Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

Сегодня в сетевой миссии на BF газель сбила ракетой Ту-22 летящий на инверсии. Увидел след, успел набрать 4000 и пальнул. За высоту Ту-22 не могу точно сказать, но обычно бот летает на высоте 12000м. Есть какие-то примерные сроки по исправлению этой аркадной ситуации?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня в сетевой миссии на BF газель сбила ракетой Ту-22 летящий на инверсии. Увидел след, успел набрать 4000 и пальнул. За высоту Ту-22 не могу точно сказать, но обычно бот летает на высоте 12000м. Есть какие-то примерные сроки по исправлению этой аркадной ситуации?
А что думают админы сервера? Может указать им на явно читерскую Газель с Мистралями? Пусть оставят другие модификации рогатой, а эту уберут с сервера.
Link to comment
Share on other sites

админ пособник читерства, получается

Что значит читерства? Люди на газелях где-то что-то крутят/вертят, чтобы добиться такого результата? Или они просто покупают в официальном магазине ED газельку, у которой уже по дефолту всё "точно и детально/высокодетализированно/полностью реализовано/продвинуто" и воюют так, как она (газелька) позволяет воевать "из коробки"?

Если вдруг второе, то причём здесь читерство? Тут скорее вопросы за полное отсутствие контроля качества перед выставлением на прилавок. Но они такие... несущественно-риторические.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

с такой риторикой это никогда не будет исправлено. админы сервера должны выжечь газель мистральную с сервера и уведомить разработчиков, что ваша реализация не соответсвует духу dcs и мы удалили ваш модуль с нашего популярного сервера.

Link to comment
Share on other sites

SL PAK

 

Немного странный подход, ИМХО, перекладывать некую ответственность за качество модуля с продавца на покупателя. Админы серваков же являются частью комьюнити. Т.е. такие же потребители, как и другие игроки. И уж кто-кто, а они сильно врядли кому-то что-то должны.

 

Что же касается некой сферической моральной ответственности за следование духу ДКС... Ну если ЕД считает для себя возможным продавать это под брендом ДКС, то какие могут быть вопросы к админам серверов? В конце концов они вполне искренне могут считать, что всё, что продаётся в официальном магазине ДКС, вполне духу ДКС соответствует. Логично же, ну?

 

А ещё есть те, кто с абсолютно серьёзным лицом утверждает, что Газель это этап моделирования вертолетов в ДКС, а качество ФМ сравнимо на сегодня с Ирокезом, и превосходит моделирование полета на Ка50.

 

Вас же, в конце концов тоже лишь мистральная модификация не устраивает. А я считаю, что во имя духа ДКС, данный модуль необходимо выжечь колёным железом дотла, чтоб даже памяти о нём не осталось. Но мне простительно. Я дилетант. Другой вопрос, кто здесь тру? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тысяча чертей! :D

Мне удалось предугадать чьи сообщения будут цитироваться. :)

 

36ddbd16ccd4a2e36e038803dcb560b3.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Газель хорошая, хоть и нелепо летает. Уровень выше среднего по вертолетам в авиасимуляторах. Ракета ВВ плохая. Очень.

Разработчики не сливаются, обещают светлое будущее. Хотелось бы чтоб у них получилось.

Link to comment
Share on other sites

у одного из админов БФ в дискорде на аватаре "НЕ ГОВОРИТЬ О МИСТРАЛЯХ"

Админ красава))):thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Что значит читерства? Люди на газелях где-то что-то крутят/вертят, чтобы добиться такого результата? Или они просто покупают в официальном магазине ED газельку, у которой уже по дефолту всё "точно и детально/высокодетализированно/полностью реализовано/продвинуто" и воюют так, как она (газелька) позволяет воевать "из коробки"?

Если вдруг второе, то причём здесь читерство? Тут скорее вопросы за полное отсутствие контроля качества перед выставлением на прилавок. Но они такие... несущественно-риторические.

Модуль делали не ЕД, так что все вопросы к Полишоп-СимулятионС и тут все "точно и детально/высокодетализированно/полностью реализовано/продвинуто", а вопросы к админам "голубой тряпки" тоже мимо кассы, обращайтесь к ЕД, и мы наблюдаем естественный круговорот вопросов в природе));)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Тем временем Газель, до мастодонтов не дотягивает конечно, но вполне себе увернный истребитель. :megalol:

 

PS: И как бы проблемы то нет, летает и хорошо - карту переделывать не вариант - все прекрасно знают, Полишоп как-то не спешит... Но пользуется машинка популярностью чертяка. Да есть минусы во флайт модели, да есть неправильные ракеты, но столько других детально проработанных систем - плюсы надо видеть. За это ее и любят, так как легендарный вертолёт.

