Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

  • ED Team
Там HESH идет.Столько снарядов теряется.:music_whistling:.Я уже и БКС и КОС и LAHAT экспортный из ствола Абрамса потестил:).

-По перезарядке много ошибок сейчас(по времени досыла ).Надеюсь поправят.В онлайне рулит время-иногда секунды спасают.

 

Может быть сами поправите и протестите скрипт как надо, а нам уже выдадите готовый результат?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может быть сами поправите и протестите скрипт как надо, а нам уже выдадите готовый результат?
Сейчас у танковых пушек БПС идут одним файлом, ОФС в файле самой технки.

У автоматических пущек БМП файл идет единый.Там и БПС и ОФС идут вместе.Оперировать легче как и выбором так и перезарядкой.Но уже другая система перезарядки.Через "1 и 2".У танковых БПС \ОФС через "Е".

*поэтому для меня была бы наиболее практичней БМПшная система перезарядки.

 

Сама система непонятна если у западных стоит система первая\вторая очередь с увеличением времени перезарядки.То наши получается имеют большой конвеер на кучу снарядов и ТУР.Хотя всего помещается половина. И нужно также разделить БК на лежащий в АЗ\МЗ и боекомплект в танке.Отсюда уже будет выбор и разница между нашими и западными танками.

-Сейчас посмотрю что по стандарту лежит в АЗ.

Просто читаю одну литературу.Там например для обстрела н.п. грузили чисто в конвеер 22 ОФС.Расстреливали их и уходили на перезарядку.

Если так то чисто технически зарядка должна быть смешанной или по предстоящей обстановке.Например 6 ОФС остальные БПС и ТУР.

По Лео-1

Пушка

БК-13\42

8/24 БПС, 4/14 HESH, 1/4 WP.Те. перезарядка идет никак не 15 секунд в первой очереди.Сделать 9\15 секунд.

 

По Т-55

Пушка:100mm Д-10T

БК: 8 /35

2/9 BM-8 БПС, 4/17 БКС(? нету), 2/9 ОФС .Сделать аналогично.

 

По нашим Т-72\90

"45 выстрелов БК.22 в АЗ(ВТ) и 23 в немеханизированных боеукладках.По мере использования БК из ВТ экипаж если позволяет обстановка производит зарядку ВТ или производит заряжание пушки вручную.

Пушка: 125mm 2A46M

АЗ\Вторая очередь: 22 АЗ \23 НБ

8/7 БПС, 11/10 ОФС, 3/3 Рефлекс. Перезарядка в АЗ 7.5сек, ручная-? Перезарядка пушки в ручную и подготовка к стрельбе ТУР.Данные чуть ниже.Мало кого обрадуют.

 

gBtZtus1.jpg g822VAKk.jpg"]gBtZtus1.jpg g822VAKk.jpg[/url]

 

п.с.Делал все по аналогии с АЗ Леклерка.Время в ручную 15 секунд(Поставил 35).Хотя технически оно больше.Выстрелы все таки не унитарные,а раздельные.Сразу сказались плюсы АЗ и минусы в последствии длительных БД .Т.е. танки становятся разными по тактике применения.Хотя вся тактика рушится общим временем перезарядки всего БК.Занимает секунды и все.Можно снова атаковать со временем перезарядки 7.5сек.Разницы сейчас нет как таковой.

"Французский АЗ с транспортером ленточного типа на 22 унитарных (!) выстрела расположен в нише башни. Снаряды размещены в ячейках горизонтального конвейера, находящегося поперек пушки, напротив казенника которой устроено окно подачи. По команде с пульта орудие устанавливается на угол заряжания – 1,8°, конвейер подает к окну ячейку с соответствующим выстрелом. Автоматика способна обеспечить технический темп стрельбы (без учета прицеливания и наводки) до 15 выстрелов в минуту. Эффективная скорострельность – 10–12 выстрелов в минуту (у Т-72 – восемь) как с места, так и в движении.

