Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Лицемер

 

На последней «прямой линии» Владимира Путина один из телеведущих задал вопрос:

- «Какой совет от вашего отца вы передали бы вашим внукам?»

- «Не врать», — ответил Владимир Владимирович.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну то что Путин тратит бюджетные деньги на свои авантюры этого никто в здравом уме не будет отрицать.

 

Крым-тема патриотичная, но ты не допускал ли хоть на мгновение мысли,что эти авантюры-бизнес проекты? Причем,иногда олигархи пытаются вспомнить 90е...Эх,Пелевин вам в помощь))ИМХО самый крутой философ современности.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я про...занудствую.

Задача-100 чел.

Смерть до 2х лет-30

Смерть в войне-40

Бабы дожили до 100 лет-30.Считать среднее арифметическое умеют все? ))

Это 1910й год

1999й

смертность младенцев-1(ну у нас так щас этим маневрируют)

Война-0(в Чечне ж не война,а организация конституционного порядка)

Живут до сих пор.

Средние сигмальные отклонения,выборка?Неа,не слышали...а я гуманитарий.То есть ряды выбрать,учитывать там среднее число,и ....да нах кому надо.

Мне на теме про жизнь в 2000,когда у мужиков офиц. была 58 ,говорили умные(уже мертвые)люди-смело отнимай 5 лет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Считайте не среднее, а медианное значение, все станет на свои места.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Крым-тема патриотичная, но ты не допускал ли хоть на мгновение мысли,что эти авантюры-бизнес проекты? Причем,иногда олигархи пытаются вспомнить 90е...Эх,Пелевин вам в помощь))ИМХО самый крутой философ современности.

Этот "бизнес-проект" в данным момент сосет миллиарды из российского бюджета.

Лично мне такой "проект" не нужен.

Я бы предпочел вместо Крыма, более достойную пенсию маме, финансирование медицины, науки и образования.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Этот "бизнес-проект" в данным момент сосет миллиарды из российского бюджета.

Лично мне такой "проект" не нужен.

Я бы предпочел вместо Крыма, более достойную пенсию маме, финансирование медицины, науки и образования.

 

Так в чём проблема выдвигай кандидатуру в презики. Я хоть буду немного знать кто такой.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А в это время

 

Верховный суд США постановил в четверг, что штаты могут обязать интернет-магазины автоматически собирать с клиентов налог с продаж, это решение вызвало горячее одобрение президента Дональда Трампа.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20180622/1523181840.html

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А в это время

 

И? Завтра в четыре штата переедут все интернет магазины?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так в чём проблема выдвигай кандидатуру в презики. Я хоть буду немного знать кто такой.

Для того чтобы идти в политику, нужно иметь известность, деньги и желание бросить все ради политики.

 

У меня нет ничего из этого. Поэтому я сам поддержу того кто ближе всех к моим интересам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы идти в политику, нужно иметь известность, деньги и желание бросить все ради политики.

 

У меня нет ничего из этого. Поэтому я сам поддержу того кто ближе всех к моим интересам.

 

Вот вот, поэтому я поддерживаю ЕД рублём, а не делаю флайтсим, ну или мануалы там всякие:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да я понятия не имею какой у нас срок жизни, и сомневаюсь что кто-то здесь об этом точно знает )

А так это всё спекуляции на всевозможные темы, которые накаляются в любой стране где начинается обсуждение этого вопроса.

 

Кто о чем тут, а вы по сути как тот персонаж "А был ли мальчик?". Но, увы. Мальчик был. В РФ почти каждый год убыль населения. В РФ было (на момент переписи) 146 млн. В японии 120 млн. В США 320 млн.

Это все не новость. На самом деле поражает презамечательная способность всё большего числа людей абс. не замечать этого. Знаете, как сейчас, кто то загибается на улице - а лучезарные, счастливые люди суетятся и торопятся достать смартфоны с камерами, залить на ютуб и т.д. )).

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем тут, а вы по сути как тот персонаж "А был ли мальчик?". Но, увы. Мальчик был. В РФ почти каждый год убыль населения. В РФ было (на момент переписи) 146 млн. В японии 120 млн. В США 320 млн.

