Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

Як - 52 - на нем в клубах учат летать?

Вот его и добавьте...

Пусть даже и с аркадной моделькой физики и, ... , внешней.

Просто прикольно. А вооще мне ответят - "ди иди ты... в Ил-2 Гамай".

 

Так у нас вместо него есть отличная машина Су-25, вон и Бублик на ней по началу тренировался и как теперь летает, заглядение!

 

то Валерий:

Сорри, торможу по полной...

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По Су-47? Низя. С да СС, наверняка, если не ОВ.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле Су в ЛО хватает, а насчёт Як-38 подобных было бы прекрасно.

 

Ка-50 наверно тоже супер, но это скорее всего маркетинговый ход :)

хотя не сомневаюсь что труда в него море вложено, а может это тема для

отдельной от ЛО игры..

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

А вообще, разработчики подкупили veteran'а чтобы тот все темы о пожеланиях в последующих проэктах на корню рубил. Ну не хотят они делать того, чего народ хочет.

ЗЫ: Я этого не писал. Это ветром из-под Междустрок надуло.

 

Я мзду не беру, мне за державу обидно!(с)

 

 

а с-37 невидимка ?

он же чёрный как ф117 ?

может правда сделают...

 

К слжалению он не нвидимка т.к. там нет концепции неведимкости :)

ED делать его не будут, по причине несерийности етого ЛА.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

Нафиг он сдался этот Беркут? Харриер - вот вам сверхманевренность, корабельность, распространенность, универсальность и приятная внешность :) Ну и Як-38/141 для балансу

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

говорят, в Next project от ED будет F-16 и Миг-29.

Жаль. Очень хочется Су какой-нибудь. Может, все таки будет Су, ведь Flanker и продолжающий его lock ON - это симулятор Су-27.

 

И еще, уверен, что эта тема уже обсуждалась, и не раз.

Су-35 уже давно не уфолет какой-нибудь, как, например, С-37. Тем более, вроде бы на МАКСе стоял на выставке серийный экземпляр Су-35. И если все таки будет Су, может сделать Су-35.

Если есть какие-либо объективные причины, по которым реализация Су-35 невозможна, извините, я не знал этого, так как на форуме я новичок и читал далеко не все темы.

 

А вообще, в планах на следующий проект какой именно МиГ будет моделироваться? Надеюсь, не все тот же 9-13С?

Как насчет ОВТ. Близок к серийному выпуску. Тем более, есть Fisben, который может помочь с технической информацией (наверное )

Link to comment
Share on other sites

Ну, если по сушкам инфой поделишься в достаточном для реализации количестве- то, думаю, без проблем сделают:)

Ты с чего такого крепкого взял, что ОВТ близок к серийному производству???:):):D

 

ЗЫ. ЕМНИП, из МиГов хотели СМТ делать одну из модификаций.

Link to comment
Share on other sites

говорят, в Next project от ED будет F-16 и Миг-29.

Жаль. Очень хочется Су какой-нибудь. Может, все таки будет Су, ведь Flanker и продолжающий его lock ON - это симулятор Су-27.

На данном этапе Lock On скорее симулятор Су-25.:)

А вообще, в планах на следующий проект какой именно МиГ будет моделироваться? Надеюсь, не все тот же 9-13С?

Было интервью на Сухом, там говорилось, что информацию ЕД, возможно, получит по МиГ-29СМТ и\или МиГ-29К

Если есть какие-либо объективные причины, по которым реализация Су-35 невозможна, извините, я не знал этого, так как на форуме я новичок и читал далеко не все темы.
.

На сколько мне известно, 35 ещё сыроват...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мне тут дали одну передачку телевизионную скачать, про Миг-31, так там говориться , цитирую "Миг-31 не только обнаруживает и уничтожает противника раньше чем тот успеет что-либо заметить, но может наводить на цель звено Миг-29 или Су-27 и даже сам запускать ракеты с этих истребителей." Т.е. если я правильно понимаю, то он осуществляет наведение ракет на цель, а в случае пуска сам осуществляет подсвечивание цели или я что-то не так понял?

 

Если всё так, то введение такой фичи дало бы огромное преимущество нашим самолётов в ДВБ.

 

По мигам, какой смысл чтобы делали что-то более современное чем 9-12/9-13, в нете нет необходимой информации, чтобы использовать сим как тренажёр, а по этим вариантам есть, да и потом это будет как Ка-50 которых реально два с половиной колеки, но летать на них будут сотни :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение.

1. Привести Су-27 и МиГ-29 в соответствие с РЛЭ. Сделать для них АФМ уровня Су-25.

2. Добавить наведение с земли. В идеале - НАСУ.

3. Править ботов. Всех и кардинально. Учить, учить и учить их.

4. Расширять возможности взаимодействия в звене. Оживить пульт целераспределения, добавить упомянутую Dronas`ом возможность подсвета чужой ракеты и поручать ведомому боту подсвечивать пущенную мной ракету.

 

Врроде и доков достаточно. И большинство коммюнити, думаю, меня поддержит.

Удачи в бою!

Link to comment
Share on other sites

А по мне лучше добавить всеми любимый МИГ-21бис. Т.к. и инфы полно, и серийно он выпускался, и состоит на вооружении многих стран до сих пор.

Еще бы хотелось что б подправили воду. А то при полете над ней с горящими фарами а то нет света на воде, свет есть тока на земле.

еще меня не очень радует дым из дымогенераторов ночью. т.к. он не реально белый, и при выпуске тепловой ловушки он не освещается в отличии от дыма от этой ловушки. и еще при выпуске ловушки самолет освещается, а при падении к земле самолет остается темным и тока земля под ним освещается. Все это ночью.

Link to comment
Share on other sites

еще хотелось бы что б были самолеты буксировщики мишеней. и сами мишение естественно. и еще можно бвло бв сделаать Харриер. он и как штурмовик вполне нормально. И я думаю что Ф-16 не помешал бы. А то наших самолетов полно. Я думаю тогда он-лайн баталии были бы поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

Ну если говорить о графике, то этот движок уж лучше не обсуждать... Если его нагрузить еще какими-нибудь фичами, он вообще по-моему работать перестанет, образно выражаясь.

Вообще, что касается акулы, то тут надо наземку для начала улучшить.

А вот касаемо следующих проектов- просто хотелось бы официальных паков с самолетами(соответствующего к тому времени качества). То есть сначала ф16 и/или миг-29, а потом уж как пойдет. Будут-отлично. Не будут- переживем.

Link to comment
Share on other sites

еще хотелось бы что б были самолеты буксировщики мишеней. и сами мишение естественно

+ учебный пепелац

Кроме шуток, идея насчет мишеней по-моему правильна. Вот в Flashpoint был такой объект - "бронецель" - свареная из листов габаритная модель танка. Для обучения вещь незаменимая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Внесу свою лепту.

Хорошая крафика+продвинутый афм.

 

Насчет того на чем летать, то концепция, самолет+вертолет мне кажется самой реальной. Дайте свободу действия игроку, оживите землю.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

...добавить упомянутую Dronas`ом возможность подсвета чужой ракеты и поручать ведомому боту подсвечивать пущенную мной ракету.

А почему не возжелал самолет который это умеет? :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...