 

Снаряжение ячеек конвейера ведется снаружи через загрузочный люк в кормовой стенке башни или изнутри, с места наводчика, который может пополнять автомат из боеукладки – вращающегося барабана на 18 выстрелов, смонтированного в корпусе справа от механика-водителя. При этом нет необходимости распределять боеприпасы по типам, поскольку автомат снабжен считывающим устройством, которое подсоединено к процессору, способному распознать не менее пяти типов боеприпасов."

 

По нашим.Что не читаю.Подача раздельных выстрелов во время боя из немеханизированных укладок представляет тихий ужас.Выстрелы "разбросаны" по отделению.Заряжает то командир то наводчик.Время на заряжание вручную первого выстрела – 1 минута 40 секунд, последующих – минута ровно(должны как бы уложиться). Для сравнения в автоматическом режиме 7,1 – 19,5 секунд.

-

Хотя документ можно поискать на тех же SB.

-Нужна еще одна пушка 2А46 для Т-80 (опять по аналогии с тем же Леклерком-на него отдельная пушка)

Так как МЗ вмещает 28 выстрелов.

Для ТУРа техническая скорострельность(Т-72Б) на дальность 4000м без переноса огня 3 выстрела в минуту.Сейчас намного меньше.Но это конечно в игровом плане крики будут про опустили.Но мое ИМХО конечно разница должна быть как и между ЛА.Где то плюсы,а где то минусы.

 

**Вторая основная хотелка-Сделать заряжание не автоматическое как сейчас,а по нажатию кнопки "огонь" допустим.Т.е. выстрел-затем если надо выбор типа боеприпаса-нажимаем огонь(происходит досыл выстрела).

***Что самим то делать?.Надо оффициально.Сделать хотя бы видимость автомата заряжания на отечественных танков и кол-во типов выстрелов в нем.


Edited by ALF7
п

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот пример инфы по укладке снарядов и т.д.. для Leopard 1. Есть инфа по броне еще и т.д.. По всем остальным танкам, бмп и т.д... скину старшему по СА в личку. У ALF7 уже есть. Выше он изложил более подробно примерно как нужно и в чем сейчас проблема и различия. В общем есть различие с тем что имеем сейчас в СА.

Надеемся вы сами поправите исправите файлы по нашим данным. Если еще что то нужно! Пишите "покапаем" еще инет на предмет инфы. Я файлы править не бум бум.

 

Main gun: 105mm L7A1

Ammunition Stowage: 13 ready/42 stowed

Default Ammunition: 8/24 DM63 APFSDS, 0/0 105mm HEAT, 4/14 M156 HESH, 1/4 M87 WP

 

Coaxial machine gun: 7.62mm MG3

Ammunition Stowage: 1000ready/4500 stowed

Default Ammunition: 1000/4500 7.62mm NATO

 

Grenade Dischargers: Grenades

Ammunition Stowage: 2 ready/6 stowed

Default Ammunition: 2/6 Smoke

 

Armour protection:

Frontal Turret Armour: Moderate, Spaced

Frontal Hull Armour: Thin Steel armour

 

Combat Weight: 42.4 tonnes

Engine Power: 830hp 37.4 litre MTU MB 838 CaM 500 V-10 multi-fuel engine

Height: 2.39m to turret roof

Top Speed: 65kph

 


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Одна из самых важных , болючих, очень давних хотелок. Починить, отремонтировать проезд наземки по мостам. Ломится наземка на территорию пешеходного прохода на мосту. И все "приехали". Может еще вот так выстроится вместо того чтобы рулить дальше. Почти год уже так наземку "глючит" переодически.

 

9cbad0f30e4f.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Давно пора вернуть разрушение мостов.

Есть мост проехал ,нет стой.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора вернуть разрушение мостов.

Есть мост проехал ,нет стой.

Мосты разрушаются. От бомб и даже танковых снарядов. И если группе танков к примеру стоящих на дороге за пару км от разрушенного уже моста. Задать маршрут ехать по дороге и на пути будет разрушенный мост. То маршрут сам (игра думает) прокладывается в обход разрушенного моста и затем возврат на дорогу. Где помельче река и т.д...

Проблема что именно на "целом" мосту наземка "чудит" ну или мост "чудит" или маршрут через него.

 

36398264b4d5.jpg

24f41a6eafe2.jpg

d6ec61c4d74a.jpg

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Всем снарядам свои названия.

[ATTACH]90216[/ATTACH]

 

[ATTACH]90217[/ATTACH]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Sin-t%C3%83%C2%ADtulo-6zaq.gif

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы изменения в поведении ИИ при атаке других наземных целей (или хотя бы возможности задать с карты Ф 10 (редактора) разрешение\запрет на использование конкретных типов вооружения)

Мне видится решение этой проблемы через присвоение наземке типа исходящей от нее угрозы на основе используемого конкретной единицей вооружения и дальности до цели. ( От наибольшей угрозы - ПТУР, БПС\ОФС, Автопушка БМП, РПГ, Стрелковое, Невооруженный).

По сути хотелось бы чтобы наземка выставляла приоритеты по атаке на основе исходящей угрозы. Скажем Танки бы поражались первыми, но если в зоне огня есть БМП которая может обстрелять ПТУРом или достигла такой дистанции при которой может причинить вред огонь бы переключался на нее, а невооруженный хамер вообще бы игнорировался до дистанции 800 метров пока не появится возможность расстрелять его из спаренного пулемета, а не ПТУРом с дистанции 5 км.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эта хотелка на будущее. На потом потом....

 

+ Ко всем хотелкам по перезарядке и пополнению боеприпасов и самих разных видов боеприпасов. Что бы в редакторе можно было выбирать "боекомплект" по заданию для танка , бмп... Ну и при пополнении снарядов от грузовика (может потом и верта) что бы можно было выберать какие снаряды себе взять. В зависимости от обстановки на поле боя :)

Скрины под spoiler

 

rXAbhvwB.jpg

 

ZelkmQbM.jpg

 

 

П.с. Я через пол годика + - напомню снова эту хотелку :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А реально приделать визиры боле-менее реалистичнее, щас у всех одинакого сделано.

2OIX1.th.jpgM3SJs.th.jpg

у многих пушка справа перископа, а свиду не очень...

вообще как с автомата стрелять с левого плеча )))

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы изменения в поведении ИИ при атаке других наземных целей (или хотя бы возможности задать с карты Ф 10 (редактора) разрешение\запрет на использование конкретных типов вооружения)

Мне видится решение этой проблемы через присвоение наземке типа исходящей от нее угрозы на основе используемого конкретной единицей вооружения и дальности до цели. ( От наибольшей угрозы - ПТУР, БПС\ОФС, Автопушка БМП, РПГ, Стрелковое, Невооруженный).

По сути хотелось бы чтобы наземка выставляла приоритеты по атаке на основе исходящей угрозы. Скажем Танки бы поражались первыми, но если в зоне огня есть БМП которая может обстрелять ПТУРом или достигла такой дистанции при которой может причинить вред огонь бы переключался на нее, а невооруженный хамер вообще бы игнорировался до дистанции 800 метров пока не появится возможность расстрелять его из спаренного пулемета, а не ПТУРом с дистанции 5 км.

 

Приоритетность поражения нужна согласен. А вот тот же хамер может быть ПАНом , Ты ПБС пожалеешь, а он авиацию наведет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что ПАН можно активировать из любой машинки, поэтому паном может быть и Абрамс и Бредли, и любая другая машина под управлением СА поэтому исходить нужно из принципа наибольшей явной угрозы. По крайней мере пока ПАН не выведут на отдельную машинку специально для нее созданную у России это МТЛБ "Боман", у синих тоже может быть ... блин не помню как называется их колесный БТР.

И тут я больше не за приоритетность (хотя проблема комплексная и решать нужно ее именно в обоих направлениях) а за соизмеримость применяемых боеприпасов в отношении разных танков. Ибо БПСом Хамер это бред и в жизни ему мало что будет от этого, а вот ОФСом или из пулемета тут уже другой разговор.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что ПАН можно активировать из любой машинки, поэтому паном может быть и Абрамс и Бредли, и любая другая машина под управлением СА поэтому исходить нужно из принципа наибольшей явной угрозы. По крайней мере пока ПАН не выведут на отдельную машинку специально для нее созданную у России это МТЛБ "Боман", у синих тоже может быть ... блин не помню как называется их колесный БТР.