Это все не новость. На самом деле поражает презамечательная способность всё большего числа людей абс. не замечать этого. Знаете, как сейчас, кто то загибается на улице - а лучезарные, счастливые люди суетятся и торопятся достать смартфоны с камерами, залить на ютуб и т.д. )).

 

И какие предложения? :D

Землю крестьянам, фабрики рабочим!

Слишком много народу стало думать в масштабах страны, лучше бы сконцентрировали свою энергию на что-то более полезное, на свою жизнь например, подъезд там покрасить, цветы посадить в клумбы и газончики подстричь, не забывайте о родителях в конце концов.

А царь всегда плохой, просто примите это к сведенью, и наслаждайтесь жизнью.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем тут, а вы по сути как тот персонаж "А был ли мальчик?". Но, увы. Мальчик был. В РФ почти каждый год убыль населения. В РФ было (на момент переписи) 146 млн. В японии 120 млн. В США 320 млн.

Это все не новость. На самом деле поражает презамечательная способность всё большего числа людей абс. не замечать этого. Знаете, как сейчас, кто то загибается на улице - а лучезарные, счастливые люди суетятся и торопятся достать смартфоны с камерами, залить на ютуб и т.д. )).

 

Люди не замечают даже закрытия больниц,развала образования(я 2 года побыл преподом),да много чего.И продолжительность будет только сокращаться.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И какие предложения? :D

Землю крестьянам, фабрики рабочим!

Слишком много народу стало думать в масштабах страны, лучше бы сконцентрировали свою энергию на что-то более полезное, на свою жизнь например, подъезд там покрасить, цветы посадить в клумбы и газончики подстричь, не забывайте о родителях в конце концов.

А царь всегда плохой, просто примите это к сведенью, и наслаждайтесь жизнью.

 

Ну я свою работу работаю,причем,по Стахановски.И чо?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Этот "бизнес-проект" в данным момент сосет миллиарды из российского бюджета.

Лично мне такой "проект" не нужен.

Я бы предпочел вместо Крыма, более достойную пенсию маме, финансирование медицины, науки и образования.

 

А вот скажи,кого волнует твое и мое мнение? 77% решили,что все ОК.Нытья уже на много страниц,предложений-0.Презик новый-и так будет через 6 лет, или я устал,я мухожук.И,как пророчит Зверь-жопа будет расширяться.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Люди

 

Пардон муа, не люди, а народ. Народу много, а людей почти нет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Считайте не среднее, а медианное значение, все станет на свои места.

 

Я учил не только медиану,разбиение по группам(выборка), но даже латынь))И написал-срединное

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я свою работу работаю,причем,по Стахановски.И чо?

 

И замечательно, каждый должен свою работу работать или своим делом заниматься, добросовестно, качественно, улыбаться покупателям (и пациентам тоже), они тоже люди и тоже хотят человеческого отношения.

И всё вобщем-то :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Пардон муа, не люди, а народ. Народу много, а людей почти нет...

 

Ну давай теперь вспоминать Диогена,кажись . Интеллигенция так и прокакала все в 1915-17м.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И замечательно, каждый должен свою работу работать или своим делом заниматься, добросовестно, качественно, улыбаться покупателям (и пациентам тоже), они тоже люди и тоже хотят человеческого отношения.

И всё вобщем-то :D

 

В моей частной все улыбаются.Я не видел злых продавцов.С таксистом вчера поболтал(инженер,кстати,бывший((( А толку?Путя тоже улыбается,ржет даже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В моей частной все улыбаются.Я не видел злых продавцов.С таксистом вчера поболтал(инженер,кстати,бывший(((

Ну вот, улыбаться хоть стали.

С таксистами тоже люблю поговорить, и большинство прикольные люди )

А толку?Путя тоже улыбается,ржет даже.

Если раздражает — телевизор вык. и делов то.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, улыбаться хоть стали.

С таксистами тоже люблю поговорить, и большинство прикольные люди )

 

Если раздражает — телевизор вык. и делов то.

 

Телевизор есть,ток дочка пульт сломала с женой-я сказал-вам надо,вы и чините))Полгода прошло.

А вот таксист - бывший инженер...ну и нейрохирург одно время таксовал...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...