Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

2 Gorynych Да погоди ты, "шикарный" ! Ты её в игре уже видел чтобы писать отзыв?

Вот объясните мне пожалуйста ,OverStratos , почему в вашем редакторе кабина светло синяя , а в игре тёмно синяя ( по цвету сама на себя не похожа ), да ещё и темно в ней ? На представленной вами картинке из редактора : кабина светлая и выглядит действительно хорошо !

P/S Ладно, надоели мы походу уже Вам со своими просьбами по кабине, всем не угодить . Хоть МИГ-23 сделайте кабину посветлее,а то в графическом редакторе у Вас всё замечательно, а в игре не разглядеть ничего!


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

2 Gorynych Да погоди ты, "шикарный" ! Ты её в игре уже видел чтобы писать отзыв?

Вот объясните мне пожалуйста ,OverStratos , почему в вашем редакторе кабина светло синяя , а в игре тёмно синяя ( по цвету сама на себя не похожа ), да ещё и темно в ней ? На представленной вами картинке из редактора : кабина светлая и выглядит действительно хорошо !

P/S Ладно, надоели мы походу уже Вам со своими просьбами по кабине, всем не угодить . Хоть МИГ-23 сделайте кабину посветлее,а то в графическом редакторе у Вас всё замечательно, а в игре не разглядеть ничего!

 

 

I´m using a new cockpit global illumination file there that will be available in the next update, that´s why it is brighter.

Link to comment
Share on other sites

I´m using a new cockpit global illumination file there that will be available in the next update, that´s why it is brighter.

 

Ясно-понятно! Понял- принял! Спасибо!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Так OverStratos дал же ссылку на эту кабину. Устанавливайте, да кайфуйте. :)

 

Я по вашему написал отзыв не установив её !? :ranting:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я по вашему написал отзыв не установив её !? :ranting:

 

А настройки ваши можно глянуть?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А настройки ваши можно глянуть?

 

Обычно я ставлю гамму 1.8 , в данном случае поставил 2.0 -2.2 , гамма выше для меня неприемлима ввиду белёсости окружения

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Обычно я ставлю гамму 1.8 , в данном случае поставил 2.0 -2.2 , гамма выше для меня неприемлима ввиду белёсости окружения

 

Именно, максимум 2.0 и то с натягом ,если ставить больше, то закабинный мир не похож на нормальный вообче ,а в кабине становиться светлее :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На МиГ-19 не было ПНП. Это объединенный указатель гирокомпаса и радиокомпаса. Заход по ОСП по указанной методе работает только при наличии ДПРМ и БПРМ, а по два ставили не везде. Высота пролета маяков четко определена и никаких там "примерно". "Примерно", в сложняке, особенно на горный аэродром можно и полный рот земли набрать. И набирали.

Основные данные, необходимые для расчета элементов захода на посадку.

 

Для захода на посадку по установленной схеме и рас­чета элементов полета необходимо знать следующие исходные данные:

 

1. Расположение радиотехнических средств:

 

а) удаление БПРМ от начала ВПП (стандартное — 1 000 м);

 

б) удаление ДПРМ от начала ВПП (стандартное — 4 000 м);

 

в) угол наклона глиссады планирования (стандартный УНГ=2°40';

 

г) расстояние от начала ВПП до траверза ГРМ на ось ВПП (стандартное 250 м);

 

д) высоту входа в глиссаду (Нв.г);

 

е) высоты пролета над ДПРМ и БПРМ (стандартные: над ДПРМ — 200 м, над БПРМ — 60 м); высоты пролета указаны в схеме захода.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Гайд по посадке на МиГ-19П (и немного горения от реализации радиокомпаса, лол)

 

 

 

 

Посадочное положение закрылков есть и на клаве, смотреть ниже в списке на русском языке.

 

Таки пока самолет "неживой", тут для меня идеал МиГ-21 на посадке, при выпуске шасси и трясет и скорость живо сбрасывает. А 19-й можно разогнать до 800 км/ч, сбросить газ до МГ и он себе приспокойно летает как 29-й какой то. И таки парашют все время использовать необязательно 21-й и 19-й хорошо тормозятся и носовой стойкой, я назначил для этого газульку на Кобре, выжимать ее надо за пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, OverStratos!

На выложенном видео, проверил характеристики продольной перегрузки самолета МиГ-19П.

 

ССЫЛКА на ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=2QRrfTGPGms:

На видео внимание надо уделить положениям РУД и указателю скорости.

Т.е. при разгоне самолета до большой скорости на режиме ФОРСАЖ, после уборки оборотов на упор МАЛОГО ГАЗА (МГ), не происходит, не то что энергичного, но вообще практически ни какого торможения самолета. В реальности будет происходить интенсивное!!! торможение до тех пор пока распологаемая тяга и лобовое сопротивление (потребная тяга) не уравновесятся. При положении РУД на упоре МГ, торможение будет происходить, в горизонтальном полете, до скорости V=Vmin, а далее до V сваливания. Для пояснения прикладываю пояснение в виде рисунка Кривых Н.Е. Жуковского. Где:

МАКС (ФОРС) - максимальный или форсированный РРД; НОМ - номинальный РРД, МГ- малый газ; Рпотр=Хг.п. - потребная тяга которая и есть лобовое сопротивление; кривые МАКС, НОМ и МГ - это распологаемая тяга.

523016018_...thumb.jpg.02a0e207446857c7bfd17d47973787dc.jpg

 

 

Еще, что сразу бросилось в глаза. Быстрое затемнение экранга от воздействия нормальной перегрузки. При величинах 5-6 единиц, экран уже темный. На самом деле 5ед, и даже 6ед, при выполнении вертикальных фигур для тренированного летчика, даже без ППК, не окажет такого влияния в силу своего непродолжительного воздействия. Другое дело на вираже, когда перегрузка может держаться продолжительное время. Но затемнение не должно наступать сразу, а по истечении какого-то времени. это не позволяет реализовать маневренные характеристики самолета в полной мере.


Edited by Chizh
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый, OverStratos!

На выложенном видео, проверил характеристики продольной перегрузки самолета МиГ-19П.

 

ССЫЛКА на ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=2QRrfTGPGms:

На видео внимание надо уделить положениям РУД и указателю скорости.

Т.е. при разгоне самолета до большой скорости на режиме ФОРСАЖ, после уборки оборотов на упор МАЛОГО ГАЗА (МГ), не происходит, не то что энергичного, но вообще практически ни какого торможения самолета. В реальности будет происходить интенсивное!!! торможение до тех пор пока распологаемая тяга и лобовое сопротивление (потребная тяга) не уравновесятся. При положении РУД на упоре МГ, торможение будет происходить, в горизонтальном полете, до скорости V=Vmin, а далее до V сваливания. Для пояснения прикладываю пояснение в виде рисунка Кривых Н.Е. Жуковского. Где:

МАКС (ФОРС) - максимальный или форсированный РРД; НОМ - номинальный РРД, МГ- малый газ; Рпотр=Хг.п. - потребная тяга которая и есть лобовое сопротивление; кривые МАКС, НОМ и МГ - это распологаемая тяга.

[ATTACH]206170[/ATTACH]

 

 

Еще, что сразу бросилось в глаза. Быстрое затемнение экранга от воздействия нормальной перегрузки. При величинах 5-6 единиц, экран уже темный. На самом деле 5ед, и даже 6ед, при выполнении вертикальных фигур для тренированного летчика, даже без ППК, не окажет такого влияния в силу своего непродолжительного воздействия. Другое дело на вираже, когда перегрузка может держаться продолжительное время. Но затемнение не должно наступать сразу, а по истечении какого-то времени. это не позволяет реализовать маневренные характеристики самолета в полной мере.

 

А с чем сравнивалось торможение?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я торможение ни с чем не сравнивал, но в первый же день отписал: после разгона на форсаже с последующей уборкой РУД в положение ПМГ самолёт летит, как в безвоздушном пространстве. То есть, скорость падает до такой степени медленно, что это вызывает удивление. Это если лететь по прямой. Пробовал на разных высотах - везде одинаково, что странно. В вираже скорость начинает падать, но тоже очень неохотно. Если чем и можно сбросить, то только щитками.

Link to comment
Share on other sites

Гайд по посадке на МиГ-19П (и немного горения от реализации радиокомпаса, лол)

 

Бэмби! :doh: Не мучайся с тырканием мышкой. Кнопка "Закрылки, посадочное положение" - есть, на русском так и называется. Другие положения закрылок не переведены.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эт точно, даже с щитками скорость теряет не охотно

 

А ТО открыть - Заратустра не позволяет?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не, я предаюсь камасутре с НАТОПСами Хорнета, Томкэта и Харриера...

19 был так, каприз художника, вызвынный кренами от встречного ветра на Хорнете...

По сути миг-19 для меня просто выброшенные на ветер деньги, как поршни

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, я предаюсь камасутре с НАТОПСами Хорнета, Томкэта и Харриера...

19 был так, каприз художника, вызвынный кренами от встречного ветра на Хорнете...

По сути миг-19 для меня просто выброшенные на ветер деньги, как поршни

Не, ну чо, самолет красивый. Мненравится, пусть в коллекции будет. Самое смешное, что у меня в горизонте при выключении двигателя скорость тоже падает ел-еле.:D При желании можно и на аэродром попасть. :)

Это не самолет, это ракетоплан какой то !

Надо Степана Микояна почитать. Он на "девятнадцатом" в Ахтубинске много полетал.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

как поршни

 

Поршни то офигенные, почему на ветер? :) ИМХО не стоит жалеть о покупке, если она качественная - к примеру у меня есть Миг-15 и Сейбр, но онлайна нормального для них нет, потому не летаю, но знаю, что рано или поздно они пригодятся - может сам бы чего сообразил, если бы дали сервер под линукс.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...