Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Не надо дифирамбов, просто пишите грамотно. Чтоб вас читать было понятно.

 

Конкретно,что не грамотно написано и где?А, извиняюсь,в дифирамбах очепятка была,да.:)


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KubiK

 

Ты зеленые кубики то к чему приплел?

Просто, что бы было хоть чем-то уколоть оппонента?

Совсем ни к селу ни к городу.

 

 

P.S.

Да, а Dzen-а я уважаю за его труд и знания.

Как собственно всех, кто делает те вещи, которые я очень люблю.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Вот мне, как то интересно, почему, ИМХО, самая главная ФИШКА этой версии, как бы даже и не обсуждается...разрабы промолчали, пилоты, типа не заметили.. и радостно потирают ладошки, что бы не "пропало это вдруг, птица удачи"..

 

Я о видимости контактов в 1.5.5..

 

на фоне неба, в ПМУ, 109 в стандартном защитном расцвете действительно устойчиво наблюдается в виде точки на дальности 25 км (дальше просто измерял) и самое ГЛАВНОЕ.. размер этой точки т.е. её видимость, не зависит от ЗУМА (ага, выпросили таки..) .. а вот с дальности примерно 10-8 км, играя зумом можно увидеть/появляются крылышки, и на дальности примерно 6-5 км опознать хто это\, примерно, уже можно..

 

На фоне земли точка конечно теряется на 25 км, , но на дальности 8-6 км неплохо видна, а с 4-3 км, зелёный камуфляж устойчиво видно на фоне земли, таки, он не пропадает..

 

Если со стандартного зума, "откинуться" назад, то, как бы похоже, за счет уменьшения фонового шума цветности, черное издалече видно лучше..

 

Тесты летал на разрешении 3000х1080, , 2 монитора 24' , карта нвидео, стандартный игровой режим по цветам - утилита от MSI, лето, мод текстур от Взора. На вкладке настройки в игре спрайты отключены.

 

ИМХО. Спрайты! но маленькие, маленькие такие!, и похоже лоды по дальности правильно работают. Ура, что ли.. Спасибо..

Наверно скорее радоваться, чем плакать.. ибо, теперь есть возможность и на МиГ 15 с Сейбром начать полеты.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Я догадывался,хотелось услышать от вас.Обсуждение в " Обсуждение официальных новостей " наверное должно происходить в форме дифирамбов.

Ну, ты как бы пришёл в эту тему и начал петь дифирамбы другой игре, которая является прямым конкурентом DCS. Восхваление игры-конкурента нигде не приветствуется, к слову. Ради интереса, можешь зайти на форумы БзС и начать восхвалять DCS там. Так сказать, эмпирическим методом узнаешь то, как там юзеры и модеры на подобное реагируют =) Пришёл в тему обсуждения новостей - обсуждай новости, а не славь игру-конкурента. Как-то так =)

Link to comment
Share on other sites

А мне обновка понравилась.... больше плюсов , так что ждем внеочередной патчик для курсора

даже камера трясет при пуске ракет.. уууххххх....

 

 

 

В продолжении темы ГС вот если бы было вот так как на видео может были бы интересней баталии в онлайн

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты как бы пришёл в эту тему и начал петь дифирамбы другой игре, которая является прямым конкурентом DCS. Восхваление игры-конкурента нигде не приветствуется, к слову. Ради интереса, можешь зайти на форумы БзС и начать восхвалять DCS там. Так сказать, эмпирическим методом узнаешь то, как там юзеры и модеры на подобное реагируют =) Пришёл в тему обсуждения новостей - обсуждай новости, а не славь игру-конкурента. Как-то так =)

 

Прочти внимательно - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2950791&postcount=2598

в первой части было сравнение(как у них там),во второй-надежда на лучшее ЗДЕСЬ...В мыслях не было восхвалять кого то..Кстати, защитник конкуренции,ты в своих творениях даешь больше рекламы конкурентному продукту:) Или ничего личного,только бизнес?:smilewink:

И да, там тоже говорю,что бы лучшее отсюда ,можно было применить там...

Link to comment
Share on other sites

Вот мне, как то интересно, почему, ИМХО, самая главная ФИШКА этой версии, как бы даже и не обсуждается...разрабы промолчали, пилоты, типа не заметили.. и радостно потирают ладошки, что бы не "пропало это вдруг, птица удачи"..

 

Я о видимости контактов в 1.5.5..

 

.

Увидели еще со стартовой беты 1.5.5 и отписали.Видно как самолеты так и ракеты.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Угу, как у них Як-1 выполнял кобру на закрылках, так и выполняет =D Больше не вижу смысла обсуждать тут БзС, если честно.