И тут я больше не за приоритетность .....

 

Любая техника с EPLRS + переносные системы ( бинокль+дальномер+гпс).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хмм как я понял EPLRS у них стоит чуть ли не на армейских кофемолках (из беглого просмотра). Тут и выходит, что уничтожать нужно исходя из явной угрозы ибо если отвлекаться на отстрел хамеров БПСами, Абрамсы и Бредли перестреляют уже к тому времени все танки вражеской коалиции и авиация не понадобится.

А вот в России с этим по сложнее так как нужные радиостанции и оборудование есть только на командирских машинах и как раз том самом Боман как и позывные и частоты тех с кем нужно связатся.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это правильное положение, он находится со стороны спаренного пулемета.

 

А "глазик" у некоторых слева... я думаю это не аргумент

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я не очень вкурсе как сейчас происходит обнаружение цели наземкой. Говорилось про функцию времени (?), и зависимоть от лайфбара.

Такое предложение.

1) Привести дальность обнаружения цели в зависимость от площади лобовой проекции.

Пример Sлп пеха = 1.8*0.5=0.9 кв м . Для простоты возмем 1 кв м.

Пех /стрелок хамера увидит другого пеха с дистанции 500м.

Возмем ее за эталон и получим относительную дальность обнаружения Lот = Sлп*500м= Х м

 

Sлп хамера = 3*2= 6 кв м.

Пехотинец увидит хамер

Lот= 6квм*500м= 3000м .

 

Теперь предположим, что на хамер смотрит БТР с трехкратной оптикой . Lот=6квм * 500 м * 3= 9 000 м

А БТР смотрящий на пехотинца L=1квм * 500* 3= 1 500м .

 

Но оптика не только позволяет увидеть обьекты на больших дальностях, но и уменьшает угол обзора . Отсюда возрастает время необходимое на осмотр горизонта.

 

Пример

Предположим угол обзора пехотинца 60 гр. (для простоты будем ориентироватся по часам ) . в секторе 11-1 час цель будет опознана за 1 сек. в секторах 11-9 и 1-3 через 2 сек . , а секторе 5-7 через 4 сек. Соответственно если берем трехкратный прицел получим опознавание цели типа пехотинец в секторе 6часов через 12 сек. после появления цели в зоне видимости.

(Тут очень спорный вопрос со временем . Если брать что на осмотрт сектора 60 гр тратися одна сек то для осмотра горизонта нужно 6 сек . Но человек редко будет смотреть назад в тоже время в сектор +/- 60 будет самым наблюдаемым.)

 

 

Расчеты которые я приводил призваны показать лишь принцип . Я по оптике не специалист. Скажем я бы предпочел пойти от обратного .

Часто встречается , что цель типа танк распознается в прицел командира (5крат ) на дальности 4 км. Соответсвенно чедловек с меньшей площадью лобовой проекции будет распознаватся на дистанции около километра .

А введение зависимости Времени на опознавания от угла обзора. Даст возможность использовать такой тактический прием как удар во фланг/тыл . Танк заехавший другому в тыл получит временное преймущество в 4*5 = 20 сек + время разворота башни . Хватит для двух выстрелов.

Цели котрые будут находится в зоне видимости ( ложбина между холмами) секторе 6 часов малое время вообще могут не уложится во временной интервал и соответственно не отобразятся на карте.

Как пример вылетел на гребень холма на хамере увидел танк стоящий кормой . Имея запас в 20 сек успеешь ему птур влепить и даже на ф10 не отобразишься.

Для обороняющихся станет важно распределение секторов наблюдения между юнитами и группами.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тут проблемка небольшая в том видимо.

Что обнаружению сначала отвечает сейчас командирский сенсор с углами сканирования +135\-135гр.Отсюда и обнаружение на ф10.Т.е. идет сектор в 270гр.Дальше слепые зоны.

А потом уже в действие вступает сенсор наводчика со сканированием +180\-180гр.И получается круг.У наводчика не должно быть таких секторов.Максимум хотя 45\-45гр.Чтобы они с командирским ПН работали сообща.

