Jump to content

Нами манипулируют.


kojay

Recommended Posts

А те кто не ноет, то некрысы, успевшие урвать? :)

 

 

 

А если есть деньги?

 

 

 

А я и так вижу хорошее, но это хорошее сделано не властью, а гражданами

 

1 каждый уже урвал столько сколько смог... Крысы те кому всегда мало, меру знать надо.

2 есть деньги значит правительство дало иметь такую возможность

3 да вы правы гражданами.. Но вам гражданам именно власть дала такую возможность..

 

Отвечу каждому, задавайте еще

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема набрала обороты.:D

 

Я не за и не против Путина.

Я против той структуры власти которую он построил (или поддерживает).

 

Я плачу налоги за две машины, где дороги?

Почему в стране которая является крупнейшим газодобытчиком, газ для внутреннего рынка стоит дорого и не везде есть?

Почему так дорого стоит бензин, в стране которая является одним из лидеров по добычи нефти?

Почему депутаты (дармоеды) имеют такую высокую зарплату (в стране же кризис)?

Где качественная и бесплатная медицина?

Где поддержка малого бизнеса?

И тд и тп..........

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 каждый уже урвал столько сколько смог... Крысы те кому всегда мало, меру знать надо.

2 есть деньги значит правительство дало иметь такую возможность

3 да вы правы гражданами.. Но вам гражданам именно власть дала такую возможность..

 

Отвечу каждому, задавайте еще

 

1. Урвал, в вашем понимании, это что?

2. Не посадило что ли?

3. Не посадило что ли?

Link to comment
Share on other sites

Тема набрала обороты.:D

 

Я не за и не против Путина.

Я против той структуры власти которую он построил (или поддерживает).

 

Я плачу налоги за две машины, где дороги?

Почему в стране которая является крупнейшим газодобытчиком, газ для внутреннего рынка стоит дорого и не везде есть?

Почему так дорого стоит бензин, в стране которая является одним из лидеров по добычи нефти?

Почему депутаты (дармоеды) имеют такую высокую зарплату (в стране же кризис)?

Где качественная и бесплатная медицина?

Где поддержка малого бизнеса?

И тд и тп..........

Насчет дорог готов поспорить .То что было 90-е-2000-е начало -это небо и земля . В прошлом году реально укатали и не просто ямочный , а тротуары , светофоры поставили. В целом по городу на порядок лучше дороги. И надо учитывать , страна очень большая , дорог много .До какой то деревни сотня км , а ведь им также хочется асфальт. Конечно хочется лучше .Человек такой , все ему мало . Это нормально.

В остальном согласен .

Вот кидайте в меня помидорами , но не верю . что придет Собчак:) и жизнь станет лучше. Вот прям коррупция исчезнет , медицина бесплатная и т.д . Делить то что еще не утащили они хотят.

если кому легче станет . У него много есть чего , из машины снимает и видно качество дорог.

Link to comment
Share on other sites

Тема набрала обороты.:D

 

Я не за и не против Путина.

Я против той структуры власти которую он построил (или поддерживает).

 

Я плачу налоги за две машины, где дороги?

Почему в стране которая является крупнейшим газодобытчиком, газ для внутреннего рынка стоит дорого и не везде есть?

Почему так дорого стоит бензин, в стране которая является одним из лидеров по добычи нефти?

Почему депутаты (дармоеды) имеют такую высокую зарплату (в стране же кризис)?

Где качественная и бесплатная медицина?

Где поддержка малого бизнеса?

И тд и тп..........

 

Все это есть и сейчас...., только тормозить развитие не нужно, именно нытики и тормозят потому что хотят сами всем владеть

Русского нужно держать в узде..., иначе его понесет

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Насчет дорог готов поспорить .То что было 90-е-2000-е начало -это небо и земля . В прошлом году реально укатали и не просто ямочный , а тротуары , светофоры поставили. В целом по городу на порядок лучше дороги. И надо учитывать , страна очень большая , дорог много .До какой то деревни сотня км , а ведь им также хочется асфальт. Конечно хочется лучше .Человек такой , все ему мало . Это нормально.