 

Каковы ваши доказательства?:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса, можешь зайти на форумы БзС и начать восхвалять DCS там.

И что? Если бы не пара феерических персонажей с этой стороны, ветка ДКС там была бы жива до сих пор. Может не стоит затевать, будучи настолько некопенгаген, а? Как там у тебя обычно? ЛОЛ, да?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

И что? Если бы не пара феерических персонажей с этой стороны, ветка ДКС там была бы жива до сих пор. Может не стоит затевать, будучи настолько некопенгаген, а? Как там у тебя обычно? ЛОЛ, да?

Она вроде как жива, но в англоязычном сегменте)))) Вэлкам))))) :megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

И что? Если бы не пара феерических персонажей с этой стороны, ветка ДКС там была бы жива до сих пор. Может не стоит затевать, будучи настолько некопенгаген, а? Как там у тебя обычно? ЛОЛ, да?

 

Ты серьёзно думаешь, что мне есть какое-то дело до этой Санта-Барбары? =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

А где отладить видимость пусков ЗУР ?.Раньше следы запуска ЗУР таких комплексов как КУБ\БУК и прочих было видно намного дальше чем теперь.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати по серверам.Где то приводили картинку,что мало серверов.Как и писал,что вижу то и говорю без всяких защит кого либо.На данный момент картинка не полная,только вверх.

 

12193907.jpg

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это уже твое отношение.

Тоже самое, как отношение к жизни.

И тот же самый, однообразный гундеж bez-а и ему подобных, на протяжении многих лет.

_

 

Ну тут с некоторых точек зрения, ключевой фразой в цитате является "на протяжении многих лет". За эти года ничего не поменялось. Вышел модуль, поохали, порадовались, забыли его или т.п., вернулись к насиженым модулям. Никаких изменений. И интересных нововведений. Только отписки в стиле "это не готово, когда починим сообщим".

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тут с некоторых точек зрения, ключевой фразой в цитате является "на протяжении многих лет". За эти года ничего не поменялось. Вышел модуль, поохали, порадовались, забыли его или т.п., вернулись к насиженым модулям. Никаких изменений. И интересных нововведений. Только отписки в стиле "это не готово, когда починим сообщим".

Что имеется в виду под "насижеными" модулями? Кто кого насидел? :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Угу, как у них Як-1 выполнял кобру на закрылках, так и выполняет =D Больше не вижу смысла обсуждать тут БзС, если честно.

 

угу, да что F-15 может тут вытворять... что недоработка як-1 кажется мелким пустяком...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какие еще просьбы и опросы?

Производителям виднее, что нас обрадует.

 

кого это "вас"? лично меня и еще 6 человек это никак не обрадовало, был бы опрос, было бы ясно, кого обрадовали а кому испортили...

 

что например из-за этого чудесного меню теперь косяк на косяке, сервер нормально хостить не могу, то курсор этот появляется даже когда меню выключено, либо вообще не появляется, и начинается игра интуиция, попади невидимым курсором по кнопкам меню, вот так радости то...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

BlackLion161

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного “продавливания вопроса” расцениваются как “троллинг”, автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

Если баг вами уже описан, то дальнейший флуд о нем пользы не несет.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может статься, вы наконец соизволите нормально расписать проблему в профильной теме профильного же раздела форума, а не будете набивать десятками сообщения тут?

Как мне видится, пользы будет больше. И проблема может быть решена оперативнее.

 

я уже расписал, и приложил даже трек, просто я месяц ждал того патча, он вышел, всё идеально было, сейчас снова вышел крайний патч, который сделал еще хуже чем было, поймите, не все могут ждать месяцами патчи, раньше то хоть без РП летать можно было, а сейчас вообще жуть что твориться...

 

P.S опять таки, я без шуток и троллинга спрашивал как отключить кликабельное меню РП самому, все мои сообщения были проигнорированы, в итоге я связан по рукам и ногам, и что мне делать кроме того что бы донести хоть какую то информацию, если просто сообщения игнорируются.


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, увидел после того как написал начальное сообщение. Хорошо. Ошибка и доказательства предоставлены ЕД. На этом убедительно прошу прекратить "продавливание вопроса". Если дело совсем плохо, лучше написать руководству форума или в техподдержку.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
угу, да что F-15 может тут вытворять... что недоработка як-1 кажется мелким пустяком...

дайте плиз ссылку на Ваши замечания к модели F-15, где Вы описали найденные проблемы. Может я не там ищу..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...