Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Почитал я РЛЭ (НАТОПС флайт мануалы) на А и В машины...А пупок у них не развяжется? Если посмотреть на системы так это ж самый сложный самолёт пока в симе... Я не говорю про авиационный комплекс вцелом тут ясно Ф-18 сложнее, я тупо про железо, а если накинуть авионику...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почитал я РЛЭ (НАТОПС флайт мануалы) на А и В машины...А пупок у них не развяжется? Если посмотреть на системы так это ж самый сложный самолёт пока в симе... Я не говорю про авиационный комплекс вцелом тут ясно Ф-18 сложнее, я тупо про железо, а если накинуть авионику...

 

Ну так если делают - полагаю, программисты понимают, что кодят...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Почитал я РЛЭ (НАТОПС флайт мануалы) на А и В машины...А пупок у них не развяжется? Если посмотреть на системы так это ж самый сложный самолёт пока в симе... Я не говорю про авиационный комплекс вцелом тут ясно Ф-18 сложнее, я тупо про железо, а если накинуть авионику...

При создании радара с картографированием и ПКР, не дожидаясь подачи от ЕД, как Разбамовцы, ничего не развязалось. Ещё и как-то смогли в подобие дорожных аэродромов, от ЕД который год уже просим. Пора Хеатблюровцам игру делать, а ЕД им ФМ пилить.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ ... Вот запилят ЕД свои РЛС с картографированием и сломается всё у них (тьфу-тьфу) где шанс, что не забросят как 21-й (не надо говорить, что команда другая:))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ ... Вот запилят ЕД свои РЛС с картографированием и сломается всё у них (тьфу-тьфу) где шанс, что не забросят как 21-й (не надо говорить, что команда другая:))

Забросят? Там из всей толпы только 1 человек как-то связан с 21. И мне даже не известно программист ли он или только менеджер.:D

 

Вообще бы хорошо иметь концерн Разбам/Хеатблюр/Белсимтек. Первые 2 могут в крутое вооружение, авионику, но ФМ делают по-другому. А белорусы могут в хорошую ФМ, но все их модули либо транспортные вертолеты, либо древние самолеты Сайгона/Кореи. Захотели более продвинутый Ми-24, ну и что-то заглохло.:)


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЗабросятИ мне даже не известно программист ли он или только менеджер.:D

Он же ажно две страницы назад отписался о том, кем он был в том проекте.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Захотели более продвинутый Ми-24, ну и что-то заглохло.:)

Вы бы свое "авторитетное" мнение попридержали при себе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Cobra847

Как долго проект будет в работе?, когда ожидать бетта версию?, очень нужный Л\А.

зы даже если он не будет летать вовсе..... все ровно очень жду. Дайте немного информиации для фанов в русском разделе Спасибо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Народ, такой вопрос: какими сенсорами по земле обладает Томат? Есть ли подвесной контейнер у него для работы по земле? Чем он может удивить красную наземную технику?))) БРЛС насколько помню не бьет по земле...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Скажу так:

Развелись / неразвелись , А огромный осадок от миг21 остался. Репутация штука, такая , всю жизнь будет о себе напоминать.

Самое противное, что разрабы данной конторы портят легендарные самолеты. Возмитесь за мало значимые в авиации крафты и ставьте над ними эксперементы - " тренируйтесь на кошках."

Но и вина ЕД здесь определяющая , именно они как держатели торговой марки должны были прекратить это безобразие , а не умывать руки.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажу так:

Развелись / неразвелись , А огромный осадок от миг21 остался. Репутация штука, такая , всю жизнь будет о себе напоминать.

Самое противное, что разрабы данной конторы портят легендарные самолеты. Возмитесь за мало значимые в авиации крафты и ставьте над ними эксперементы - " тренируйтесь на кошках."

Но и вина ЕД здесь определяющая , именно они как держатели торговой марки должны были прекратить это безобразие , а не умывать руки.

Уже официально заявлялось, что тот же МиГ-21 можно делать при желании.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже официально заявлялось, что тот же МиГ-21 можно делать при желании.

