Jump to content

Баги модуля BF-109 K-4


Hokum

Recommended Posts

А что не так!? До обновления тормоза на осях работали плавно и самолет также плавно останавливался. Теперь небольшое нажатие и самолёту будто башмаки под колёса положили. Вот я и спрашиваю баг это или нет, или у меня одного так . Тормоза на педалях Цессна. Кстати на Мустанге всё осталось как прежде.

Походу не баг. Проверь назначение осей, их настройки в игре и работу по RCtrl+Enter.

 

P.S. А чтобы тему не засорять, сначала в общей спрашивают, и общими усилиями решив что это баг, пишут в багах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А что не так!? До обновления тормоза на осях работали плавно и самолет также плавно останавливался. Теперь небольшое нажатие и самолёту будто башмаки под колёса положили. Вот я и спрашиваю баг это или нет, или у меня одного так . Тормоза на педалях Цессна. Кстати на Мустанге всё осталось как прежде.

Такая же фигня.

Link to comment
Share on other sites

А что не так!? До обновления тормоза на осях работали плавно и самолет также плавно останавливался. Теперь небольшое нажатие и самолёту будто башмаки под колёса положили. Вот я и спрашиваю баг это или нет, или у меня одного так . Тормоза на педалях Цессна. Кстати на Мустанге всё осталось как прежде.

 

Такая же фигня.

 

Кстати тоже такое заметил, но грешил на кривые ноги. Я теперь когда на мессере рулю, то только с застопоренным колесом.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

О какой версии спич-то?)

У меня на педалях прокатывает практически по-прежнему, или успеваю реагировать на поведение...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Парни, а кто-нибудь убивает бота Мессера уровень отличный? Такое ощущение, что у него мощи в два раза больше и двиг вечно холодный. Уж и на доворотах, и так и сяк - люди так хорошо не летают. Если б он ещё и стрелял как люди, тогда вообще хана, хотя и так хана. Ужас короче)

------------------------------------------------------------------

Перенесите пожалуйста сообщение в общую ветку, случайно здесь разместил.

Link to comment
Share on other sites

Просмотр трека воздушного боя bf109 и P51 воспроизводится не корректно. Сбиваю мустанг, смотрю трек, мой месс стреляет в пустоту, а мустанг подлетает сзади и спокойно его расстреливает. Мессер врезается в землю, хотя я его посадил на аэродроме. Баг? Причем это происходит постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Просмотр трека воздушного боя bf109 и P51 воспроизводится не корректно. Сбиваю мустанг, смотрю трек, мой месс стреляет в пустоту, а мустанг подлетает сзади и спокойно его расстреливает. Мессер врезается в землю, хотя я его посадил на аэродроме. Баг? Причем это происходит постоянно.

Это уже похоже на Скайнет. Так не долго и вообще DCS World самостоятельно внедрится в сеть Пентагона через Интернет и запустит ядерное оружие.)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас записал трек: взлет-разворот-посадка-взлет-разворот- посадка- рулежка- остановка двигателя.

Смотрю запись... Взлетел, потянуло вправо, упал, взорвался, догораю... Что за фигня! Что-то с трэками косяки какие-то...


Edited by Nico99

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Как вчера родились :)

Это извечная проблема DCS. K4 - тут не при чём.

 

Ясно, я просто в DCS недавно, а трэк вообще первый раз писал, хотел на косяки свои глянуть со стороны :doh: ... ан не судьба, однако... :cry:

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас записал трек: взлет-разворот-посадка-взлет-разворот- посадка- рулежка- остановка двигателя.

Смотрю запись... Взлетел, потянуло вправо, упал, взорвался, догораю... Что за фигня! Что-то с трэками косяки какие-то...

 

Просто трек в ДКС (да и не только в ДКС) это по сути попытка повторить (воспроизвести) события на движке сима. т.е. это не просто видео.

 

И по большому счету это своеобразный лог событий, который загружается и повторяется , и вот в какой то момент , видимо передача данных косячит или сбивается, в результате происходит не совпадение с оригиналом и часто заканчивается крашем (хотя бывает и наоборот).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обнаружил, что при "запуске со стоянки" в генераторе миссий, по умолчанию, в кабине не нажата кнопка выпуска шасси (по сути обе кнопки не нажаты). Так и должно быть? Ведь после полета невозможно добиться такого положения кнопок. :unsure:

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня обнаружил, что при "запуске со стоянки" в генераторе миссий, по умолчанию, в кабине не нажата кнопка выпуска шасси (по сути обе кнопки не нажаты). Так и должно быть? Ведь после полета невозможно добиться такого положения кнопок. :unsure:

 

Да, есть такое. Записал, посмотрим что там.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что вообще со звуками? В кабине они очень тихие, как будто включена "реализация шлема пилота"! Хотя она выключена! Звук холостых оборотов вообще отсутствует - гробовая тишина!

Звуки пулемётов еле слышны. Звуки пушек отсутствуют! Звуки выпуска и уборки шасси и механизация закрылок - еле слышны! Посмотрел в настройках файлов, gain в звуках многих файлов стоит 0.1-0.4! Ну что это за эксперименты, господа?

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

При температуре ниже нуля не заводится, даже при использовании включателя "Cold weather start".

 

Не запускається на аеродроме противоположной или нейтральной коалиции (тоесть только персонал может покрутить "стартер". Можно и самому вылезти крутануть:) )


Edited by ZaHaDum

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

Словил странный режим работы двигателя Bf109K4 при запуске. Получается какое-то промежуточное состояние, вспышки как-бы есть, но двигатель не региарует на движения РУД, надув постоянный ~1 ата. Приходит в норму при вкл/выкл перекрывного крана топлива.

 

Наконец-то получилось записать с первого раза. Трек приложил.

WWII_AIR_SUPERIORITY_v_1_06-20160124-190945.trk

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Mk108. За мои более чем 100 часов налёта на виртуальном Bf109K4 - пушка не заклинила ни разу в том числе и при стрельбе на перегрузках. Весьма странно для пушки, которая славилась тем, что часто заклинивала.

Либо она иногда клинит, но кнопка пневматической перезарядки не функционирует. К сожалению средствами доступными конечнному пользователю это определить проблематично.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
у меня после обновления перестала убираться ракетница. И с помпой что то не так - качает, а стрелки на приборе не двигаются.

Этим шприцом ты заливаешь топливо в коллектор, а не создаешь давление. Раньше было неправильно, теперь все правильно и так и должно быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Регулятор громкости радиостанции FuG16.

При достижении крайнего правого положения (максимум) перескакивает в крайнее левое положение (минимум). И наоборот из крайнего левого положения перескакивает в крайнее правое. Должен упираться в эти положения без перескока.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Различается output элемента кокпита TRIM_ND под ID 142 в зависимости от способа ввода.

При установке триггера на срабатывание, когда аргумент 142 имеет положение min 0.15, max 0.25 при использовании кнопки триггер срабатывает, когда стабилизатор становится в положение +1.5, а при прокрутке при помощи клика мышью, триггер срабатывает уже при положении +0.5.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...