Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Разобрался, спасибо. А сколько он весит СПС-141 ? Чтобы противовес прицепить..

Вес оружия и подвесного оборудования указывается, там где топливо, ЛТЦ, ДО и тд. и тп. Для чистоты эксперимента можете полностью очистить подвески, вплоть до снарядов для пушки, и потом сравнивать что сколько весит.

Link to comment
Share on other sites

придется видимо так и сделать. В справочнике СПС-141 вообще отсутствует

"На Су-7БКЛ на правый крыльевой держатель стали подвешивать контейнер с СПС СПС-141 (142, 143) "Сирень" ("Гвоздика"). Ее применение позволяло уменьшить вероятность поражения самолета и машин, летящих рядом с ним, ракетами с радиолокационной полуактивной ГСН. На противоположном от контейнера СПС держателе обычно размещали блок НУРС типа УБ-16-57."

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Проверил,если блок весь выпустить то баланс есть,если блок заряжен то противовес на сторону нар.Правда УБ 32

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, знающие люди, почему су-25(т) показывают не верный курс после запуска двигателей?

 

Надо ждать 3 минуты с момента включения электропитания, не трогаясь с места, что бы гироскопы выставились.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Надо ждать 3 минуты с момента включения электропитания, не трогаясь с места, что бы гироскопы выставились.

Спасибо, попробую.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Смотрите какое видео попалось, пуск Х-25 с лазерной ГСН

 

Уже было.

 

Кстати, вот о видимости контактов, сравните

 

Что и с чем нужно сравнивать?

При таком угле камеры у меня в DCS видимость просто шикарная.

А на данном видео сама по себе картинка "мыло" в чистом виде.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Смотрите какое видео попалось, пуск Х-25 с лазерной ГСН

 

Кстати, вот о видимости контактов, сравните

 

а РО то какой знакомо приятен...

Эхх... ностальгия:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
скороподъемность же
А "ЛД" внутри для красоты загорались?

Как мне видится, это ограничение работы лазерного дальномера.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • ED Team

@Askerov24

Если Вы хотите, чтобы Ваши картинки видели все, не пользуйтесь хостингами на ВК, Яндекс и т.п.

Картинки можно просто выгружать на форум. Я регулярно вижу Ваши баг-репорты, но кроме текста там ничего нет, поэтому я не могу понять о чем идет речь.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

@Askerov24

Если Вы хотите, чтобы Ваши картинки видели все, не пользуйтесь хостингами на ВК, Яндекс и т.п.

Картинки можно просто выгружать на форум. Я регулярно вижу Ваши баг-репорты, но кроме текста там ничего нет, поэтому я не могу понять о чем идет речь.

 

:( Будем исправлять

 

P.S. Flickr пойдёт?


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не пойдёт. Пойдёт движок форума.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...