Jump to content

Отключение автообновления в DCS 2.5 Открытая Бета


Lorensia

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Вопрос следующего содержания. Возможно ли в DCS 2.5 опен бета отключить авто-обновление при запуске?

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. Вопрос следующего содержания. Возможно ли в DCS 2.5 опен бета отключить авто-обновление при запуске?

 

При запуске ж можно отклонить обновление?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так и без лаунчера можно запускать вроде

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Авто-обновление запускается даже если удалить из bin файл DCS_updater.exe. Я спросил потому, что при запуске без интернета, при отключенной функции авто-входа Сим пишет что Мультиплей будет доступен только 2 дня.

Link to comment
Share on other sites

А у меня обратный вопрос : как ВКЛЮЧИТЬ автообновление. А то, по непонятой причине 2,5 у меня теперь обновляется исключительно принудительно вручную... :(

Link to comment
Share on other sites

Авто-обновление запускается даже если удалить из bin файл DCS_updater.exe. Я спросил потому, что при запуске без интернета, при отключенной функции авто-входа Сим пишет что Мультиплей будет доступен только 2 дня.

 

Проблема в том,земеля,что пока,вроде,очень ИМХО,если ты через инет не зайдешь для подтверждения ключей,вроде бы 3 дня-играть не сможешь.Тут целая тема есть,на эту,т.с. тему))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А у меня обратный вопрос : как ВКЛЮЧИТЬ автообновление. А то, по непонятой причине 2,5 у меня теперь обновляется исключительно принудительно вручную... :(

 

Где-то в недрах список команд,в батнике(файл.bat) можно вручную прописать.У меня такая беда была,когда я винду сносил,а ДКС не трогал.Он запускается,но команды вручную.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Авто-обновление запускается даже если удалить из bin файл DCS_updater.exe. Я спросил потому, что при запуске без интернета, при отключенной функции авто-входа Сим пишет что Мультиплей будет доступен только 2 дня.

 

Кстати,из бин папки ничего не удаляй!!!Лучше запуская ярлык,там в примечаниях строку апдейт или как удали.Но не так варварски!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Файл DCS_updater.exe я удалял т.с. ради зкспьюремента. Потом вернул. Пока с Симом всё в норме. Кстати сейчас 15.03.18 - 00.15 закачивается новое обновление 2.5.0.15085.337 весом в 7.5 Гб. Посмотрим что нового.

Link to comment
Share on other sites

Файл DCS_updater.exe я удалял т.с. ради зкспьюремента. Потом вернул. Пока с Симом всё в норме. Кстати сейчас 15.03.18 - 00.15 закачивается новое обновление 2.5.0.15085.337 весом в 7.5 Гб. Посмотрим что нового.

 

Именно в новом А10 и Каписят пропали))Не с ОПТД случайно,а то я одного подсадил недавно?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...