Jump to content

Operation "Blue Flag" - 24/7 PvP Campaign


Maler

Recommended Posts

проблемы со скриптом статистики были, скоро поднимется сервер
Походу есть проблема с этим скриптом.Сейчас уничтожили СОУ БУКа и опять все стихло.

А я только до СОЧИ долетел с Новороссийска.Было уничтожение Майвериком(/AGM-65D)/.До этого другой поразил СОЦ БУКа Х-58ой,но излучение оставалось.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если летаешь в команде - будь добр работать на команду и все остальные дела отложи на потом, или не начинай, чтобы на тебя не надеялись, а то летим 200 км на штурмовку, надеемся заранее что там ястреб прикроет, а ястреб "чуваки, я тут срочно пива захотел, пойду сгоняю в ларёк ну а вы уж сами как-нибудь"

 

такой хоккей нам не нужен

 

Так я с этим не то что абсолютно согласен, а даже везде об этом и говорю. И именно поэтому я не хочу летать в команде.

 

Не могу я отложить дела реального мира. Не могу и не хочу принципиально. Поэтому и продвигаю эту телегу одиночных полетов.

 

Но если Вы говорите что вне команды никак , то ок! (я не настаиваю) Значит не буду летать в онлайне. (для меня это не проблема)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так я с этим не то что абсолютно согласен, а даже везде об этом и говорю. И именно поэтому я не хочу летать в команде.

 

Не могу я отложить дела реального мира. Не могу и не хочу принципиально. Поэтому и продвигаю эту телегу одиночных полетов.

 

Но если Вы говорите что вне команды никак , то ок! (я не настаиваю) Значит не буду летать в онлайне. (для меня это не проблема)

Неее.Если у людей есть проблема,то они без проблем уходят с сервера.

Я тоже одиночка-но пару раз заходил вТС,меня там не съели.Один раз отлетал 40минут,2 раз-15минут отплозал.Третий раз- к выходным,около 2часов от РПшил.

Всеж человеки ,все понимают.

Просто командное участие на результат.При этом ты и полетаешь и поработаешь возможно по командам.Т.е. тебе дают задачу и стараются тебя дотянуть до цели.

Ну время всегда можно выбрать дляполета.Только слоты свободных обычно .где то в опе.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Походу есть проблема с этим скриптом.Сейчас уничтожили СОУ БУКа и опять все стихло.

А я только до СОЧИ долетел с Новороссийска.Было уничтожение Майвериком(/AGM-65D)/.До этого другой поразил СОЦ БУКа Х-58ой,но излучение оставалось.

 

отписал о проблеме, судя по всему сейчас все в том же состоянии как я понял

Link to comment
Share on other sites

Неее.Если у людей есть проблема,то они без проблем уходят с сервера.

Я тоже одиночка-но пару раз заходил вТС,меня там не съели.Один раз отлетал 40минут,2 раз-15минут отплозал.Третий раз- к выходным,около 2часов от РПшил.

Всеж человеки ,все понимают.

Просто командное участие на результат.При этом ты и полетаешь и поработаешь возможно по командам.Т.е. тебе дают задачу и стараются тебя дотянуть до цели.

Ну время всегда можно выбрать дляполета.Только слоты свободных обычно .где то в опе.

 

зайти ТС и погреть уши конечно же можно, но это по сути частное решение проблемы. (для конкретного человека) Но я хочу что бы это было решено на массовом уровне. Для всех.

 

иначе не стал бы я так распинаться (только лишь для себя) во многих подобных темах.

 

И я верю что решение найти можно. По никто этим не хочет заниматься, а те кто создает сервера и делает миссии имеют командный менталитет и просто не рассматривает одиночный режим. Поэтому имеем то что имеем.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что такое одиночный режим для многопользовательской миссии? Какието специальные задачи для одиночек? Например?

 

Да хотябы тупо повозить грузы в тылу на вертолете. Или ремонтные части на тех же штурмовиках.

Устроить дежурство в районе аэродрома

Перевозить ранных.

Высаживать диверсионные и т.п группы.

 

Прим перегонять технику с дальних аэродромов. (закрутить все это на ресурс)

 

задач. на самом деле может быть масса.

 

Конечно многое не сделать лишь силами редактора, нужна помощь разработчиков.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да хотябы тупо повозить грузы в тылу на вертолете. Или ремонтные части на тех же штурмовиках.

Устроить дежурство в районе аэродрома

Перевозить ранных.

Высаживать диверсионные и т.п группы.

 

Прим перегонять технику с дальних аэродромов. (закрутить все это на ресурс)

 

задач. на самом деле может быть масса.

 

Конечно многое не сделать лишь силами редактора, нужна помощь разработчиков.

-Устроить дежурство в районе аэродрома

-Высаживать диверсионные и т.п группы.

-Прим перегонять технику с дальних аэродромов. (закрутить все это на ресурс)

п.с.А так смотри пример допустим:Зашел сегодня одиночкой.Расстрелял один А-10С из Шилки у СОЧИ.Две вертушки с десантом из танка у Владикавказа.И потом стащил у \НА \ Су-25Т в Нальчике(вспомнил молодость) и почистил немного захваченный Беслан.Драпая к Моздоку от преследующих Эфок потерял движок.Но две Эфки упали.Одна от ЗУР одиночной СОУ,вторая противоракетным в землю от УРВВ от Сухаря с Моздока.А ты гришь нельзя просто так поучаствовать.Правда без связи сегодня был вторую половину и без прикрытия.373ий сквад там работал,поэтому решил нахалявку под прикрытием ихних Сушек полазить.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да хотябы тупо повозить грузы в тылу на вертолете. Или ремонтные части на тех же штурмовиках.

Устроить дежурство в районе аэродрома

Перевозить ранных.

Высаживать диверсионные и т.п группы.

 

Прим перегонять технику с дальних аэродромов. (закрутить все это на ресурс)

 

задач. на самом деле может быть масса.

 

Конечно многое не сделать лишь силами редактора, нужна помощь разработчиков.

 

С этим большие проблемы.

1) Каждому одиночке прописать задачи .

2) довести до каждого эти задачи

3) найти 100 часов свободного времени , что бы реализовать п 1 и 2.

 

ПС гонять технику можешь уже сейчас (это если есть смысл и включен ресурс ЛА и оружия) :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Задача :"Перевозить грузы".

А много желающих ?

Сделают ,но не будет перевозчиков и миссия поимеет проблемы.

Триггер :"Перевезти генерала с Анапы на Майкоп "

Все корячатся на фронте ,а тут халявщик в безопасности возит генералов и потом наравне со всеми "награды получает".:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет ?

Если есть запрос пользователей. Вполне понятная задача.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Халявная задача.

Хотят играть, но попобольно умирать.

Всех на фронт.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Задача :"Перевозить грузы".

А много желающих ?

Сделают ,но не будет перевозчиков и миссия поимеет проблемы.

Триггер :"Перевезти генерала с Анапы на Майкоп "

Все корячатся на фронте ,а тут халявщик в безопасности возит генералов и потом наравне со всеми "награды получает".:lol:

А накой эту кастрюлю Ми-8 отправлять черт знает куда, на авось? Пусть в тылу шароё.. шарится. И желающих вагон. Ветераны вертолетчики, закрыв дверь, тихонько летят трындят, коньячек попивают. Нафиг им эти потрясенья и разбитая тара?

 

З.Ы. Таки выпросил чутка Су-25 у них))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Задача :"Перевозить грузы".

А много желающих ?

Сделают ,но не будет перевозчиков и миссия поимеет проблемы.

Триггер :"Перевезти генерала с Анапы на Майкоп "

Все корячатся на фронте ,а тут халявщик в безопасности возит генералов и потом наравне со всеми "награды получает".:lol:

 

На пилотажный серверах 70% страдают от безделья. ИМХО при нормальной реализации, часть из этих людей могли бы также страдать на боевом сервере. И еще часть постепенно втягивалась в общий процесс.

 

Более того, как известно, наличие на сервере людей резко увеличивает интерес в нему. Я уже не говорю про более плавный порог вхождения.

 

По поводу корячатся, есть замечательная поговорка, про дураков и работу... ;)

 

.А ты гришь нельзя просто так поучаствовать.

 

Вообще то это вы мне так говорили :music_whistling:. (я то как раз верю в то что можно поучаствовать и одному)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С этим большие проблемы.

