Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Если судить по именно по многочисленным ганкамам, что я стараюсь делать, крыло самолёта очень прочное. И отстрелить его - это очень большая удача, даже крупным калибром. Оно не должно отлетать просто так налево и направо, потому что "30мм" или "я в него весь бк всадил" или "в иле отлетали" или, что бы угодить игрокам . Всё это надо считать пусть и в рамках той модели что есть, а лучше детализировать саму модель и считать точнее. И всё равно сверять с тем что было в жизни.

 

По поводу перегрузок это у Ё-ё надо спросить.

 

Что ты хочешь мне доказать? То что крыло самолёта очень прочное и отстрелить его - это очень большая удача ? Я это и так понимаю . Большая удача в маневренном бою вообще попасть из MK .Но когда стреляешь в упор , а самолету хоть бы что , тут и без ганкам очевидно что такого быть не может . Может ты намекаешь на то что бы я поправил свой пост - пожалуйста . http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2249466&postcount=110

Вообще не пойму к чему вся эта полемика...

 

По перегрузкам "yo-yo" вчера уже отвечал - баг.

Link to comment
Share on other sites

Что ты хочешь мне доказать? То что крыло самолёта очень прочное и отстрелить его - это очень большая удача ? Я это и так понимаю . Большая удача в маневренном бою вообще попасть из MK .Но когда стреляешь в упор , а самолету хоть бы что , тут и без ганкам очевидно что такого быть не может . Может ты намекаешь на то что бы я поправил свой пост - пожалуйста . http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2249466&postcount=110

Вообще не пойму к чему вся эта полемика...

 

По перегрузкам "yo-yo" вчера уже отвечал - баг.

 

Может ты просто не попадаешь? Сколько не тестил, 2-3 снаряда смертельны.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Если промежуток времени между попаданиями достаточно большой то выдерживает иногда и по 5 попаданий. Если же попасть очередью то двух обычно хватает.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Одни стонут, что отваленное 30 мм крыло - нереалистично, другие сетуют, что никак не развалят самолет...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если судить по именно по многочисленным ганкамам, что я стараюсь делать, крыло самолёта очень прочное. И отстрелить его - это очень большая удача, даже крупным калибром. Оно не должно отлетать просто так налево и направо, потому что "30мм" или "я в него весь бк всадил" или "в иле отлетали" или, что бы угодить игрокам . Всё это надо считать пусть и в рамках той модели что есть, а лучше детализировать саму модель и считать точнее. И всё равно сверять с тем что было в жизни.

 

По поводу перегрузок это у Ё-ё надо спросить.

 

Перегрузка - был баг, не те значения записали. Или не туда...

 

По поводу обсчета попаданий точнее - в 99% это все равно точно не просчитать, тем более - в реальном времени. Если по пробитию брони есть достаточно точные и несложные расчеты (10-15% отклонения пробиваемой толщины от экспериментов - это очень хорошо), то по воздействию взрычатки с металлической оболочкой на элементы конструкции... в условиях замкнутого пространства. Ничего точного там не получится хотя бы по составу исходных данных, не говоря уж о методах.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Одни стонут, что отваленное 30 мм крыло - нереалистично, другие сетуют, что никак не развалят самолет...

 

Казнить нельзя помиловать. В полны рост.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

то по воздействию взрычатки с металлической оболочкой на элементы конструкции... в условиях замкнутого пространства. Ничего точного там не получится хотя бы по составу исходных данных, не говоря уж о методах.

Нет ну не до такой степени конечно.

Вот реализация бронепробития + разнообразие текущей ДМ дополнительными модулями + более богатым визуальным фидбеком - думаю сняло бы многие вопросы у тех кто не смог распилить самолёт.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Хаммерхэды, точнее попытки его сделать (специально для Yo-Yo :) )

 


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Третий раз что то получилось похожее.

 

З.Ы. Пока качал бету поставил настроил, хлоп и вышел худой на релизную версию..... вот спрашиваю какого ставил бету )))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Надо было недельку подождать?:)

 

Кстати, внезапно на взлете стало чаще хватать педали без топтания правого тормоза.

Подрихтовали?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо было недельку подождать?:)

 

Кстати, внезапно на взлете стало чаще хватать педали без топтания правого тормоза.

Подрихтовали?

Если ветра нет, то педалей вполне хватало всегда.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хаммерхэды, точнее попытки его сделать (специально для Yo-Yo :) )

 

 

Ну что - в конце просто почти идеальный.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я хотел спросить можно ли запустить двигатель не прибегая к наземным службам?

 

Нет, по крайней мере в симуляторе. В жизни в принципе если очень сильно прижмет, то наверное можно попробовать самому раскрутить стартер (если здоровья хватит) и потом быстро сделать сальто в кабину))

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет, по крайней мере в симуляторе. В жизни в принципе если очень сильно прижмет, то наверное можно попробовать самому раскрутить стартер (если здоровья хватит) и потом быстро сделать сальто в кабину))

 

Предварительно открутив РУС:lol:

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

Нет, по крайней мере в симуляторе. В жизни в принципе если очень сильно прижмет, то наверное можно попробовать самому раскрутить стартер (если здоровья хватит) и потом быстро сделать сальто в кабину))

остряк блин!это нужно качком быть что маховик раскрутить,хартман-дрищь точно не справится,кожедуб думаю смог бы)

Link to comment
Share on other sites

Может конечно на EDGE так и есть , но точно не на 1.2.12 :)

 

Хватает с запасом. Прижми колесо в начале разбега. Мне хватает даже с отданной ручкой от себя. Возможно проблема в оси педалей - посмотри отклик, до конца ли.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
остряк блин!это нужно качком быть что маховик раскрутить,хартман-дрищь точно не справится,кожедуб думаю смог бы)

 

 

1335962172_67933560_zhit-zahochesh-ne-tak-raskoryachishsya.jpg

 

:D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Хватает с запасом. Прижми колесо в начале разбега. Мне хватает даже с отданной ручкой от себя. Возможно проблема в оси педалей - посмотри отклик, до конца ли.

 

Я вообще колесо всегда прижимаю до скорости 110 км/ч . По хвост прижат управляется хорошо с педалью тормоза. Как только поднимаю хвост то сразу уводит влево и ничего не помогает встать по оси ВПП после этого . ни тормоз ни руль. посмотрю отклик конечно на педалях но врятли. Если не сложно запиши видео взлета строго по оси ВПП .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нужно посмотреть процедуру у наших конкурентов,у них так же?

 

Не знаю про каких конкурентов идет речь, но "товарищу" с золотым кирпичом это всяко проще проверить, не? :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...