War thunder - Page 43 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-28-2018, 07:51 PM   #421
Seb
Veteran

Seb's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jameson View Post
эмм, вроде у многих там такие кабины. Конечно с DCS ными сравнивать не стоит. И еще не дают радиодальномеров от чего советский истребитель немного страдает ведь БК маленький. Это с нормальным прицелом не шибко важно что он маленький если все равно все попадают.
Да нет, качество исполнения ИМХО, достойное, в каком-то смысле даже интересно насколько будущий проект Иглов "МАК" станет ,наверное, более аркадным и в свою очередь более проработанными станут ястребы и прочие летающие Тундры современной эпохи. Может и интрига завязаться.
Old 01-11-2019, 04:50 AM   #422
Jameson
Veteran

Quote:
Originally Posted by Seb View Post
Да нет, качество исполнения ИМХО, достойное, в каком-то смысле даже интересно насколько будущий проект Иглов "МАК" станет ,наверное, более аркадным и в свою очередь более проработанными станут ястребы и прочие летающие Тундры современной эпохи. Может и интрига завязаться.
заметил на Миг-17, на кабине выпуклость. что это, не зеркало ли? а внутренняя модель от миг-15 - без. А в тундре у миг-19 я елки предпочел бы простую версию, без ракет, нереализованного радиодальномера но зато с тремя пушками.
А как команда противника ненавидит сверхзвуковые, елки, лезут под зенитки чтобы завулчить. Хотя чего ненавидеть! ракеты первого поколения пипец утюги, я иногда уворачивался от них даже не зная что их по мне выпустили и что вообще кто то там на хвосте с ракетами. пшшшш-- упс, сзади пылесос (или миг19ПТ) . опытных пилотов пока мало, уже кучу сбил суперсейбров преступно сливших скорость и вот вы сливаетесь об як-30. Я постарался сделать выводы и при малейшем шухере вколчаю смывку, чтобы вернутся и клевать сверху. Что удивляет -почему у обоих сверхзвуковых такой ролл вялый? особенно у суперсейбра в сравнении с простым сейбром. а миг-19 колбасит как спитфайр 9 или хуже.

кстати сверхзвуковую скорость почти не использовал, там особо негде да и не нужно ли, зато то что скорость дозвука они набирают быстрее это полезно. Ну как быстрее, в пикировании слегка.
Jameson is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules