Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Лично для меня нет ничего скучнее скрупулёзного следования исторической аутентичности. Мне не интересно проживать чужие жизни.

Но и плохого я в этом ничего не вижу и на аркане склонных к реконструкторству на свою сторону не тяну.

+100500

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужно не предлагать, а делать. Что мешает поставить ботов в флагом Uncontrolled и активировать их по необходимости?

 

 

Пожалуйста. В аттаче миссия с активацией по радиоменю. Можно использовать любое другое доступное условие.

 

Спасибо огромное! :thumbup:

Попробовал на релизной версии, бот взлетает, только после команды старт это отлично, но я все равно не могу ему задать маршрут или указать цель, а также сесть в него через alt+j.

У вас это получилось?

Такое впечатление что флаг неуправляемый остается.

P.s. Посмотрел миссию в редакторе, триггерное действие это просто ИИ старт, так что логично что я не могу им управлять. Так есть ли возможность убрать флаг Uncontrolled триггером?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

еще можно управлять ботом, отключая ему мозг. есть про это два триггерных деиствия. подозреваю с отключенным ии он запусаться не будет. но не проверял.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо огромное! :thumbup:

Попробовал на релизной версии, бот взлетает, только после команды старт это отлично, но я все равно не могу ему задать маршрут или указать цель, а также сесть в него через alt+j.

У вас это получилось?

Такое впечатление что флаг неуправляемый остается.

P.s. Посмотрел миссию в редакторе, триггерное действие это просто ИИ старт, так что логично что я не могу им управлять. Так есть ли возможность убрать флаг Uncontrolled триггером?

 

Маршрут задается, цель назначается.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И куда ж делся этот проект?...

К сожалению, заглохли после выхода полуторки DCS. Это было ещё на v1.2

Но есть и сейчас проекты интересные. BlueFlag, например... Надеюсь, вернутся "Дороги Войны"

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, заглохли после выхода полуторки DCS.

 

Вопрос был риторический...

И да, к сожалению...

Я всегда лично за Тру проекты...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Почему бы ЕД не создать механизм возврата модулей и перепродажи их новым юзерам? Допустим, мне надоел какой-либо модуль и я его "возвращаю" ЕД (т.е. теряю лицензию/ключ), получая за него скидку в их магазине, допустим 25%. Далее ЕД продаёт мой модуль как "second hand" другому юзеру, допустим с 50% скидкой. Имхо, желающих и с той и сдругой стороны будет до фига и для ЕД - дополнительный доход.

 

Технически, это могло бы быть сделано прямо в менеджере модулей - кнопочка "продать". А в магазине ЕД был бы отдельный раздел, где только-что проданный модуль появился бы как доступный для покупки.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Имхо, желающих и с той и сдругой стороны будет до фига...

Тут да.

... и для ЕД - дополнительный доход.

А вот тут... Продать покупателю секондхенда со скидкой и продавцу секонхенда со скидкой вместо того, чтоб обоим по стопроцентной цене? В чём доход то?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Тут да.

 

А вот тут... Продать покупателю секондхенда со скидкой и продавцу секонхенда со скидкой вместо того, чтоб обоим по стопроцентной цене? В чём доход то?

 

Это прежде всего расчитано на категорию юзеров, которые за определённый модуль никогда не дадут полную цену.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Для такой категории наверное и предусмотрены скидки. А добровольно множить количество неполноплательщиков путём задействования механизмов вторичного рынка, продавец вряд ли станет.

ИМХО, разумеется.

 

Впрочем, глядя на прочие местные маркетинговые экзерсисы, категорически исключать что-либо я пожалуй тоже не возьмусь.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Почему бы ЕД не создать механизм возврата модулей и перепродажи их новым юзерам? Допустим, мне надоел какой-либо модуль и я его "возвращаю" ЕД (т.е. теряю лицензию/ключ), получая за него скидку в их магазине, допустим 25%. Далее ЕД продаёт мой модуль как "second hand" другому юзеру, допустим с 50% скидкой. Имхо, желающих и с той и сдругой стороны будет до фига и для ЕД - дополнительный доход.