В остальном согласен .

Вот кидайте в меня помидорами , но не верю . что придет Собчак:) и жизнь станет лучше. Вот прям коррупция исчезнет , медицина бесплатная и т.д . Делить то что еще не утащили они хотят.

если кому легче станет . У него много есть чего , из машины снимает и видно качество дорог.

 

Ну тебе провезло, жить в Новосибирске!:) Я в 90ых жил в Бийске,так там дороги были нормальные. Сейчас живу в Питере, дороги после каждой зимы как после войны. Центр города, где много туристов, Набережная Фонтанки, как после бомбежки. Стыдно даже перед туристами. Дороги делают, я не говорю что их не делают, только хватает этого не на долго. Правильно, зачем их делать хорошо? На что же потом деньги то брать?

 

А Собчак, Боже упаси.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Урвал, в вашем понимании, это что?

2. Не посадило что ли?

3. Не посадило что ли?

 

Странный взгляд на жизнь.... Вам дают работать и зарабатывать вы же ещё и скулите что плохо.... Я скажу если народу дать все то это тупик, ибо дальше русский сядет и будет медленно умирать с тем что есть. а так стимул некий, что бы не зачах.

Короче у всех есть все необходимое для жизни и развития.

Хотите быть акционерами Газпрома так идите туда и развивайте проект, предлагайте что то новое а пока я слышу очередное нытье о том что газ народу и бесплатно.... Бред!.

Я на личность не переходу... постарайтесь все прочитать и понять что это не лично вам адресовано ...., это общая картина.

 

За себя скажу я так же раньше думал и пытался работать, я пересмотрел взгляды на жизнь и пошёл по другому пути. Теперь я зарабатываю

Под лежачий камень .... ну вы знаете.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Странный взгляд на жизнь.... Вам дают работать и зарабатывать вы же ещё и скулите что плохо.... Я скажу если народу дать все то это тупик, ибо дальше русский сядет и будет медленно умирать с тем что есть. а так стимул некий, что бы не зачах.

Короче у всех есть все необходимое для жизни и развития.

Хотите быть акционерами Газпрома так идите туда и развивайте проект, предлагайте что то новое а пока я слышу очередное нытье о том что газ народу и бесплатно.... Бред!.

Я на личность не переходу... постарайтесь все прочитать и понять что это не лично вам адресовано ...., это общая картина.

 

За себя скажу я так же раньше думал и пытался работать, я пересмотрел взгляды на жизнь и пошёл по другому пути.

Под лежачий камень .... ну вы знаете.

 

Зарабатывать то как раз не дают. Я про малый бизнес (если честно работать). По личному опыту.

Газ бесплатно не надо, достаточно установить фиксированную цену и не поднимать ее постоянно.

И какие же у тебя теперь взгляды на жизнь, если не секрет?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странный взгляд на жизнь.... Вам дают работать и зарабатывать вы же ещё и скулите что плохо.... Я скажу если народу дать все то это тупик, ибо дальше русский сядет и будет медленно умирать с тем что есть. а так стимул некий, что бы не зачах.

Короче у всех есть все необходимое для жизни и развития.

Хотите быть акционерами Газпрома так идите туда и развивайте проект, предлагайте что то новое а пока я слышу очередное нытье о том что газ народу и бесплатно.... Бред!.

Я на личность не переходу... постарайтесь все прочитать и понять что это не лично вам адресовано ...., это общая картина.

 

За себя скажу я так же раньше думал и пытался работать, я пересмотрел взгляды на жизнь и пошёл по другому пути. Теперь я зарабатываю

Под лежачий камень .... ну вы знаете.

 

Вы точно мне отвечали? :)

Link to comment
Share on other sites

Картина глобальнее, а взгляд у меня один всем добра и не сидеть сиднем......, движение жизнь.

Что бы тут не говорили..... При Путине я пока вижу развитие.... И не надо мне говорить что живёте вы сейчас хреново. Не поверю.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зарабатывать то как раз не дают. Я про малый бизнес (если честно работать). По личному опыту.

