Jump to content

Единая команда для международных сетевых полетов


Recommended Posts

Я так понимаю ты готов заниматься планированием и координацией?

 

А что сильно нужно? У меня нет подобных амбиций :)

 

К тому же

"-Василь Иваныч, ну а в мировом масштабе смогЁшь?

- Нет, Петька, языков я не знаю... " (С) Чапаев

Я тоже :)

 

Wildcat19

Ну а это вообще зря

 

Каков вопрос, таков ответ (см. выше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Леха слово товарищ уже оскорбительно....

Следи за базаром.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у нас нет технического обеспечения, необходимого для проведения международных встреч. Более того, эта проблема возникает и при проведении наших вылетов и тренировок.

Я думаю, что как только найдется подходящий сервер - все закрутится с двойной силой.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

По названию.

 

Так как группа сборная, но в то же время, относительно постоянная и собираемая с конкретной целью, можно поварьировать с термином специальное назначение или особое назначение + какое-то название (в первую очередь русскоязычное, ну и как-то связанное с красным цветом или коммунизмом, раз уж у нас сложилось такое кредо).

Например:

Группа специального назначения "Красный гром" или "Небесный гром".

Группа особого назначения "Красные молнии".

Группа особого назначения "Вымпел".

Ну или вообще без выпендрежных названий, а просто:

Красные силы особого назначения: КСОН / Red Forces of Special Function: RFSF.

 

P.S. Некоторые названия, возможно, совпадут с реально существующими. Например, группа особого назначения "Вымпел" точно имела место быть в каких-то войсках. Но уже не могу вспомнить, чем занималась (вроде, разведчики были).

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, у нас нет технического обеспечения, необходимого для проведения международных встреч.

У них оно тоже не сверхестественное. Насколько я знаю, были проблемы с подлагиванием в крайнем LOCERF.

Просто не следует набирать по 30 человек за сторону и перегружать миссию лишними объектами. 15-20 летчиков за одну сторону за глаза. А 40 человек хороший московский сервер вытянет. Мой даже вытягивал, хотя интернет домашний и никакой не супер широкий (всего 10/10 и то не в час пик).

Другой разговор, что этим нужно плотно заниматься. Необходимо договориться с сервером, который нам ничего не должен (будь то RAF, или 99Real, или какой-то другой). Необходимо протестировать сервер сначала на предмет работоспособности и подключению к Жабе РП с двух сторон, затем на нагрузку без наземки, затем на нагрузку близкую к той, что будет во время вылета. Для этого, в свою очередь, необходимо собирать людей, как наших, так и ихних.

Все это проделывалось для СА и ИВС нами. Да и в LOCERF на тренировки, я полагаю, миссию и железо готовили.

Я так понимаю ты готов заниматься планированием и координацией?

А что сильно нужно? У меня нет подобных амбиций :).

Да.Сильно нужно. Более того, без этого вообще ничего не будет. Предлагаю попробовать обеспечить нам хотя бы один вылет тем, кто полагает, что все падает с неба само собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

:D

Группа особого назначения «Красный глаз»

Бригада быстрого реагирования «Красные труселя» :D

Ударно-штурмовой отряд «Красный писец»

Звено «Красных соколов»

Красный медведь :D

Про гром тоже тема кстати,

жаль что красный молот уже было ;)

©

  • Like 2

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

(в первую очередь русскоязычное, ну и как-то связанное с красным цветом или коммунизмом, раз уж у нас сложилось такое кредо)

Так зачем-же это кредо поддерживать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так зачем-же это кредо поддерживать?

Можно и не поддерживать. Только, как ни крути, а мы для них еще долго будем "communist bastards".

Кстати, может так и назваться :D? Шутка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...Да.Сильно нужно. Более того, без этого вообще ничего не будет. Предлагаю попробовать обеспечить нам хотя бы один вылет тем, кто полагает, что все падает с неба само собой.

 

За громкими словами "планирование и координация" стоит не больше чем вывеска объявлений и переговоры в аське и будь у меня чуть больше времени и статус свободного вирпила, это не составило бы больших проблем, но, думаю, меня неправильно поймут в скваде. И не хочеться мешать тем, кто без этого жить не может. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За громкими словами "планирование и координация" стоит не больше чем вывеска объявлений и переговоры в аське и будь у меня чуть больше времени и статус свободного вирпила, это не составило бы больших проблем, но, думаю, меня неправильно поймут в скваде. И не хочеться мешать тем, кто без этого жить не может. :)

 

Абсолютно не прав!

 

- создание, редактирование, поиск миссий

- поиск, настройка железа. (Вот ты можешь найти сервер или с кем-нить договориться, чтоб там поставили нашу миссию, запустили жабу?)

- в какой-то части разработка стратегии.

- работа с людьми (~20-40 человек)

- и еще куево-кукуево всего....

  • Like 2

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

За громкими словами "планирование и координация" стоит не больше чем вывеска объявлений и переговоры в аське и будь у меня чуть больше времени и статус свободного вирпила, это не составило бы больших проблем, но, думаю, меня неправильно поймут в скваде. И не хочеться мешать тем, кто без этого жить не может. :)

 

Ну так и не мешай, займись чем нибудь полезным.А то времени у тебя нет,а реплики с критикой ни о чем-так пожалуйста, времени навалом!

  • Like 1

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

КСпН

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Ну так и не мешай, займись чем нибудь полезным.А то времени у тебя нет,а реплики с критикой ни о чем-так пожалуйста, времени навалом!

 

Я так и написал, что мешать не собираюсь. По поводу реплик - не было бы обращения ко мне, я бы и не отвечал. Так что не по адресу. Ни очем это здесь на семи страницах написано, суть можно на одной уместить.

 

2 Druid

Из перечисленного только сервер, железо может составить проблему, хотя вариантов достаточно и о них уже упоминали. Скоро и у Соколов появится сервер - тоже вариант. :)

Да и о чем речь, неужели не найдется среди вирпилов планировщиков, координаторов, командующих и стратегов, по отдельности или в одном лице, знающих все это изнутри и на практике, откликнутся на зов общественности и взвалят на себя этот непосильный труд - вперед и с песней, кто ж против, а народ подтянется. Выдвигайте кандидатуры. Одну я знаю, но нужен демократический плюрализм мнений и отсутствии аналогий с последними выборами Президента. :)

 

Кстати, вот обращение Синих их LOCERF - полный интернационал предлагают. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот уж не надо.

 

Мне даже обидно такое слышать. Люди каждые выходные приходили на все готовенькое (сервер, миссия с ботами, план полета, РП), а теперь говорят, что это все сделать как 2 пальца, нужно только свистнуть.

 

Вот была крайняя тренеровка перед ЛОЦРФ, в итоге что: ни тебе сервера, ни тебе миссии, ни тебе стратегии.

 

Блин реально обидно.

  • Like 1

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Эт када было все готовенькое? В ИВС да, в ИВС да, в ЛОЦРФ план полета узнал перед вылетом.

Никто не говорит что как два пальца, это сложное и муторное дело, и нужен человек который это сможет потянуть.

 

п.с. Я против интернационала. Хочу играть только со своими....

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Эт када было все готовенькое? В ИВС да, в ИВС да, в ЛОЦРФ план полета узнал перед вылетом.

Никто не говорит что как два пальца, это сложное и муторное дело, и нужен человек который это сможет потянуть.

 

п.с. Я против интернационала. Хочу играть только со своими....

Почему против?:)

  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

=407= ZIG

"Да и о чем речь, неужели не найдется среди вирпилов планировщиков, координаторов, командующих и стратегов, по отдельности или в одном лице, знающих все это изнутри и на практике, откликнутся на зов общественности и взвалят на себя этот непосильный труд - вперед и с песней, кто ж против, а народ подтянется. Выдвигайте кандидатуры. Одну я знаю, но нужен демократический плюрализм мнений и отсутствии аналогий с последними выборами Президента. :) "

 

Если ты и есть тот самый народ который должен подтянуться так уж лучше бы он и не подтягивался. Мало примера последнего LOCERF- теперь нам предлагают вообще раствориться в англоязычных сквадах, а мы тут, по тихой грусти, глумимся над собой же.Люди желающие что то делать есть и они это делают. А заявления которые ты делаешь уже имели место при обсуждении на одном из проектов и ты хорошо знаешь чем они закончились. Поэтому предлагаю заканчивать переходы на личностии. Есть предложения давай нет так и не надо

  • Like 1

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

И к чему это? Ты отвечаешь на пост не адресованый тебе и, как мне кажется, не своими словами. Согласен, давай без личностей, хотя ты именно это и делаешь :) Не будем флудить, тем более ты автор темы. :)

Link to comment
Share on other sites

И к чему это? Ты отвечаешь на пост не адресованый тебе...

Да и о чем речь, неужели не найдется среди вирпилов планировщиков, координаторов, командующих и стратегов, по отдельности или в одном лице, знающих все это изнутри и на практике, откликнутся на зов общественности и взвалят на себя этот непосильный труд - вперед и с песней, кто ж против, а народ подтянется. Выдвигайте кандидатуры. Одну я знаю, но нужен демократический плюрализм мнений и отсутствии аналогий с последними выборами Президента.

Разъясните кто-нибудь, пожалуйста, о чем говорит этот человек и кому адресован его пост, если не общественности ЛО? Ничего личного. Я реально не понял. Какие-то кандидатуры, президенты, труд и песни на которые подтянется народ :doh:....

Link to comment
Share on other sites

тут драка там драка... там одному в нос, тут другому палец прищемили, а виной всему весна и задержка с выходом сами знаете чего:D

по теме:

моё предложение по названию:

RRB - Red Rising Bears

аот так можно в эмблемку в писать ЯRB - Яed Rising Bears

 

сквад наш кстати летает, просто нам ЕД стелсы выдало для тестирования вот нас и не видно...

bears.JPG.5de2b705f969a4b7cc5a2cd1711d4491.JPG

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Давайте подведем итог чтоли.

Сколько уже есть пилотов. Кто будет РП, кто будет организатором?

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...