-Есть еще разделение например на ночной прицел и дневной прицел.Хотя сейчас танки лупят что ночью-что днем одинаково.По крайней мере боты Т-72 лупили на 3000м в ночной миссии БПСами,а должны видеть максимум на 800м.

-Солнечная сторона(это можно опустить,но в дальнейшем и этот фактор учитывать при обнаружении).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если я сажусь в головную машину то маршрут заданный по Ф10 пропадает.

Но и управление группой зелёной стрелкой дурдом.

Нет команд управления группой.

ВПЕРЁД

НАЗАД

ВО ФРОНТ

И т.п не на карте ,а в игре.

На поле боя я группой командовать не могу.

Танки стреляют чем попало во что попало.

Нет сообщений о контакте с противником и потерях.

Нет в ИИ режима отступления при больших потерях от наземки.

Грузовики на дороге при встрече с танком так и едут в перёд.

На Ф10 у своих самолётов нет обозначения КТО ЭТО.

Хотя б бортовые номера ,для управления.

Табличка не удобна .

Группы ПВО вообще жесть.

3 ЗРК хочу развести по обстановке.

Даю маршрут и на одной еду куда то.

Потом надо один юнит подвинуть даю ему маршрут и ...

вся группа ломится туда же.

Вижу по Ф10 4 танка направляю туда свои ,но они едут колонной,

есть команда ФРОНТОМ ,но надо поставить точку откуда начать разворот.

Как мне понять на карте где начинать атаку?

А на поле нет такой команды.

Зы .Если где мои претензии из за моего не знания игры ,СОРИ.

Зы 2 Если мои наблюдения обоснованы ,то игре вообще то больше года,а

большинство хотелок так и не реализованы.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Alf. У тебя есть данные по каким алгоритмам сейчас работает обнаружение в игре?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если я сажусь в головную машину то маршрут заданный по Ф10 пропадает.

Но и управление группой зелёной стрелкой дурдом.

Нет команд управления группой.

ВПЕРЁД

НАЗАД

ВО ФРОНТ

И т.п не на карте ,а в игре.

На поле боя я группой командовать не могу.

Танки стреляют чем попало во что попало.

Нет сообщений о контакте с противником и потерях.

Нет в ИИ режима отступления при больших потерях от наземки.

Грузовики на дороге при встрече с танком так и едут в перёд.

На Ф10 у своих самолётов нет обозначения КТО ЭТО.

Хотя б бортовые номера ,для управления.

Табличка не удобна .

Группы ПВО вообще жесть.

3 ЗРК хочу развести по обстановке.

Даю маршрут и на одной еду куда то.

Потом надо один юнит подвинуть даю ему маршрут и ...

вся группа ломится туда же.

Вижу по Ф10 4 танка направляю туда свои ,но они едут колонной,

есть команда ФРОНТОМ ,но надо поставить точку откуда начать разворот.

Как мне понять на карте где начинать атаку?

А на поле нет такой команды.

Зы .Если где мои претензии из за моего не знания игры ,СОРИ.

Зы 2 Если мои наблюдения обоснованы ,то игре вообще то больше года,а

большинство хотелок так и не реализованы.

Командой G управляй в бою желательно совместно с радиоприказами(на поле боя) .Сэкономишь 10-15 секунд.Триггера тебе в помощь.Требуй у миссиоделов все.

-По точкам и распределению групп была такая хотелка.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Изменить действие ПКМ на последовательное переключение видов широкоугольный/узкое поле зрения прицела (как в шутерах), а не так как сейчас - узкое поле, пока удерживаешь ПКМ нажатой.

Link to comment
Share on other sites

Изменить действие ПКМ на последовательное переключение видов широкоугольный/узкое поле зрения прицела (как в шутерах), а не так как сейчас - узкое поле, пока удерживаешь ПКМ нажатой.
Посмотри в настройках.

Там есть два типа переключения для мыши

узкое поле обзора-нажать и удержать и просто узкое поле обзора.Я назначил также на ПКМ+модификатор.У меня работает.

 

kRTcWMUV.jpg"]kRTcWMUV.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...