 

Технически, это могло бы быть сделано прямо в менеджере модулей - кнопочка "продать". А в магазине ЕД был бы отдельный раздел, где только-что проданный модуль появился бы как доступный для покупки.

 

В России лекарственные средства возврату и обмену не подлежат! А что есть ДКС,как не психотерапия? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В России лекарственные средства возврату и обмену не подлежат! А что есть ДКС,как не психотерапия? )))

:D первое предложение можно прямо в подпись...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Маршрут задается, цель назначается.

 

Спасибо, обновился до опен беты, заработало, уже что-то, но сесть в самолет через alt+j все равно не получется, когда группа стартует через Старт. Флаг неуправляемый остается. Нужно триггерное действие убрать флаг неуправляемый.

Link to comment
Share on other sites

Если Flaming Cliffs 3 решили разобрать на модули, зачем делать Flaming Cliffs 4?

Что делать тем, у кого Flaming Cliffs 3 уже есть?

Или в Flaming Cliffs 4 все ЛА будут другие?

Опять одни вопросы.

Link to comment
Share on other sites

так там опрос "купите вы один новый модуль или два"? :)

 

Ну так судя по всему люди готовы купить два красных модуля. То есть, интерес к нашей технике есть.

 

"I would like to ask people to set aside any fanboy-ism for specific variants in this poll for the sake of seeing anything semi-modern or modern on the Russian side.

 

Pretty simple, would you purchase any version of the Flanker or Fulcrum family of aircraft if it was developed for DCS World."


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Запилите опрос у "синих" в ветке с двумя вопросами: 1. купили бы они красный модуль 2. нет нужно больше синих.

И все встанет на свои места..

Вот может и Ед удивится:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вот моё недовольство ED, заключается в вот в каком моменте.

Купил я самолёт и карту (не суть какой самолёт и какая карта). Для чего я купил? Чтобы полетать в кампанию или онлайн. Онлайн мёртвый, компании поломаны и не адаптируются под версию 2.5.1. Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две и уже пройдены, а новые компании это не проблема ED. И что дальше??? Дальше то что? Хотел купить Неваду,Персидский залив, пару модулей докупить, а для чего? Что бы тихо сам с собою... полетать, посмотреть пейзажи?

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Вот моё недовольство ED, заключается в вот в каком моменте.

Купил я самолёт и карту (не суть какой самолёт и какая карта). Для чего я купил? Чтобы полетать в кампанию или онлайн. Онлайн мёртвый, компании поломаны и не адаптируются под версию 2.5.1. Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две и уже пройдены, а новые компании это не проблема ED. И что дальше??? Дальше то что? Хотел купить Неваду,Персидский залив, пару модулей докупить, а для чего? Что бы тихо сам с собою... полетать, посмотреть пейзажи?

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

 

Все свелось к детальной проработки систем ЛА и частично вооружения. Геймплей это не конек ED, к величайшему сожалению.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот моё недовольство ED, заключается в вот в каком моменте.

Купил я самолёт и карту (не суть какой самолёт и какая карта). Для чего я купил? Чтобы полетать в кампанию или онлайн. Онлайн мёртвый, компании поломаны и не адаптируются под версию 2.5.1. Платных компаний под (не суть какой самолёт) всего две и уже пройдены, а новые компании это не проблема ED. И что дальше??? Дальше то что? Хотел купить Неваду,Персидский залив, пару модулей докупить, а для чего? Что бы тихо сам с собою... полетать, посмотреть пейзажи?

Почему ED не занимаетесь созданием сюжетных, динамических кампаний? Не рентабельно? Не поверю!

карта-Кавказ

самолёт-Су25, 25т, 27, 33. Миг29С, Ка50.

Дубли запрещены. Другое сообщение стерто.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Раз все негодуют, думаю и мне стоит)

Ну не реально играть с такой видимостью, сделайте НЕРЕАЛИСТИЧНУЮ опцию какую нибудь, если эту реалистичной считаете.

Я не знаю с каких дальностей должно быть видно самолет, но грубо говоря что бы с 0 до 3-5КМ видно было ОТЛИЧНО а потом хоть сразу пропадай вообще.

Что бы играть можно было, а не ломать себе глаза.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...