DCS:Ми-24 - Page 155 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-11-2019, 02:47 PM   #1541
bunik
Member

bunik's Avatar

Quote:
Originally Posted by armageddon View Post
сначала жалуются, что мало русской техники, когда наконец делают русскую технику- вы не ту версию делаете...
не, ну раз просят русскую технику - надо Ми-2 делать, а чо, кто недоволен - русская же?
По существу - ЕМНИП, решение делать П принималась когда с мультиэкипажем все было еще сильно мутно, а сейчас, учитывая слова Чижа -
Quote:
Также, как и ряд других моделей DCS World, Ми-24 в полной мере поддерживает возможность совместного управления в сетевой игре, когда один игрок пилотирует, а второй производит навигацию, поиск цели и применяет противотанковые ракеты. Такая совместная работа может заметно повысить эффективность машины и доставить много удовольствия слетанным экипажам.
- Ми-24П для стрелка будет скучноват, поэтому возможность управлять и НППУ была бы принята гораздо лучше, ИМХО.
bunik is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 03:04 PM   #1542
armageddon
Campaign Testers

armageddon's Avatar

Quote:
Originally Posted by bunik View Post
не, ну раз просят русскую технику - надо Ми-2 делать, а чо, кто недоволен - русская же?
По существу - ЕМНИП, решение делать П принималась когда с мультиэкипажем все было еще сильно мутно, а сейчас, учитывая слова Чижа -

- Ми-24П для стрелка будет скучноват, поэтому возможность управлять и НППУ была бы принята гораздо лучше, ИМХО.
Пилоту будет не скучно, у него 30 мм пушка, стрелку будет не скучно у него ракеты и навигация.
armageddon is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 03:26 PM   #1543
ДУБЛЁР
Member

ДУБЛЁР's Avatar

Прошу прощения: я сам начал. Но придирка моя была к модератору. Человек сказал, цитирую: "жаль, что..." Сразу последовал категоричный ответ Дмитрия. Никто не плакал, никто не возмущался. Человек выразил простое сожаление, исходя из своего вкуса, замечу, без придирок к команде. Но это форум, мы тут общаемся, в том числе высказывая личные "хотелки". Какие претензии к нему? Я с руками оторву "П", хотя тоже меньше всего желал эту модификацию.

И писать о "роге изобилия" и о том, что "маловато будет"...ну...не надо просто. А если я осмелюсь заявить себя фанатом отечественного парка, то мне сразу - "домашнюю заготовку": Just а Business. Что сейчас, мне не общаться на форуме и в стороне радоваться за любителей F-18?

Quote:
Originally Posted by bunik View Post

+1. Абсолютно такая же аргументация.

Last edited by ДУБЛЁР; 01-11-2019 at 03:37 PM.
ДУБЛЁР is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 03:43 PM   #1544
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by ДУБЛЁР View Post
Прошу прощения: я сам начал. Но придирка моя была к модератору. Человек сказал, цитирую: "жаль, что..." Сразу последовал категоричный ответ Дмитрия. Никто не плакал, никто не возмущался. Человек выразил простое сожаление, исходя из своего вкуса, замечу, без придирок к команде. Но это форум, мы тут общаемся, в том числе высказывая личные "хотелки". Какие претензии к нему? Я с руками оторву "П", хотя тоже меньше всего желал эту модификацию.
Не надо про сразу, все ходы записаны.
https://forums.eagle.ru/search.php?searchid=22321241
(может и не покажет ничего)
Или посмотреть тут (в приложении):
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	forum.jpg
Views:	103
Size:	164.1 KB
ID:	201874  

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 03:58 PM   #1545
GRom1980
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post

Ну-ну.
А весь мир так и живет.
А для Вас лично полный Брэд.
Полный "Брэд" это путать пиксели с пендолями, причину и следствие, свое отношение к форумчанам (игрокам) и результатом - "голосование рублем".
Вот ка на самом деле живет весь мир
Old 01-11-2019, 04:17 PM   #1546
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by GRom1980 View Post
Полный "Брэд" это путать пиксели с пендолями, причину и следствие, свое отношение к форумчанам (игрокам) и результатом - "голосование рублем".
Вот ка на самом деле живет весь мир
Все, что Вы можете сказать?
Весьма ценно.
Так и запишем.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 09:02 PM   #1547
кайрат
ED Partners

кайрат's Avatar

Ми-24П самая массовая модификация и самая любимая летным составом. Сейчас в войсках наверное осталось не так уж и много Ми-24В. Если даже посмотреть видео про Сирию, то там вы увидите только =пэшки=. У летчика-оператора будет в кабине нормальная приборная доска. На вэшках операторам не очень удобно было пилотировать. Грустить ему не придется. Потренироваться в навигации, визуальной ориентировке на местности. Опять же стрельба с УР. Вертолет будет огонь!!!
Old 01-12-2019, 02:36 AM   #1548
Freakerr
Junior Member

ИМХО - "П" самый лучший выбор для DCS. Вам не придётся прыгать из кабины в кабину для применения ВПУ. А то что второму пилоту придётся не так "весело" - так это от силы 5% игроков будут вдвоём летать больше пары раз, не велика потеря.
Freakerr is offline   Reply With Quote
Old 01-12-2019, 06:23 AM   #1549
BlackLion161
Senior Member

BlackLion161's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Отвечу встречным вопросом. Что за мода приходить и ныть?
О том, что будет потом, никто официально не говорил. Потому нечего смуту разводить.

Были времена, когда модули были лишь из одного источника, их ждали, на них чуть ли не молились. Теперь "рог изобилия", но все "маловато будет!"

Раньше и делали нормальные модули, которые действительно нужны были, а не лиж бы что-то склепать и продать, если на то пошло.

Имхо, ми-24 по своей сути будет такой же как Ми-8 который будет выносить даже хаммер, с пушки вообще бесполезно будет даже стрелять по грузовикам (разве что по статическим и то, учитывая опыт на ми-8...) про ракеты я вообще молчу, если даже на ка-50 сейчас птуры через раз летят, то что же с птурами на ми-24 будет и.т.д...)

Last edited by BlackLion161; 01-12-2019 at 06:27 AM.
BlackLion161 is offline   Reply With Quote
Old 01-12-2019, 06:36 AM   #1550
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Вообще то, вертолёт разрабатывался под конкретную тактическую задачу, которая к игре в ДКС не имеет никакого отношения.
И Тактический фон в жизни и в ДКС, на онлайн серверах разные вещи.

Надо просто грамотно писать офлайн миссии и налаживать тактическое взаимодействие с ястребами и штурмами в онлайне, а не тупо желать убить всех.., ястребов. как например сейчас происходит на БадиСпайке, игроками на Газелях с мистралями ,)) (баг, но его активно пользуют) Но , тут срабатывает менталитет игрока, привыкшего ГЕРОЙСТВОВАТЬ в игре в ОДИНОЧКУ, что в принципе и понятно, т.е. ПСИХОТИП игрока - победителя всего и вся, уже сформирован другими играми и перенесён в ДКС.

Опять же, стрельба наземки в ДКС (танков и БМП) в теории по вертолётам возможна и в реале, но вероятность попадания штатного 120/100 мм выстрела в летящий вертолёт ничтожно мала, чего не скажешь о вероятности попадания из танки/БМП по вертолёту в ДКС.

Last edited by Frogen; 01-12-2019 at 06:45 AM.
Frogen is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules