Jump to content

Мод наполнения аэродромов VPC-Airfield Equipment от virpil.com


Recommended Posts

А эти "сооружения" мода имеют принадлежность к коалиции? Если нет, то здорово было бы. Расставил их на аэродромах без оглядки на коалицию, и сохранил себе шаблон. По моему мнению, это было бы шикарно.

Вечером скачаю мод, попробую.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А эти "сооружения" мода имеют принадлежность к коалиции? Если нет, то здорово было бы. Расставил их на аэродромах без оглядки на коалицию, и сохранил себе шаблон. По моему мнению, это было бы шикарно.

Вечером скачаю мод, попробую.

Поделитесь шаблоном потом, пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь шаблоном потом, пожалуйста :)

Расставить все аэродромы?)))) Не не не, я как дилетант, накосячу где только можно)))

Хотя, я бы попробовал, хоть один сделать.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Henker

Почти все модели имеют коллизию, кроме людей и указателей рд и впп

А эти "сооружения" мода имеют принадлежность к коалиции? Если нет, то здорово было бы.

К коалиции принадлежности нет


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

Мод наполнения аэродромов VPC-Airfield Equipment от virpil.com

 

Про коалицию: надо отдельно в редакторе сначала нужную страну выбрать,и тогда к соответствующей коалиции будет относиться

Link to comment
Share on other sites

Четко прописанных стран в моде, нет. Значит по умолчанию доступны всем странам. Какую страну выбрал -такая и коалиция.

Link to comment
Share on other sites

А эти "сооружения" мода имеют принадлежность к коалиции? Если нет, то здорово было бы. Расставил их на аэродромах без оглядки на коалицию, и сохранил себе шаблон. По моему мнению, это было бы шикарно.

Вечером скачаю мод, попробую.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

А я вопрос по другому понял, типа - нейтралы, которые ни как не реализованы в игре. =) ну типа боты красные и синие никак не агрятся...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А я вопрос по другому понял, типа - нейтралы, которые ни как не реализованы в игре. =) ну типа боты красные и синие никак не агрятся...

Это я и имел ввиду))

Спасибо

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Если все правильно понял, то у нас 3 коалиции: красные, скинии и нейтралы. Имеется достаточный список стран по умолчанию разнесенных по этим коалициям и мне как мисииделу не составит труда поставить Россию и США в одну коалицию. Но, в некоторых модах четко прописано, что эта техника или ещё чего может быть использована только вот такими странами. Но в данном моде четкой привязки нет - значит этими объектами может пользоваться любая страна имеющаяся в Симе, а к какой коалиции это страна принадлежит решается в самом начале создания миссии, хотя и есть утилитка с помощью которой можно это дело поменять позже

Link to comment
Share on other sites

Четко прописанных стран в моде, нет. Значит по умолчанию доступны всем странам. Какую страну выбрал -такая и коалиция.

 

ну так и есть... хочешь США хочешь РФ только вверху не забудь выбрать при создании на синем или красном аэ... а то будет аэ синей коалиции а антруажь красный

 

Если все правильно понял, то у нас 3 коалиции: красные, скинии и нейтралы.

 

в том то и дело... что нейтральной просто нет (разработчики все никак не хотят её ввести) есть просто те к которым сваливаешь все что не нужно в миссии.:music_whistling:


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ну так и есть... хочешь США хочешь РФ только вверху не забудь выбрать при создании на синем или красном аэ... а то будет аэ синей коалиции а антруажь красный

 

 

 

в том то и дело... что нейтральной просто нет (разработчики все никак не хотят её ввести) есть просто те к которым сваливаешь все что не нужно в миссии.:music_whistling:

 

 

 

Вот, все же малясь не до понял :)

Link to comment
Share on other sites

Если все правильно понял, то у нас 3 коалиции: красные, скинии и нейтралы. Имеется достаточный список стран по умолчанию разнесенных по этим коалициям и мне как мисииделу не составит труда поставить Россию и США в одну коалицию. Но, в некоторых модах четко прописано, что эта техника или ещё чего может быть использована только вот такими странами. Но в данном моде четкой привязки нет - значит этими объектами может пользоваться любая страна имеющаяся в Симе, а к какой коалиции это страна принадлежит решается в самом начале создания миссии, хотя и есть утилитка с помощью которой можно это дело поменять позже

На каждом аэродроме стоит ил76. Вот он ничей. Не красный, не синий и не нейтральный. Он часть ландшафта. Вот если бы и юниты из мода имели такую же роль, было бы замечательно. Расставил их, сохранил шаблон и вперёд на основе этого шаблона миссии рисовать.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

На каждом аэродроме стоит ил76. Вот он ничей. Не красный, не синий и не нейтральный. Он часть ландшафта. Вот если бы и юниты из мода имели такую же роль, было бы замечательно. Расставил их, сохранил шаблон и вперёд на основе этого шаблона миссии рисовать.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

 

дык из статиков выбирай... сейчас есть возможность и шкурку менять

 

Вот, все же малясь не до понял :)

 

что именно? коалиции или мод :book:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дык из статиков выбирай... сейчас есть возможность и шкурку менять

 

они же имеют коалицию.

Допустим - шаблон готов.

Допустим:

территория России - красные / остальное - синие.

захотел я, спустя время абхазию перенсти в стан красных - перенёс... а статики на этих аэродромах, снова тыкать на каждую))) менять?

А вот если бы они были, как ил76 на аэродроме - "никакой"....

Ладно ))) помечтали и хватит )))

Позже займусь модом ))) Авось получится что ))))

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Кстати, давно выдвигал идею переработать систему принадлежности к странам. Сейчас, первое - указываешь страну, потом - тип ЛА (наземки). Многие типы повторяются у разных стран, или чего то в какой то стране нет. Я предлагал по другому принципу - Разделить, первое - летабы и не летабы, а при их установке задавать госпринадлежность, по принципу как и ливреи выбираются. Вот к примеру на летаб МиГ-29G наткнулся случайно, А бота в качестве торнадо на серверах и не встретишь, а ТОРНАДО аж две модификации.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь шаблоном потом, пожалуйста :)

В общем так:

Всё красиво, просто замечательно.

Но, расставлять это всё... я за[пииииииииииип]ся:D:D:D

Хотел в Сочи расположить, красоту навести, 152 градуса (повернуть объект) это много, а 153 - мало. О_о

Вот тут я в осадок выпал полностью.

Я прошу прощения, но на шаблон даже одного аэродрома, с моим "терпением" уйдет много времени :lol::lol::lol::lol:

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

В общем так:

Всё красиво, просто замечательно.

Но, расставлять это всё... я за[пииииииииииип]ся:D:D:D

Хотел в Сочи расположить, красоту навести, 152 градуса (повернуть объект) это много, а 153 - мало. О_о

Вот тут я в осадок выпал полностью.

Я прошу прощения, но на шаблон даже одного аэродрома, с моим "терпением" уйдет много времени :lol::lol::lol::lol:

 

Вот это точно, с таким редактором как сейчас в ДКС это еще та задачка. Длинный газоотбойник для Моздока я даже сначала в максе поворачивал, подбирая угол. Можно конечно сделать сразу под каждый аэродром, но это тоже не выход. Надо просить у ЕД десятичные значения в ротации :) В мод будет добавлен металлический газоотбойник от Leva.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

Длинный газоотбойник для Моздока я даже сначала в максе поворачивал, подбирая угол.

 

Даёшь сотые доли градуса в редакторе!!!! :D

 

Жаль в редакторе, ничего не видно, приходится постоянно загружать миссию.

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Эх, в дкс такой бы редактор как в арме 3 :)

 

DCSсовский очень мощный редактор.

Правда бывают моменты когда близок локоть, а не достать, это да)

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...