DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM - Page 302 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-11-2019, 08:10 PM   #3011
zOrg+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by mongol-29 View Post
......
Сравните с Хорнетом вышел позже, а по уровню проработки уже превзошел, оба в РД
Я больше скажу ... выйдет Ф-14 все умоются. и что? теперь надо кричать во все голо все пропало клиент уезжает?....
Всему свое время.. и сроков никто не называл, может вот именно сейчас они готовят патч и все он выйдет завтра в релиз... так не думали?.

Я вот купил С-101 ... и я тащусь.. и мне пофигу что там еще не доделано и ждал я его несколько лет от заявленного.
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 02-11-2019, 08:49 PM   #3012
mongol-29
Veteran

mongol-29's Avatar

Никто от кота не умоется, к разочарованию всяких нагибаторов это будет еще тот по сложности пилотирования пепелац...а по поводу патча...гарантия 200% что в ближайшие 6-8 месяцев подвижек в плане Харриера и его развития не будет...нарисуют новых текстурок и все
Old 02-11-2019, 10:52 PM   #3013
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сиваш View Post
Не ну чЁ, классная позиция, типа ваши проблемы, так и поднимает авторитет разработчиков и компании ED.
Ну на самом деле не понятно почему он стоит на месте, возможно из за глобальных доработок миража, потому что Миг-19 делает другая команда, или информации какой конкретной не хватает.

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Блин я вот не понимаю что там еще надо доработать?.... делали ранее вылет и был у нас АВ-8 в прикрытии и он не плохо справлялся со своими обязанностями... и все у него работало
Что вам еще надо?
Да там дофига чего не сделано, контейнер сырой, маркпоинты контейнером создавать не может, сайдармы с первого дня выпуска так и глючат, отображение маршрутных точек на ИЛС нет, куча багов, инерциалка глючит если стопор руда снят. Они только недавно осилили серию сброса бомб, но то пока еще руки не дошли потестить. Что то еще помню серьёзное было, не могу вспомнить. Магнитное склонение при вводе по моему тоже так и не отображается..
Х-stounds is online now   Reply With Quote
Old 02-12-2019, 02:28 AM   #3014
29S
Senior Member

29S's Avatar

Ладно, если они его допилят в итоге. А ни как Хоук - деньги отданы, программа закрыта, компания закрыта. Никто ни за что не отвечает. Все шито-крыто. Как будто так и должно быть. На репутацию ЕД это тоже тень.
29S is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2019, 06:36 AM   #3015
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Quote:
Originally Posted by 29S View Post
Ладно, если они его допилят в итоге. А ни как Хоук - деньги отданы, программа закрыта, компания закрыта. Никто ни за что не отвечает. Все шито-крыто. Как будто так и должно быть. На репутацию ЕД это тоже тень.
Ну я думаю RAZBAM настроены куда серьёзней чем VEAO
Х-stounds is online now   Reply With Quote
Old 02-12-2019, 07:32 AM   #3016
BMW969
Junior Member

BMW969's Avatar

По вашей логике, если застройщику не привез окна и двери поставщик, то покупатель дома обращает свой гнев на производителя окон дверей? А застройщик, с которым у вас контракт, стоит в сторонке и тычет пальцем в производителя дверей и окон?
Kingston KHX2666C16 32Gb
Samsung SSD 970 EVO 1Tb
Kraken CPU cooler
ViewSonic 4K + 2К
BMW969 is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2019, 05:44 PM   #3017
Nero
Member

Nero's Avatar

Quote:
Originally Posted by BMW969 View Post
По вашей логике, если застройщику не привез окна и двери поставщик, то покупатель дома обращает свой гнев на производителя окон дверей? А застройщик, с которым у вас контракт, стоит в сторонке и тычет пальцем в производителя дверей и окон?
некорректное сравнение от слова совсем, ну и покупать продукты в "раннем доступе" вас никто не заставляет, это личный выбор каждого
Nero is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2019, 06:00 PM   #3018
mongol-29
Veteran

mongol-29's Avatar

МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД
Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)
Old 02-12-2019, 07:54 PM   #3019
Anaglob
Senior Member

Anaglob's Avatar

Quote:
Originally Posted by mongol-29 View Post
МиГ-21бис я купил в РД сейчас он в релизе...а разницы никакой. Нет никакой гарантии, что Харриер выйдет из РД
Я практически все модули брал в РД и только 21 и Харриер полная ж...(Хока, С-101 и Газель не брал)
21-му надо было родиться вместо ф-14-го.
Anaglob is offline   Reply With Quote
Old 02-14-2019, 01:01 PM   #3020
MOPKOBKA_25Rus
Junior Member

почему при сбросе бомб 1 или 2 появляется 4 диогональ полосы типа невозможно сбросить остальные пока не нажмешь опять сброс кнопку бомб, естественно она улетает в никуда но появляется опять шпага и можно опять работать по цели, после сброса опять может повторится иногда нет. Что это баг или не так что-то делаю?
MOPKOBKA_25Rus is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules