Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати не плохой шаг в сторону атмосферности :)

 

Вспоминается клип пилотажа двух Су-27 из ЕД АТ, когда у них во время полёта запрашивают сколько по времени будет занята полоса :), а кстати что за сервак? Вы ведь там вроде летаете как положено, может и нас пустите, мы будем у Вас учиться, а то на дрю это совершенно не возможно :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается клип пилотажа двух Су-27 из ЕД АТ, когда у них во время полёта запрашивают сколько по времени будет занята полоса :),
Зона, а не полоса. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Здря смеётесь, уважаемый ;)

 

Прикольно было-бы, пришлось бы частоты настраивать, можно было бы противника послушать (хотя тонкостей не знаю), но было бы здорово :)

 

Тогда это не "говорилкой" называется, а моделированием РС, как одной из систем самолёта. Что, в общем-то, вполне укладывается в тот вектор развития симулятора, о котором говорит Валера.

Link to comment
Share on other sites

PETRYCHO, "атмосфера", если попроще, это гмм... это то, насколько игровой мир соответствует нашим ожиданиям. В таком свете атмосфера не бывает "реальнее", она бывает "точнее". Атмосфера - это радость узнавания, это... чувство "я дома". Точная физика или фотореалистичная графика - неплохие инструменты создания атмосферы, но далеко не единственные. Кто, например, не верил, что действительно участвует в "высадке в Нормандии", играя в самую первую Medal Of Honour. Я лично кожей чусвствовал "атмосферу боя". И ничего, что строиться игра на устаремшем Q3-движке, и не волнует, что в реале амеры пролежали четыре часа рожей в песке, а потом прилетели бомберы, подавили оставшихся после утренней бомбёжки фрицев, и доблестные G.I. добили ещё сопротивляющиеся одиночные огневые точки.

Это конечно, утрированный пример, "игры разных жаров"и прочая-прочая-прочая, но что-то в этом есть, согласись.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, но там слышно что-то именно про полосу :(
Советую переслушать внимательно. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Смысл у слов "полоса" и "зона", насколько я успел изучить руский язык - очень разный. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Для Ivan sch !

 

- да просто интересно взгянуть, просто невстречал как-то нигде, да и в атово давно неезжу!

а "Техноавиа" это по какому адресу ?

 

http://www.technoavia.ru/ - там есть адреса и явки.

 

ЗЫ. Надеюсь модераторы не сочтут это рекламой.

ЗЗЫ. А вообще есть поисковые машины 8-))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Комьюнити играет и общается по поводу игры, это и создает игровую атмосферу. Вот, если бы никто в ЛокОн не играл, то и атмосферы не было бы.

 

Те разработчики игр, которые ориентируются прежде всего на игру, выделяют львиную долю своих ресурсов постановке геймплея. В разработке нашего симулятора львиная доля ресурсов выделяется на технократическую и дизайнерскую имитацию, а геймплею достаются крохи. Все наши разработчики, без исключения, - технократы. Я не считаю, что это хорошо, но такова традиция. Если кто-нибудь когда-нибудь решится радикально перераспределить ресурсы и поставить соответствующие амбициозные задачи в области геймплея, то традиция изменится. Пока я не вижу реальных тенденций к этому - одни разговоры.

 

Несоглашусь... Общение создает околоигровую атмосферу.

А разговоры - мы лишь говорим свои пожелания. Вам решать, как делать.

 

Можно и не нарушая традиций технократии усилить играбельность - например сделать в игре рабочее место РП и рабочее место оператора АВАКСа. Тактический экран дает лишь часть атмосферы и в случае РП не дает всей нужной информации.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кстати не плохой шаг в сторону атмосферности :)

 

Вспоминается клип пилотажа двух Су-27 из ЕД АТ, когда у них во время полёта запрашивают сколько по времени будет занята полоса :), а кстати что за сервак? Вы ведь там вроде летаете как положено, может и нас пустите, мы будем у Вас учиться, а то на дрю это совершенно не возможно :(

 

Что-то я не припомню очереди желающих летать как положено... Да еще и требования всякие выполнять.... Радиобмены учить...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

К теме про ДРЛО (авакс) - если сделать место для оператора "АВАКСа" - то как вы думаете много ли желающих захотят во время онлайн миссии сидеть за пультом и всматривотся в дисплей.???

( по началу будут желающие, но надоест бысто, Вирпилам же полетать охота за штурвалом)

 

-лутше по моему сделать более умный ИИ АВАКС !

- и Диспетчеров на авиабазах.

------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

а вообще ЛОК Он это симулятор ЛА.

- то хотелось бы чтоб разработчики удилили болшее внимание Аэродинамики и арматуры ЛА. Ну и радиообмена со службами наземными и воздушними.!

Link to comment
Share on other sites

Не-не АВАКС - однозначный гут. Это ж практически ещё один летабельный самолет(если не лучше)!

ИМХО в следующем проекте должны быть Ф-16, МиГ-29 и АВАКС. Вот тогда и повеселимся!

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

К теме про ДРЛО (авакс) - если сделать место для оператора "АВАКСа" - то как вы думаете много ли желающих захотят во время онлайн миссии сидеть за пультом и всматривотся в дисплей.???

( по началу будут желающие, но надоест бысто, Вирпилам же полетать охота за штурвалом)

 

-лутше по моему сделать более умный ИИ АВАКС !

- и Диспетчеров на авиабазах.

------------------------------------------

 

В нормально организованных сквадах это решается элементарно. А другим и того что есть уже много.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

К теме про ДРЛО (авакс) - если сделать место для оператора "АВАКСа" - то как вы думаете много ли желающих захотят во время онлайн миссии сидеть за пультом и всматривотся в дисплей.???

"ЙА!" (с) Другие приключения Шурика

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Много, точно так как есть диспетчеры МСФ. фалконе и т.д. Я первым буду. Будет вдумчивая организованость действий - будет и атмосфера от пользователей. Появятся профессиональные сквады, которые и будут задавать тон, и заинтересовывать других. А пока все взаимодействие доходит до уровня - прилететь на точку строем, а дальше каждый сам по себе. :(

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

В онлайне-то всё с атмосферой как раз ОК, сказывается присутствие живых людей. А вот в офф... Нет, мир ЛО всё равно мёртв. Тут никто не живёт и ничего не далает. И вояки там пластиковые. Выйдешь из миссии - и всё, мир рухнул.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Пожелание ЕD !!!

-Есть предложение (на будущее ) сделать аэродомы редактируемые!

( присваивать им гос. принадлежность , тип (основной/запасной), и уровень подготовлености служб).

- по возможности оживить жизнь аэродрома.

 

- Тогда и ИИ самалёты небудут садится на чужие базы а будут летеь любой ценой до своих, или к самалёту-заправщику).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...