Газ бесплатно не надо, достаточно установить фиксированную цену и не поднимать ее постоянно.

И какие же у тебя теперь взгляды на жизнь, если не секрет?

 

Все верно, только вот дрожание это вмешательство запада, да и скажите ну подорожало..., так что все платить нечем?..... Не верю а государство как раз не даёт превратить все хаос. Я знаю многие телевизор не смотрят.... но последние новости только подтверждают что запад сошол с ума. Со своей сука демократией....., психи

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В интернете у тебя всегда есть выбор и ты можешь ознакомиться с противоположными мнениями на одну проблему. На русском зомбоящике только одно мнение - правильное. )

 

Хотя да, если хочется спокойно жить не задумываясь, жуя травку, то лучше смотреть кремле-телевизор и быть уверенным что у нас все хорошо, а у них все плохо. )

 

Не раз Чижа замечал за подобными "косыми взглядами" на Россию и все, к ней относящееся. Неужто Вы русофоб, тащ Чиж?

Как будто в зомбоящиках других стран не так?

 

Дык если жить, видя вокруг одно омно, то естественно то место, где сам живешь, будет казаться адом. Есть у японцев мудрость одна (дословно не скажу, но суть передам), вычитал из книги Джеймса Клавелла "Сёгун": нет чести для человека в том, чтобы кругом замечать нехорошее, гораздо большего мужества требует умение видеть хорошее.

 

Зомбоящик на то и зомбоящик, чтобы помочь людям видеть позитив для страны. А возмущения положением дел будут всегда, покуда у людей есть возможность анализировать и самостоятельно думать, просто кто-то возмущается по делу, а кто-то тупо лает.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Все верно, только вот дрожание это вмешательство запада, да и скажите ну подорожало..., так что все платить нечем?..... Не верю а государство как раз не даёт превратить все хаос. Я знаю многие телевизор не смотрят.... но последние новости только подтверждают что запад сошол с ума. Со своей сука демократией....., психи

 

Ага, зарплата Миллера, вмешательство запада.:D Платить то есть чем пока, но это существенно ударяет по карману. Цены на энергоносители растут а зарплаты нет. Я человек который на данный момент работает в бюджетной сфере министерства обороны и знаю о чем говорю.

 

А то что запад сошел с ума и презирает некоторые общечеловеческие ценности, согласен.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне не понять вам всем хреново живется сейчас?... что вы тут мусолите. бобла у всех до чертиков только вот не надо сечас говорить что вы прям нищета..... (а если хотите быть как Путин так начните с себя).

Перестаньте ныть..., у всех все есть. и другой власти не надо...

 

Во во! У нас, в захолустье, где, по общественному мнению, "работы нет", автомобилей больше, чем людей, образно! А еще ноют, что бедно живем... И лают еще на власть, а не на собственную неспособность или нежелание решить свои проблемы. Тьфу!

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Картина глобальнее, а взгляд у меня один всем добра и не сидеть сиднем......, движение жизнь.

Что бы тут не говорили..... При Путине я пока вижу развитие.... И не надо мне говорить что живёте вы сейчас хреново. Не поверю.

 

Поддерживаю! :thumbup:

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Джеймса Клавелла "Сёгун": нет чести для человека в том, чтобы кругом замечать нехорошее, гораздо большего мужества требует умение видеть хорошее.

 

.

Надо стараться видеть хорошее даже в плохом .

А так да Путинслил , все хреново , на золотой унитаз денег нет .

Link to comment
Share on other sites

Все верно, только вот дрожание это вмешательство запада

 

Индексацию цен на "естественные монополии" устанавливают на западе? ГосДеп? Или ЕС? Или они там как то совещаются?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ага, зарплата Миллера, вмешательство запада.:D Платить то есть чем пока, но это существенно ударяет по карману. Цены на энергоносители растут а зарплаты нет. Я человек который на данный момент работает в бюджетной сфере министерства обороны и знаю о чем говорю.

 

Нельзя не поддержать! :)

 

 

А то что запад сошел с ума и презирает некоторые общечеловеческие ценности, согласен.

