Jump to content

Покупка на оф.сайте


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С помощью Робокассы я больше не могу расплатиться в ЕД- магазине??Оплата с помощью вебмани доступна?


Edited by LUFT26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С помощью Робокассы я больше не могу расплатиться в ЕД- магазине??Оплата с помощью вебмани доступна?

 

Робокасса как работала так и работает. Опишите проблему, лучше в нашу техподдержку.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Робокасса как работала так и работает. Опишите проблему, лучше в нашу техподдержку.

Мне почему-то предлагается воспользоваться Sage Pay и всё.Никаких робокасс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • ED Team
Добрый день!

Как потратить бонусы в интернет-магазине?

Благодарю!

 

Для частичной оплаты заказа бонусами нужно на стадии оформлении заказа кликнуть "Оплатить с внутреннего счета", см. скриншот.

 

attachment.php?attachmentid=115795&stc=1&d=1427884703

screeen.thumb.gif.19453a819ef0580822b55cb58a503543.gif

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пожалуйста, Вебмани в Крыму работают? Покупка модуля из Крыма нормально пройдёт?

 

Использование Webmoney возможно только при платежах в рублях через платежный шлюз Робокасса, который доступен при покупках только с территории РФ.

 

К сожалению, сервис геолокации который мы используем не изменил принадлежность Крыма. Но мы, в свою очередь, идем на встречу многочисленным просьбам пользователей Крыма и делаем все возможное, в том числе ручной перевод на российскую платежную систему. Такие города как Симферополь, Севастополь и Джанкой уже подключены.

 

Обязательным условием подключения является точное определение города через наш скрипт геолокации, проверить можно тут: http://www.digitalcombatsimulator.com/testgeo.php

 

Все поля должны быть заполнены. Если этого не произошло или цены по-прежнему в долларах, пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

при покупке продукта при любом доступном способе оплаты необходимо оформить заявление на оформление неперсонифицированной локальной карты ОКЕАН БАНК,зачем это нужно и какие обязательства будут возложены на меня в результате этого?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Здравствуйте, пожалуйста, прикрепите скриншот этой процедуры. Я только что пробывал купить через Робокассу, ничего оформлять меня не просят.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,при попытке приобрести продукт ,происходит следующая процедура:

при снятии галочки на заявлении распоряжении плательщика кнопкиа оплаты становится неактивна,а вот собственно,заявление плательщика:

1.thumb.png.43b5bb714c1df2fd69b9ef94956d0ca3.png

2.thumb.png.8f0877d8ec00e2a33d4484038a307ab6.png

3.thumb.png.2af4b87bb8c2b788894b9831c7c7ae03.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отвечаю на вопрос об обязательствах запрошенный вами. Оформляйте и покупайте без проблем. Это просто обычный перевод денег.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ,только вот на обычный перевод денег как раз и не похоже- для единичной оплаты открывается счёт,хоть и обезличенный, у банка-посредника сроком на 1 год.

 

Оформление неперсонифицированной электронной карты - это технический инструмент проведения платежей. Такая карта оформляется при каждой покупке на сумму не превышающую сумму необходимую для идентификации клиента согласно Федеральному закону от 7.08.01 г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" а также Федеральному закону от 05.05.2014 г. № 110-ФЗ. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (подробнее тут: http://www.kremlin.ru/acts/news/20936).

 

Детали можно выяснить в техподдержке Робокассы: http://www.robokassa.ru/ru/Support/SendMsg.aspx

 

Если есть какие-то сомнения, можно указать любые данные, они все равно не проверяются и не обрабатываются, а используются только для проведения платежа.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Возможно ли оплатить с официального сайта через Сбербанк онлайн? Или именной картой Маэстро (18 цифр номера банковской карты, имеется CVC/CVV код)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здрасте. Смотрю акция весенняя, захожу в стим, а цены не акционные.. действует только на сайте что-ли?

Распродажа в Стим была пару недель назад. Почему-то разнесли их по времени.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет. Возможно ли оплатить с официального сайта через Сбербанк онлайн? Или именной картой Маэстро (18 цифр номера банковской карты, имеется CVC/CVV код)?

 

Можно оплатить картой.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Пытаюсь сделать предзаказ на Л-39.

Забиваю реквизиты карты но оплата не проходит выдает сообщение The Card Type selected does not match card number.

Оплачиваю через QIWI Valiet для оплаты выбираю карту VISA . Всегда так оплачивал. Предыдущие платежи проходили успешно.

Может что-то не так делаю? обратилсыя в службу поддержки.


Edited by DrStalker
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...