Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

1. Я против какой бы то ни было возможности управления наземными юнитами.

 

В противном случае игра будет звучать примерно так: "LOCKONT72FARCRYGTANSF"

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда с лисапеда надо начинать, т.к. этот "технический объект" - транспортное средство первой необходимости на любом еродроме.

 

а вестибулярку кто пропишет:rolleyes: с прокачкой:D

Link to comment
Share on other sites

Просто должен быть сим человека(не SIMS), с любой возможно веткой развития, а в нём уж всё остальное ;)

 

Вот это так я себе идеальную игру представлял лет так 8-10 назад :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ты в него уже играешь, и от четверти до половины уже пройдено. ;)

 

Да понятно это :(, только вот представь если бы тебе дали такую возможность погонять жисть туда-обратно, своего рода тренажёр ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто должен быть сим человека(не SIMS), с любой возможно веткой развития, а в нём уж всё остальное ;)

 

Вот это так я себе идеальную игру представлял лет так 8-10 назад :)

Кишка тонка, поэтому моделируется то, на что хватает возможностей и к чему имеется интерес. В принципе, человеческая ориентация правильна, естественно. Но технократы задалбывают, потому как ничего больше не умеют. А гуманитарии до этого производства пока что не добрались.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Да понятно это , только вот представь если бы тебе дали такую возможность погонять жисть туда-обратно, своего рода тренажёр

 

Не, не надо! начнутся всякие извращения, пару лет побыть маньяком, геронтофилом и т.д. :icon_toil

 

Все завязываю с фдлудом, флеймом и офтопом :rolleyes:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тогда с лисапеда надо начинать, т.к. этот "технический объект" - транспортное средство первой необходимости на любом еродроме.

 

Хорошая мысля, кстати.

 

Тогда не будет вопросов, почему в реале режимы точного пилотирования на самолетах проще, чем в симах. На велосипедах, думаю, многие умеют кататься, а в симе нужны будут длительные тренировки (из-за отсутствия того самого жопометра, в частности) :D

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Гейб Ньюэлл (надеюсь, в представлении не нуждается): "Реализм не удовольствие. Реализм - это когда заканчивается зубная паста, когда нужно идти стирать рубашки, а путешествия длятся дольше, чем продолжения к фильму Mortal Kombat. Мы в Valve перестали употреблять слово "реализм" в разговорах о геймплее, это просто не приносило пользы для принятия решений. Реализм полезен для создания "содержимого", как направление графического дизайна, для упрощения жизни дизайнера, но это вовсе не та лёгкая дорога к идеальной игре, которая нам нужна." Сближение игровой реальности с нашим повседневным бытом? Не самая лучшая идея, чесслово. Вот если из жизни выкинуть все отрицательные момента - в этом, может быть, и есть что-то. Это симулятор рая. А так... Она у меня и за окном такая же.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Мы в Valve перестали употреблять слово "реализм" в разговорах о геймплее, это просто не приносило пользы для принятия решений.

 

Золотые слова. Их бы кэпшном ко всему форуму прилепить.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

А так... Она у меня и за окном такая же.

 

А вот поиграл бы в своё время в сим, попробовал бы разные пути развития и глядишь за окном было что по другому ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Слон, не многие это хотят понять. Субъективное восприятие "реализма" основано не на точности ТТХ, а на точности !!!АТМОСФЕРЫ!!!

Посотрите форумы какой-нибудь модной RTS ("В Тылу Врага"). Народное мнение: "Конечно, стреляющие только на сто метров Тигры - это не реалистично, но... Нет, это настоящий бой!"

А сверхреалистичный CMBB большинство народа, в т.ч. поклонники, называют "шахматами". И что с того, что данные о бронепробиваемости отдельных видов вооружения у него поточнее, чем в иных справочниках, а физика снаряда сложнее, чем физика любого объекта из того же "ВТВ".

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А вот поиграл бы в своё время в сим, попробовал бы разные пути развития и глядишь за окном было что по другому ;)

Если задумывать сим "реалистичным" (а иначе в таком продукте никак!), то пока попробую варианты, успею постареть и сдохнуть.

Только двое-трое из 140 млн. граждан нашей страны станут президентами. Для реалистичности и в нашем супер-симе должно быть не проще (и даже сложнее, с учётом отсутствия жопометра и размытости текстур :)).

P.S. Более приземлённо: кто-нибудь изменил свою жизнь, наигравшись в Sims? :)

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А так... Она у меня и за окном такая же.

 

Ну, если у Гейба Ньюэлла за окном собственный аэродром 1-го класса с парком из Су-27, МиГ-29, F-15, A-10 и Су-25, на которых он может летать каждый день сколько захочет, то ему можно только позавидовать белой завистью :biggrin:

 

Просто это разные жанры. Как художественное кино и документальное/научно-популярное, аудитория тоже разная.

Link to comment
Share on other sites

Если задумывать сим "реалистичным" (а иначе в таком продукте никак!), то пока попробую варианты, успею постареть и сдохнуть.

Только двое-трое из 140 млн. граждан нашей страны станут президентами. Для реалистичности и в нашем супер-симе должно быть не проще (и даже сложнее, с учётом отсутствия жопометра и размытости текстур :)).

P.S. Более приземлённо: кто-нибудь изменил свою жизнь, наигравшись в Sims? :)

 

SIMS это не симулятор :)

А в ЛО есть ускорене времени ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

SIMS это не симулятор :)

:icon_toil

(Тыкать на смайл)

Читать про симуляторы. Дронас, это только у нас Симс не симулятор:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Субъективное восприятие "реализма" основано не на точности ТТХ, а на точности !!!АТМОСФЕРЫ!!!

..., а это, в свою очередь, есть предмет искусства, а не технологии. Вот тут мы сразу и приехали к несвойственной нам сфере деятельности.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, да. Впрочем, если покопаться, и там "своя математика". Но вот пока нет атмосферы, мир ЛО мёртв. Как в 29th day - вымер, в одночасье. В этом Крыму уже никто не живёт. И самолёты, его рассекающие, тоже совсем не настоящие.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

:icon_toil

(Тыкать на смайл)

Читать про симуляторы. Дронас, это только у нас Симс не симулятор:)

Твою мать. Не согласен ни по одной позиции с Геймлэндом в вопросе "игр года". Только от глянцево-целулоидного блеска слепит глаза. Надеюсь, хоть Game.EXE не подкачают, и дадут медальки настоящему.

Обида на всю жизнь: "NFS "гонка года". Претендент: "Адреналин Шоу"". Сейчас не удержусь, и крикну на весь дом: "Идиоты!" Где GTL?!!!

P.S. Подумать только, и это издаёт компьютерра...

P.P.S. Хотя нет, с выбором San Andreas в номинации Action соглашусь... Но остальное?!!!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Твою мать. Не согласен ни по одной позиции с Геймлэндом в вопросе "игр года". Только от глянцево-целулоидного блеска слепит глаза. Надеюсь, хоть Game.EXE не подкачают, и дадут медальки настоящему.

Обида на всю жизнь: "NFS "гонка года". Претендент: "Адреналин Шоу"". Сейчас не удержусь, и крикну на весь дом: "Идиоты!" Где GTL?!!!

P.S. Подумать только, и это издаёт компьютерра...

Так, шо у нас в любимом УЧу...

А! Тысяча лучших игр года!:D

А просто лучшие:

Sid Meier's Civilization

Psychonauts

GTA: San ndreas

Fable

The Movies

Voyage

Fahrenheit

Silent Hunter 3

Battlefield 2

The Moment of Silence

Про GT Legends:

Самый разнообразный автосимулятор, и все благодаря десяткам машин, совершенно непохожих друг на друга(в том числе и в части поведения на дороге). Два десятка золотых лет автомобилестроения упакованы в одну игру. Главное - у вас не должно быть аллергии на ретро, а в гараже можно и не копаться. Дорогой руль с обратной связью обязателен.

Рядом же GTR...(1С её опять отложила)

Кстати об 1С, у них на сайте наконец-то акула появилась!:)

И опять хамство!в топе есть Jetfighter 2015(!!!!!!!!), а ГС и в помине нет(или я не нашёл?):D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29СМТ - это очень хорошо.

Наконец-то, в Lock ON российские самолеты получат явное превосходство в воздухе над американскими. Хотя, если бы был Су-35, то шансов было бы еще больше. Даже хотя бы за счет вдвое большего числа подвесок вооружения, чем у МиГа.

 

А на airwar я прочитал про СМТ, что его радар может обнаруживать низкоскоростные цели, например, вертолет, даже в режиме зависания.

Поэтому, было бы неплохо сделать МИГ-29СМТ уже в 1.2, хотя бы с СФМ.

---отредактировал

написал "с СФМ". На самом деле я путаю СФМ и АФМ, но наверное всем и так понятно, что хотя бы на том же уровне, что и истребители в Лок Оне теперяшном

Link to comment
Share on other sites

...

И опять хамство!в топе есть Jetfighter 2015(!!!!!!!!), а ГС и в помине нет(или я не нашёл?)

 

Кто девушку ужинает, тот ее и...

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Не сметь позорить УЧУ!!! НЕ СМЕТЬ!!! КОНЧАЕМ ОФФТОП!!!! Не сметь позорить УЧУ!!!

Требую редактирование (а лучше удаления) поста! Или хотя бы наставления смайлов по самое некуда.

Да и какие связи у Игра.Запускайся с буржуинами, издавшими JetFighter?

P.S. В рецензии JF поставили 3,5

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К сожалению, да. Впрочем, если покопаться, и там "своя математика". Но вот пока нет атмосферы, мир ЛО мёртв. Как в 29th day - вымер, в одночасье. В этом Крыму уже никто не живёт. И самолёты, его рассекающие, тоже совсем не настоящие.

Я бы согласился, да комьюнити не дает - оно и создает атмосферу. Но хотеть большего не вредно.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...