Jump to content

Штурмы, ау-ууу!!!


Geier

Recommended Posts

Боевой приказ

 

Товарищи летчики!

 

Ознакомтесь с выдержками из боевого приказа.

 

"...1. Пара подавления ПВО Andron - =300=Ruff (Snake) взлетает работает по уничтожению пу и суо зрк Бук. В случае успешного выполнения задачи осуществляет целеуказание по позициям РСЗО дымами.

 

2. Через 5 минут взлетает первое звено в составе Mimino - Tim_k и DruiD - =RF=Ammafrion (=RF=Maks - IDOL) и уничтожает позиции РСЗО, в случае возникновения трудностей у пары подавления ПВО осуществляет ее прикрытие.

 

3. Следом за первым звеном вылетает второе звено в составе AGM - Radical и WildCat - Geier с целью уничтожения скопления техники на аэродроме и АРЗ.

 

4. При успешном выполнении всех задач звенья осуществляют уничтожение колонны бтт совместными усилиями..."

 

Перевооружение и дозаправка только на аэродроме Адлер.


Edited by Geier
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Например такой вариант: взлет, уход в море, выход к Очамчире, и затем на север, на поиски РСЗО. В таком случае не исключена возможность того, что группа сначала наткнется на колонну, и в таком случае придется сначала выносить колонну, а уже потом - РСЗО.

Вариант 2: полет в горах а) на большой высоте б) на малой высоте

плюсы горного варианта: выполнение плана в соответствие с приказом :), возможность укрыться в складках рельефа от ПВО средней дальности на переходе.

минусы: если РСЗО стоят на выходе из ущелья, то атаковать придется вдоль него = отличная цель для ПВО. Атака поперек маловероятна, особенно для 25Т(меньшая тяговооруженность). При маловысотном варианте добавляются еще сложности с навигацией и полетом группой.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Если буки будут вынесены лучше думаю идти на 4-5 тыщах, если нет, то на ПМВ вдоль реки от Очамчиры до Ткварчели. И на всякий случай нашим Тэшкам взять пару ПРР.

 

IMHO, связываться с колонной до выноса основной цели не самая лучшая идея.

 

Какие-то еще сведения о колонне и градах нам будут известны? Допустим сколько РСЗО есть и по кому они работают?

Link to comment
Share on other sites

Если лезть по горам и ущельям, ныкаясь от ПВО - то точно всех растеряем или убъемся.

 

Мне больше нравится пройти по берегу. Если встретим колонну, то можно:

- ее остановить (перебив мост)

- ее уничтожить

- уйти от нее в глубь моря.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

В принципе в горах есть хороший проход, главное проложить зарание курс, а при заходе с моря, это хорошо если ПВО вынесут, я про БУКи. По условиям миссии ПРР может использовать только первая пара.

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится пройти по берегу.
До Очамчиры или еще восточнее дойдем, а дальше? Река - хороший линейный ориентир на тот случай если не будет проложен маршрут в редакторе.

Если лезть по горам и ущельям, ныкаясь от ПВО - то точно всех растеряем или убъемся.
Строй разомкнем и свободно пойдем вдоль реки. Я не слишком опытный штурм и больше способов добраться до градов при живых буках я не вижу :)

Если встретим колонну, то можно:

Вариант "остановить" по-моему лучше всех, можно даже сразу направиться к мостам возле н.п. Джукмур или Бесхапуба, отбомбиться по ним и дальше идти по реке выносить грады, а на обратном пути добьем колонну... Если сможем.

 

Нам бы еще раз собраться вчетвером и все это обсудить...

Link to comment
Share on other sites

В субботу перед вылетом время будет. Можно собраться и даже пробную ходку в этот район организовать.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

В субботу поздновато :) Предлагаю в пятницу вечером слетать четверкой. Миссию по мотивам организую колонна и грады будут. Нужен хост и наше звено.

 

Одобрямс?

Link to comment
Share on other sites

В субботу поздновато :) Предлагаю в пятницу вечером слетать четверкой. Миссию по мотивам организую колонна и грады будут. Нужен хост и наше звено.

 

Одобрямс?

Одобрямс целиком и полностью

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Вылет надо проводить всем вместе - всем трем группам.
Думаю никто не будет против, только не факт что соберем всех.

 

Ориентировочно время трены - пятница 22:00-23:00. Сервер 78.107.233.237 - =RF=PapaDoc.

Миссия будет готова сегодня вечером.


Edited by Ammafrion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Могет с Федырычем поговорить? С Реала. Вот уж кому опыта не занимать )

Поговорите... хоть с кем-нить. Там сложности большой нет, главное - базовые знания по жабе.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Думаю никто не будет против, только не факт что соберем всех.

 

Ориентировочно время трены - пятница 22:00-23:00. Сервер 78.107.233.237 - =RF=PapaDoc.

Миссия будет готова сегодня вечером.

Ребята, а это совсем не по спортивному, да и не реализм это. Ведь и те лётчики в осетии вылетали без тренировок и пробных вылетов! В конце концов надо посмотреть, как МОЖНО было вылететь, если бы у РЕАЛЬНЫХ пилотов в осетии был налёт измеряемый тысячами часами, как у большинства вирпилов, даже если делать скидку на реализацию ЛО.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Аммафриоша - отлично:thumbup:

 

Andron40 - это не отработка миссии, я ее не распространял:) Это лишь тренеровка слетанности. В реале то пары действительно слетанные, не то что у нас - полеты через раз)

Link to comment
Share on other sites

Аммафриоша - отлично:thumbup:

 

Andron40 - это не отработка миссии, я ее не распространял:) Это лишь тренеровка слетанности. В реале то пары действительно слетанные, не то что у нас - полеты через раз)

Ну тут я не спорю, нужное дело. Хотя в нашей паре (тройке) это и так уже сотни часов налёта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Ну тут я не спорю, нужное дело. Хотя в нашей паре (тройке) это и так уже сотни часов налёта.

 

У меня налет на штурме - кот наплакал, а в паре и того меньше - ни разу )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...