 

PS1: Какой невиданный кредит доверия разработчикам. Был BSOD при пуске Мистраль, не испечрпался бы уверен. Харизматичные парни, ED бы пример брать. :)

563B2148-F4DC-4EDB-B0B4-047DDB70334D.thumb.png.0314e8b7bcafa4682831305b5e3fcd8e.png


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

… Наличие моделирования воздушной подушки и самопроизвольного разворота, уже само за себя говорит о качестве ФМ, которое сравнима на сегодня с Ирокезом, и превосходит моделирование полета на Ка50…

В «DCS: Ка-50» отсутствует моделирование эффекта воздушной подушки? :shocking:

Ещё осталось немного непонятно, как моделирование самопроизвольного разворота на вертолёте одновинтовой схемы сопоставимо с отсутствием такого моделирования на вертолёте соосной схемы? :blink:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В «DCS: Ка-50» отсутствует моделирование эффекта воздушной подушки? :shocking:

Ещё осталось немного непонятно, как моделирование самопроизвольного разворота на вертолёте одновинтовой схемы сопоставимо с отсутствием такого моделирования на вертолёте соосной схемы? :blink:

Эти вопросы неудобные, не надо их задавать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тем временем Газель, до мастодонтов не дотягивает конечно, но вполне себе увернный истребитель. :megalol:

 

Картинка - зачёт! :thumbup:

ЧТД. Что ни смоделируй, хоть дверь с пропеллером на вёслах, в онлайне это будет применяться как истребитель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эти вопросы неудобные, не надо их задавать.

Та не, я ж не против «Газельки». Просто поразил тот факт, что даже на раннем этапе развития данного модуля, он уже догоняет, а кое-где и опережает, все вертолётные модули от ED и «Белсимтек». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Правда случай с Ту-22М немного пугает. :|

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Та не, я ж не против «Газельки». Просто поразил тот факт, что даже на раннем этапе развития данного модуля, он уже догоняет, а кое-где и опережает, все вертолётные модули от ED и «Белсимтек». :)

Если прототип опережает, то и модель обязана опережать. Так это в симуляторах обычно работает. В других играх на авиационную тематику - по-другому.

 

Тут же до смешного порой доходит. Бытует мнение: сложнее/достовернее модуль - сложнее им управлять. Но это даже не исключение из правил, а утверждение оторванное от всего. В жизни техника усложняясь внутренне, становится ближе к пользователю, проще в управлении.

Таким образом Ф-18 был обвинен в аркадности. Но кому какое дело, правда? ;)


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Картинка - зачёт! :thumbup:

ЧТД. Что ни смоделируй, хоть дверь с пропеллером на вёслах, в онлайне это будет применяться как истребитель.

 

Если двери с проперллером дать такую ракету, то конечно :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Картинка - зачёт! :thumbup:

ЧТД. Что ни смоделируй, хоть дверь с пропеллером на вёслах, в онлайне это будет применяться как истребитель.

 

А теперь вторая страница, для понимания степени проработки :music_whistling:

6947F6FF-65A5-4A41-8F0E-5FD4E9A9C322.thumb.png.6c322be3302d33e486af3007d737b2ca.png

Link to comment
Share on other sites

true

 

Если прототип опережает, то и модель обязана опережать. Так это в симуляторах обычно работает. В других играх на авиационную тематику - по-другому.

 

Тут же до смешного порой доходит. Бытует мнение: сложнее/достовернее модуль - сложнее им управлять. Но это даже не исключение из правил, а утверждение оторванное от всего. В жизни техника усложняясь внутренне, становится ближе к пользователю, проще в управлении.

Таким образом Ф-18 был обвинен в аркадности. Но кому какое дело, правда? ;)

 

Согласен. У нас часто так выражаются мол "сложно летать - значит модель достоверна". :megalol:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сейчас наблюдал как 5 ястребов ( 2 27 и 3 миража ) боялись 2 мистралей как огня и мачили ф15 с ф18.....симуляторность такая симуляторная аж стрёмно.

 

Интересно ,а если в жизни взять 2 миража и поставить задачу сбить 2 газели с мистралями и над степью чтоб всё было, кто там кирпичный завод быстрей построит ? :lol:

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...