 

Все верно, только вот дрожание это вмешательство запада, да и скажите ну подорожало..., так что все платить нечем?..... Не верю а государство как раз не даёт превратить все хаос. Я знаю многие телевизор не смотрят.... но последние новости только подтверждают что запад сошол с ума. Со своей сука демократией....., психи

 

Вам не надоело все время оборачиваться на запад? Это странная привычка, смотреть в чужую тарелку, когда в своей х..во.

 

У нас богатейшая страна, огромные ресурсы, за счет которых можно жить независимо, поднять экономику и множество утраченных отраслей. Нам (стране) можно чхать на запад, в конце концов мирное существование с внешниками это задача внешней политики.

Но нет, наши правители сделали сырьевую экономику, не так ли?

 

 

Во во! У нас, в захолустье, где, по общественному мнению, "работы нет", автомобилей больше, чем людей, образно! А еще ноют, что бедно живем... И лают еще на власть, а не на собственную неспособность или нежелание решить свои проблемы. Тьфу!

 

Рано плюешься. Машины частенько покупаются в кредит. Т.е. опять же не за свои деньги.

У меня во дворе, в кредитный бум машин резко появилось на 2/3 больше.

Здоровая экономика это все таки не раздача кредитов. Это финансовое благополучие граждан, которые имеют возможность не просто существовать на зарплату, а достойно жить в богатой стране, еще и безболезненно откладывать на покупку таких вещей, как машина, дача и даже покупка квартиры.

За последние годы расслоение классов стало еще более заметным. Кредиты явление временное, особенно когда человек понимает, что попадает в кабалу теряя вообще какую либо независимость.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Индексацию цен на "естественные монополии" устанавливают на западе? ГосДеп? Или ЕС? Или они там как то совещаются?

 

К сожалению пока...., мировая валюта это доллар. Вам не знать этого, естественно курс к рублю имеет место быть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Нельзя не поддержать! :)

 

 

 

 

 

 

Вам не надоело все время оборачиваться на запад? Это странная привычка, смотреть в чужую тарелку, когда в своей х..во.

 

У нас богатейшая страна, огромные ресурсы, за счет которых можно жить независимо, поднять экономику и множество утраченных отраслей. Нам (стране) можно чхать на запад, в конце концов мирное существование с внешниками это задача внешней политики.

Но нет, наши правители сделали сырьевую экономику, не так ли?

 

 

 

 

Рано плюешься. Машины частенько покупаются в кредит. Т.е. опять же не за свои деньги.

У меня во дворе, в кредитный бум машин резко появилось на 2/3 больше.

Здоровая экономика это все таки не раздача кредитов. Это финансовое благополучие граждан, которые имеют возможность не просто существовать на зарплату, а достойно жить в богатой стране, еще и безболезненно откладывать на покупку таких вещей, как машина, дача и даже покупка квартиры.

За последние годы расслоение классов стало еще более заметным. Кредиты явление временное, особенно когда человек понимает, что попадает в кабалу теряя вообще какую либо независимость.

 

+1

 

К сожалению пока...., мировая валюта это доллар. Вам не знать этого, естественно курс к рублю имеет место быть.

 

Так ты торгуй на внешнем рынке по мировым ценам, на внутреннем по своим. Не?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Делыч... Я как раз не смотрю на запад, я горжусь своей страной...., и да есть взлеты и падения..., но я горжусь что именно родился в СССР..теперь Россия. И что бы не говорили 2,5 человека,,, нас миллионы которые гордятся родиной а это уже хорошо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

К сожалению пока...., мировая валюта это доллар. Вам не знать этого, естественно курс к рублю имеет место быть.

 

Курс рубля тоже на западе устанавливают?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Делыч... Я как раз не смотрю на запад, я горжусь своей страной...., и да есть взлеты и падения..., но я горжусь что именно родился в СССР..теперь Россия. И что бы не говорили 2,5 человека,,, нас миллионы которые гордятся родиной а это уже хорошо.

 

Я тоже горжусь. Россия великая держава (именно так), с великим прошлым и надеюсь с не менее великим будущем. Но слепо верить в выдуманные идеалы не хочу.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...