Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Знают, но приоритет их работы неизвестен

 

Очень странно, внешность пилота и текстуры кабины могут быть приоритетней авионики и работы самолета в онлайн, странно... Хоть и приятные новые текстуры.

Link to comment
Share on other sites

Не рубите с топора, МиГ-19 делала команда не имеющая никакого отношения к AV-8 и M-2000.

Какое совпадение, что в разных командах работают люди с одинаковыми именами и никами. :D

Untitled-2.thumb.jpg.60f91612f5dbec3cc78df894e80a8261.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не рубите с топора, МиГ-19 делала команда не имеющая никакого отношения к AV-8 и M-2000. F-16C, F-15С/E как и Хариер одни из самых любимых самолетов, не хотелось бы что бы F-15 в плане ФМ и авионики был некачественным, да и долгостроя не особо хотелось бы.

 

А что тут "не рубить"? По выпущенной линейке модулей и процессу их доработки на протяжении длительного времени вполне можно понять что нас ждет. Мелкие косметические допиливания и красивости. НВ, уже в разгар работ по коту, серьезно дорабатывала вигген, в том числе радар A-G. Хорошо что F-16 забрала себе ED, а страйк игл и корсар 2 мне реально жаль.

Но буду рад ошибится, да.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Какое совпадение, что в разных командах работают люди с одинаковыми именами и никами. :D

 

Действительно! Лидера команды и 3д моделлера..... наверное весь самолет они делали.

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, внешность пилота и текстуры кабины могут быть приоритетней авионики и работы самолета в онлайн, странно... Хоть и приятные новые текстуры.
Да, уже давно в ... от их расстановки приоритетов, за мираж ничего сказать не могу, но по Харриеру уже год, как кроме косметики ничего не делается!
Edited by Laivynas

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Действительно! Лидера команды и 3д моделлера..... наверное весь самолет они делали.

 

Скорее, заклёпки на модельках там как раз таки рисовали разные люди, а вот фм и системы как раз таки пилят всем модулям одни и те же лица.

Link to comment
Share on other sites

Если эти редиски запорят F15E то даже не знаю как их называть, действительно - не можете делать что то сложное, лепите пилотажные бипланы... Очень и очень жаль что ED не стали делать страйк игла

Link to comment
Share on other sites

Если эти редиски запорят F15E то даже не знаю как их называть, действительно - не можете делать что то сложное, лепите пилотажные бипланы... Очень и очень жаль что ED не стали делать страйк игла

 

Его даже еще не сделали но уже вовсю пошли обсеры...

Просто супер!

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, кто-нибудь в курсе: Razbam будут доделывать настройки управления Harrier? Я заглянул - и загрустил: панель управления радио вообще отсутствует в настройках. Панель Armament Control Panel представлена в настройках очень скупо, у галетников а настройках только две позиции: вверх-вниз или - влево-вправо...

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Его даже еще не сделали но уже вовсю пошли обсеры...

Просто супер!

 

Что значит "вовсю обсеры пошли"??? Какие обсеры, чё за пост ради поста?

Люди судят наверное по модулям которые вышли уже, и по тому как они дорабатываются... я написал всё по факту как и многие присутствующие.

Вот ты сам, часто на нем летаешь? Я часто! К тому же самолет мне этот очень важен, как и F-15E. Без критики и репортов не будет прогресса, и старания.

Link to comment
Share on other sites

Его даже еще не сделали но уже вовсю пошли обсеры...

Просто супер!

 

Никаких обсёров, вообще ниразу, если сделают достойно, на уровне 18го от ED, возьму не задумываясь, но товарищи распылились на кучу проектов одновременно и вообще непонятно когда допилят то что есть и когда будет то что запланировали и в каком виде, вот отсюда и опасения что запорят, а если это случится, скорее всего повторно этот самолёт уже никто делать не будет... вот в возможностях ED я не сомневаюсь ни разу

Link to comment
Share on other sites

Что значит "вовсю обсеры пошли"??? Какие обсеры, чё за пост ради поста?

Люди судят наверное по модулям которые вышли уже, и по тому как они дорабатываются... я написал всё по факту как и многие присутствующие.

Вот ты сам, часто на нем летаешь? Я часто! К тому же самолет мне этот очень важен, как и F-15E. Без критики и репортов не будет прогресса, и старания.

 

Я покупаю все что мне интересно...... и мне пофигу как оно летает... знаю что поправят и все будет хорошо.... а вы все под одну греблю всех и вся.... за что? люди для вас делают... ибо никто нигде ничего не делает вообще.

зы мне кажется если вам сделают кликаб Су 25 или Су 27 вы даже не впомните что такое ПФМ и будете учиться летать заново на том что дадут....

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg вот не надо))

... знаю что поправят и все будет хорошо....

По 21 знаешь,харьку,или хавку?Понимаешь опасения не просто так.

а вы все под одну греблю всех и вся.... за что? люди для вас делают...

Если бы все это было бесплатно,никто бы и не вякнул.

А это работа,они здесь зарабатывают и почему нельзя требовать от разрабов тогда качества,если за это башляются деньги?

Ты покупаешь видеокарту,а она бракованная.Ну ты чего производитель же для тебя делает.Все наладится))).Благо есть возможность поменять.

Когда разговор переходит в коммерческое русло,тут нет "бедные,зайчики,ну зачем критиковать,они же стараются"

Есть только продукт и его реализация.Мы же в капитализме.Так почему мы не должны играть по его правилам?

И критика это только плюс,фидбэк он всегда важен какой никакой.Без критики тебе скоро таким темпом будут продавать ранний доступ раннего доступа в раннем доступе с возможностью реализации через лет 5.А деньги?А все нормально.Главное заплатил.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я покупаю все что мне интересно...... и мне пофигу как оно летает... знаю что поправят и все будет хорошо.... а вы все под одну греблю всех и вся.... за что? люди для вас делают... ибо никто нигде ничего не делает вообще.

зы мне кажется если вам сделают кликаб Су 25 или Су 27 вы даже не впомните что такое ПФМ и будете учиться летать заново на том что дадут....

 

Так DCS обсуждают с точки зрения DCS же, внешников например сравниваем с самими ED, ничего сверхьестетсвенного, с другой стороны я например не играю в "те самые популярные MMO про танки\самолёты\корабли" ибо для меня такая аркадная хрень и "баланс" просто невыносимы... так никто с ними и не сравнивает.

Я например 2 недели назад купил Як-52, он сыроват, но я знаю что его точно допилят ибо он от ED, запилят ли разбамы F15E на должном уровне - хз, кстати харриер у меня есть и я впринципе не разочарован в нем, но пора бы уже и доделать его, а не за супер-туканы и пукары хвататься

Link to comment
Share on other sites

Да, уже давно в ... от их расстановки приоритетов, за мираж ничего сказать не могу, но по Харриеру уже год, как кроме косметики ничего не делается!
Вы предлагаете чтобы 3D моделлер вместо своей работы допилил авионику? Дело не в приоритетах а в распределении человеческих ресурсов. Не всегда получается размазывать из ровным слоем.
Edited by Laivynas

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

и мне пофигу как оно летает...

 

После этого можно и не спорить.

Я не считаю что всё должны допилить за одну неделю, но есть же разумные пределы, или до старости ждать? К тому же я уже ясно написал, что у них ломается ТО что уже работало, и то что не работало, уже 2 патча на хариер вышло, починили только линию сброса бомб, но сломали отсчет, поинт трек пытались починить но не окончательно сделали, и всё это наверное месяца за 4 если не больше.... темпы космические.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в приоритетах а в распределении человеческих ресурсов. Не всегда получается размазывать из ровным слоем.

Нынче модно распределять ресурсы,когда не можешь довести проекты))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Нынче модно распределять ресурсы,когда не можешь довести проекты))
В проектах задействованы люди различных специализаций и различной степени заменяемости. Заменить программиста ФМ и авионики сложнее чем художника текстурщика или моделлера. Также, специалисты весьма узкоспециализированы. У хорнета радара A-G почему нет? Вот..

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я про другое..с какого (болта) фмшник и авионик прыгает на другой проект,когда тут дыра?Ну пусть 3д модделер штампует модельки,если он справился.

Но фм и авионика...


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я про другое.. какого ... фмшник и авионик прыгает на другой проект,когда тут дыра?Ну пусть 3д модделер штампует модельки,если он справился.

Но фм и авионика...

Монгол был в ШОКЕ от приоритетов. Я просто к тому что не совсем в них дело. Свободен художник - пускай рисует. Это же хорошо что новая кабина.
Edited by Laivynas

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас бананов раздам за слова с * .

Или вы считаете, что Правила писаны для кого-то другого?

 

Лучше поправьте сами и больше так не делайте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сейчас бананов раздам за слова с * .

Или вы считаете, что Правила писаны для кого-то другого?

 

Лучше поправьте сами и больше так не делайте.

Монголу за две точки в этом слове можно а мне за неправильное его цитирование - банан.. :(((((((((

 

3102 пост если что.


Edited by The LT

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Монголу за две точки в этом слове можно а мне за неправильное его цитирование - банан.. :(((((((((

 

3102 пост если что.

А если все прыгать будут? (с)

Исправил. И в цитате тоже.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А если все прыгать будут? (с)

"Это не я,это он"

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...