новая концепция мультиплеера в DCS World (Первое что предстоит сделать - создать механизм передачи карт выделенным серверам на бесплатной основе.)

 

Т.е. далее по тексту можно предположить что держатель сертифицированного сервера получит набор карт или необходимую карту в пользование бесплатно.

Остальные желающие поднять свой например учебный сервер или для кооператива с друзьями будут пользоваться функционалом клиента как сейчас? или будет мини версия выделенного сервера?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Крайние новости звучат, как фантастика или фантазия. Посмотрим, как это работать будет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да там всё вкусно. Главное - дожить :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Да там всё вкусно. Главное - дожить :)

 

А это ЕД не гарантирует :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, а Арли Берк тоже отдельным модулем будет?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, а Арли Берк тоже отдельным модулем будет?

 

 

А на_зачем он такой? Разве что вертолеты сажать. Покупать модуль с офигевшей ПВО, чтобы побаловать себя борьбой с ней? Вопрос на вопросе...

 

Разве что они там запилят что-то типа Sea Arms (Морской рубеж) с возможностью управлять кораблями. Ну это уже из разряда полной фантастики. На ОР и так уже почти стратежка в реальном времени получилась)))).

В общем сомневаюсь, хотя в качестве тренировки для ума не исключаю.

Ответ знают лишь в ED... если уже знают.

Link to comment
Share on other sites

… Первое что предстоит сделать - создать механизм передачи карт выделенным серверам на бесплатной основе…

Означает ли это то, что клиент заходя на сервер, сможет играть на той карте, которая на текущий момент там стоИт, вне зависимости от того, приобретена данная карта у него, или нет (как имеет место быть, например, в параллельной вселенной :music_whistling:)?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остальные желающие поднять свой например учебный сервер или для кооператива с друзьями будут пользоваться функционалом клиента как сейчас? или будет мини версия выделенного сервера?

Планируем сделать выделенный сервер открытым для всех.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Означает ли это то, что клиент заходя на сервер, сможет играть на той карте, которая на текущий момент там стоИт, вне зависимости от того, приобретена данная карта у него, или нет (как имеет место быть, например, в параллельной вселенной :music_whistling:)?

Наверняка нет. Это же не стрим видео с сервера. Чтобы играть на карте ее физически иметь на диске надо. Н-гигабайт.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения, а Арли Берк тоже отдельным модулем будет?

Пока планируется как бесплатный апдейт DCS World.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наверняка нет. Это же не стрим видео с сервера. Чтобы играть на карте ее физически иметь на диске надо. Н-гигабайт.

В параллельной вселенной, как ни странно, отсутствие карты на жёстком диске клиента не является препятствием игры на сервере.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В параллельной вселенной, как ни странно, отсутствие карты на жёстком диске клиента не является препятствием игры на сервере.

 

А в параллельной вселенной что грузят на экран пользователя? Другими словами, если у клиента нет карты на жёстком диске, откуда берутся текстуры, объекты этой самой карты у него на мониторе?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж зашла речь о новинках. Когда можно ожидать появления ветки форума об F-16 и первых тизеров а-ля hornet-style с рассказами о модуле (как завести, прогреть, тосол долить, фары протереть). От видеотуризма по шершню с Вагсом просто слюнки текли, не купить Это было просто невозможно. Ну так как?...

Link to comment
Share on other sites

А в параллельной вселенной что грузят на экран пользователя? Другими словами, если у клиента нет карты на жёстком диске, откуда берутся текстуры, объекты этой самой карты у него на мониторе?

Откуда я это могу знать? Я лишь констатирую тот факт, что имея всего лишь один БзС, с одной единственной картой Сталинграда, я спокойно заходил и играл на серверах, где стояли карты Москвы, Кубани и т.д. (естественно только на тех доступных мне крафтах, которые позволяла установленная у меня БзС).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Откуда я это могу знать? Я лишь констатирую тот факт, что имея всего лишь один БзС, с одной единственной картой Сталинграда, я спокойно заходил и играл на серверах, где стояли карты Москвы, Кубани и т.д. (естественно только на тех доступных мне крафтах, которые позволяла установленная у меня БзС).

Значит карты были все таки закачаны на диск. Иной вариант возможен лишь в galaxy far far away

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...