 

Наверно пропустил, а что значит при желании , все наработки будут отданы новой команде безвозмездно вместе с правами на миг21?

Или все выложат в открытый доступ?

Желание , желанием , но есть авторские права и связанные с ними, и не только, финансовые риски , по повторной продаже одного и того же модуля . Разговор в этом случае всегда идет за деньги.

 

ПС, это всеравно , что после разбама делать GR3, купят 3 фаната . Миг21бис перешел дорогу всем остальным модификациям ИМХА.

 

Лузернеки заложили бомбу под всех сторонних разработчиков.


Edited by Laivynas

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С какой стати кто-либо будет делиться наработками?

Вариант возможный, но речь шла о том, что МиГ-21 как аппарат для моделирования возможен.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже официально заявлялось, что тот же МиГ-21 можно делать при желании.

Это, конечно, хорошо, но, боюсь, коммерческие перспективы такого будут не очень. Непросто будет уговорить людей купить МиГ-21 (или что угодно) по второму разу. Хотя лично я бы скорее всего купил хороший ПФ/ПФМ или Ф-13

Link to comment
Share on other sites

Помнится подкидывал идею по Миг-21 для БСТ - купить 3D модель у правообладателей, и сделать свою начинку и PFM (возможно другую модификацию - н-р Миг, что во Вьетнаме воевал), жаль не ответили, возможно ли такое в принципе. Это было-бы действительно здорово - полноценные бои с нынешним Тигром и будущим F-4. Надеюсь хотя бы забросил зерно для размышлений :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, хорошо, но, боюсь, коммерческие перспективы такого будут не очень. Непросто будет уговорить людей купить МиГ-21 (или что угодно) по второму разу. Хотя лично я бы скорее всего купил хороший ПФ/ПФМ или Ф-13

 

Думаю , что любой МиГ от ED или Белсимтек купят не задумываясь. Да что там МиГ - модель трактора "Беларусь" купят - репутация - штука очень мощная.

Link to comment
Share on other sites

Думаю , что любой МиГ от ED или Белсимтек купят не задумываясь. Да что там МиГ - модель трактора "Беларусь" купят - репутация - штука очень мощная.

 

Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=196340

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тема про Томат, а начался срач по МиГу и репутации... -_-

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

 

Может это только у тебя такое ощущение? У меня ничего такого на Л-39 не возникает, только большая чувствительность по тангажу может немного создавать иллюзию легкости.

Link to comment
Share on other sites

Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

 

Речь об сваливании аля "falling leaf"?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вечером видео....

В штатах сейчас день....

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Cobra847

Как долго проект будет в работе?, когда ожидать бетта версию?, очень нужный Л\А.

зы даже если он не будет летать вовсе..... все ровно очень жду. Дайте немного информиации для фанов в русском разделе Спасибо.

 

Привет!

 

In the next week or two we will publish a "Road to Release" type update where we will detail where the project stands and how much there is left until release.

Like with the Viggen, we hope to do quite a "polished" release, which will be missing as little features as possible.

 

Right now FM is almost 100% complete. Main programmer focus is on weapon systems and deep navigation (AWG-9 with TID and DDD displays + Datalink/INS/Nav/CAP panel).

We are working on finishing the new cockpit and exterior. :)

 

More info to come soon in the road to release update!

 

 

Google translate:

 

На следующей неделе или два мы опубликуем обновление типа «Дорога к выпуску», где мы подробно расскажем, где стоит проект, и сколько осталось до релиза.

Как и у Viggen, мы надеемся сделать довольно «отполированный» релиз, который будет отсутствовать как можно меньше возможностей.

 

Сейчас FM почти на 100% завершен. Основное внимание программиста сосредоточено на системах оружия и глубокой навигации (AWG-9 с дисплеями TID и DDD + панель Datalink / INS / Nav / CAP).

Мы работаем над отделкой новой кабины и экстерьера. :)

 

Дополнительная информация скоро появится на дороге, чтобы выпустить обновление!

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...