1) Каждому одиночке прописать задачи .

2) довести до каждого эти задачи

3) найти 100 часов свободного времени , что бы реализовать п 1 и 2.

 

ПС гонять технику можешь уже сейчас (это если есть смысл и включен ресурс ЛА и оружия) :)

 

Я не совсем разбираюсь в нюансах создания миссий, поэтому конечно могу что-то не понимать.

 

Но что нужно прописывать и объяснять для, например, задачи перегнать технику из п.А в п.Б. ?

 

Разве что предупредить что эта техника ресурсная и не подлежит для участия в БД (кроме экстремальных случаев).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Возможно имеет смысл разделить задачи для бывалых и новеньких или постоянно летающих и не часто приходящих, для всех типов самолетного парка.

Командная работа это замечательно, но иногда когда некая команда (сплоченная) работает слаженно и самостоятельно не всегда можно правильно вписаться в совместные действия с ней. В связи с чем и нужно иметь возможность второстепенных задач по типу перегнать пару бортов ближе к линии фронта ,или посветить помехой в каком то квадрате ,т.е. создать массовку для того что б другие провели скрытую ударную работу, в общем это однозначно будет полезно для новеньких позволив им ознакомиться с ситуацией и плавно втянуться в события, привыкнув получать ценные указания от бывалых :)

А то к примеру зашел как то я на сервер, мои сосквадовцы уже завершали вылет я располагал часиком для полетов, сев на истребитель и спросив где нужно присутствие ястреба и не получив четкого ответа полетел куда хотел, походу читая сообщения сервера. В итоге прилетел а ястребы там как бы и не нужны и нужно садиться и дозаправляться на дружественном аэ. и еще пилить 300км до места где нуждаются в ястребах или же пересаживаться на другой тип и снова пилить до нужного места будучи не уверенным что прилетев туда будешь полезным!

В итоге часик который ты отвел на полеты прошел без результатно, просто пожег тонны керосина ,а ресурсы то не вечны :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На пилотажный серверах 70% страдают от безделья. ИМХО при нормальной реализации, часть из этих людей могли бы также страдать на боевом сервере. И еще часть постепенно втягивалась в общий процесс.

 

Более того, как известно, наличие на сервере людей резко увеличивает интерес в нему. Я уже не говорю про более плавный порог вхождения.

 

По поводу корячатся, есть замечательная поговорка, про дураков и работу... ;)

 

 

 

Вообще то это вы мне так говорили :music_whistling:. (я то как раз верю в то что можно поучаствовать и одному)

Я говорил,что эффекивность бывает разной.Без группы со связью или одиночкой.И то что чем больше людей работающих в группе, тем лучше эффективность.

Одиночкой тоже можно,но эффекту мало.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем разбираюсь в нюансах создания миссий, поэтому конечно могу что-то не понимать.

 

Но что нужно прописывать и объяснять для, например, задачи перегнать технику из п.А в п.Б. ?

 

Разве что предупредить что эта техника ресурсная и не подлежит для участия в БД (кроме экстремальных случаев).

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2469181&postcount=425

не будем ребятам тему засорять.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

реалии таковы что в этой кампании даже без таких дополнительных заданий большое число желающих полетать, а вот стабильности DCS при таком количестве уже не хватает

Link to comment
Share on other sites

реалии таковы что в этой кампании даже без таких дополнительных заданий большое число желающих полетать, а вот стабильности DCS при таком количестве уже не хватает

 

ну это понятно. Однако я надеюсь , если дело пойдет... не будем же мы зацикливаться на единственном сервере. Появятся аналоги ... ну и потихоньку все распределяться. Главное концепцию устаканить.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

реалии таковы что в этой кампании даже без таких дополнительных заданий большое число желающих полетать, а вот стабильности DCS при таком количестве уже не хватает
Если сквадов нет,а борта есть.То можно их борта брать без угрозы бана?

А то я вчера в Нальчике брал Су-25Т у остутствующего уже долго сквада.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если сквадов нет,а борта есть.То можно их борта брать без угрозы бана?

А то я вчера в Нальчике брал Су-25Т у остутствующего уже долго сквада.

 

насчет бана не знаю, но это нарушение правил если брать во время действия кампании (сейчас идет тестирование, уверен что всем все равно)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...