Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Кстати, в город, в котором эта доска висит, одной известной журналистке ездить не рекомендуется...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

О табличках. СиФьюри ещё очень даже ничего.

 

a76cfd65f85539938c03385c47b5d562.jpeg

 

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Воздушный бой продолжался 4 минуты...В ДКС тоже такое можно сделать. А что там с журнализдкой?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

О табличках. СиФьюри ещё очень даже ничего.

 

a76cfd65f85539938c03385c47b5d562.jpeg

 

Ну,гинекам носят коньяки,они наборщику коньяком табличку и оплатили))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как путинские эксперды борются с наукой, когда она противоречит путинским принципам.

 

"Можем повторить, как деды воевали"

 

Недавно в России был научный скандал — было отменено решение Диссертационного совета Санкт-Петербургского института истории РАН о присуждении степени доктора наук петербургскому историку Кириллу Александрову. Причина: "диссертация господина Александрова не может служить воспитанию патриотизма, а, во-вторых, не может служить сплочению общества".

 

Объясню вам в чём там дело. Очень хороший историк Кирилл Александров написал очень серьёзную работу та тему: «Генералитет и офицерские кадры вооруженных формирований Комитета освобождения народов России 1943–1946 гг.». Он изучил 200 биографий офицеров власовской армии и систематизировал основные причину и факторы, которые привели их на сторону врага.

 

Я посмотрел материалы, которые так не понравились российскому историческому сообществу. Вот некоторые факты из этого фундаментального исследования:

- На стороне Германии, на всех должностях военную службу несли примерно 1 млн 150 тыс. граждан Советского Союза бывших таковыми по состоянию на 22 июня 1941 года.

 

- Собственно власовцев, насчитывалось 120 тысяч (примерно десять процентов). Во власовской армии служили более трехсот представителей командно-начальствующего состава армии, флота и органов госбезопасности СССР. Среди них — генерал-лейтенант, пять генерал-майоров, комбриг, бригадный комиссар, 28 полковников, капитан I ранга и два человека в соответствовавших званиях, 28 подполковников РККА и подполковник флота.

 

- В таких масштабах Русская императорская армия ничего подобного не знала. Ни в войне 1812 года, ни в Крымской, ни в Японской, ни в Первой мировой войнах не было таких экстраординарных случаев, чтобы русские офицеры и генералы сотрудничали с противником для создания общевойсковой армии из военнопленных и эмигрантов… да и военнопленных столько никогда не было.

 

- За первых пол года войны - до декабря 1941 года в плен попало 3 миллиона 355 тыс человек!!! Это при том, что на 22 июня 1941 года вся Красная армия это - 5,8 миллиона человек!

Хорошая была диссертация. Правда. И чего она не понравилась российским чиновникам от науки?

 

Александр Бабич

https://www.facebook.com/groups/NeStrelyaj/permalink/603693453508758/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж,зачем ты тащишь это говно???Может,Махно прав был?"Мама,анархия...!"

Вам,человечеству,нравится предьявлять отрубленные конечности-велкам,т\п номер хер ждет вас.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж,зачем ты тащишь это говно???

Ты про кремль и его карманных ученых из Минобрнауки?

Мы с этим живем.

 

Вам,человечеству,нравится предьявлять отрубленные конечности-велкам,т\п номер хер ждет вас.

Страусиная позиция обычно ни к чему хорошему не приводит.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж,зачем ты тащишь это говно???Может,Махно прав был?"Мама,анархия...!"

Вам,человечеству,нравится предьявлять отрубленные конечности-велкам,т\п номер хер ждет вас.

 

в детской психологии есть один момент, если ребенку страшно, он закрывает глаза, прячется под одеяло ну и д.д.

раз я не вижу, значит этого нет. И это нормально для пятилетнего ребенка.

вот только некоторые проносят это с собой через всю жизнь и продолжают опираться на этот метод ухода от реальности в возрасте далеко за 60.

вот я не стану вспоминать чью то фамилию, значит этого человека не существует.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В сети есть много чего.Видео смерти,убийств с расчлененкой, к примеру.Стоит ли?Так же и с информацией.И с журналом Огонек.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В сети есть много чего.Видео смерти,убийств с расчлененкой, к примеру.Стоит ли?Так же и с информацией.И с журналом Огонек.

 

Док все просто не нравится проходим мимо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Док все просто не нравится проходим мимо.

 

Я читаю Шекли сейчас.Очень ненавидел строй))Я могу фрагменты выкладывать,вдь это инфо-война? Шекли как раз застал период охоты на ведьм,когда Макнамара в окно выпрыгнул с криком-рашша комз!!! Скрипач,я наш строй ненавижу,но и ты же того....Я и правда в смятении.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Док все просто не нравится проходим мимо.

 

Лучше расскажи про противодействие Шрайкам,у меня отец все же на П служил.Плиз))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Док, "население страны имеет то правительство, которого оно заслуживает"(с).

Это не я сказал (к сожалению).

Мы можем сколько угодно рассуждать на эту тему, но ничего не изменится.

70 процентов населения люди типа Pulsar, которые свято верят "в телевизор".

И когда им на ОРТ рассказывают, что оптические аберрации могут привести к тому,

что самолет снятый со спутника на фоне земли может выглядеть размером с Ростов, они в это верят ).

Главное подкрепить это утверждением - "по мнению ассоциации инженеров России"(с).

Мало того, вот я кадровый военный в отставке, я не понимаю, зачем офицеры участвуют в объединении "Офицеры России",

которое создал и которым руководит человек не служивший в армии ни одного дня.

Один мой однокашник вступил, спрашиваю - зачем, ответ меня поразил

- я в армии привык, все в столовую и я туда ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я читаю Шекли сейчас.Очень ненавидел строй))Я могу фрагменты выкладывать,вдь это инфо-война? Шекли как раз застал период охоты на ведьм,когда Макнамара в окно выпрыгнул с криком-рашша комз!!! Скрипач,я наш строй ненавижу,но и ты же того....Я и правда в смятении.

 

Я тут занялся изучением бандеровцев и РОА , теперь не пойму кто больше вред принес росси. Весьма интересная ситуация выходит. Не в пользу патриотов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тут занялся изучением бандеровцев и РОА , теперь не пойму кто больше вред принес росси. Весьма интересная ситуация выходит. Не в пользу патриотов.

 

Умоляю на эту тему не говорить.Ради меня,хотяб.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Док, "население страны имеет то правительство, которого оно заслуживает"(с).

Это не я сказал (к сожалению).

Мы можем сколько угодно рассуждать на эту тему, но ничего не изменится.

70 процентов населения люди типа Pulsar, которые свято верят "в телевизор".

И когда им на ОРТ рассказывают, что оптические аберрации могут привести к тому,

что самолет снятый со спутника на фоне земли может выглядеть размером с Ростов, они в это верят ).

Главное подкрепить это утверждением - "по мнению ассоциации инженеров России"(с).

Мало того, вот я кадровый военный в отставке, я не понимаю, зачем офицеры участвуют в объединении "Офицеры России",

которое создал и которым руководит человек не служивший в армии ни одного дня.

Один мой однокашник вступил, спрашиваю - зачем, ответ меня поразил

- я в армии привык, все в столовую и я туда ).

 

Когда-то я чуть не отхватил люлей на свадьбе друга,а я там был не последним ччуваком))) Я из ГАЗ 3110 выжимал последние лошади,чтоб быть наравне с караваном из иномарок.Потом бросил машину,и уже выпивал с летчиками и офицерами ПВО Курска.Все воены ведутся на песню Газманова-офицеры,рассине...Я им сказал-ну говно же.Чуть не был отутюжен)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Очень благодарен!Не на этом форуме.:thumbup:

 

"Не на этом форуме" - мудрая мысль... А то, развелось, на форуме авиасимулятора, борцов с режимом и прочим...:) Может, вам лучше, сразу, в спортлото писать?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

"Не на этом форуме" - мудрая мысль... А то, развелось, на форуме авиасимулятора, борцов с режимом и прочим...:) Может, вам лучше, сразу, в спортлото писать?

 

Много говоришь. Есть претензии ? Все в личку. Разводятся тараканы, а здесь пишут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Много говоришь. Есть претензии ? Все в личку. Разводятся тараканы, а здесь пишут.

 

Много говоришь? Я так не считаю... Много это вообще, сколько? И я, в данном случае, вообще не говорю, а пишу.:) Претензии? Писать в личку? Кому? Каждому "борцу с режимом" на этом форуме? Нереально и бессмысленно, а личных претензий, я ни к кому не имею.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,давайте жить дружно.Я не понимаю суть ваших споров-все хотят хорошего,все против плохого.А вот когда пойдет замес-все в огород.И у меня брусника растет,но вы так спорите,ниочем,что хочется вас перее..ть учебником анатомии,он тяжелый.Пенс. возраст?Изменения в конституции?Неа,промолчим.Поругаемся на авиафоруме.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Опять страусиная позиция. Давайте помолчим потому что неприятно.

Так вот это "помолчим" самое лучшее для режима. Люди молчат - режим стоит.

Что бы что-то изменилось - не надо молчать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Американские СМИ рассказали о серьезной помехе для победы над Россией

 

 

 

 

Американское издание Breaking Defense опубликовало материал, посвященный возможному столкновению между Россией и США в Восточной Европе. Журналисты пришли к выводу, что помехой для победы над Россией станут реки.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Breaking Defense, большое количество крупных рек в Восточной Европе станет серьезным препятствием для переправки техники на восток. В качестве примера можно привести реку Висла, которая протекает через Польшу. Ее пересекают мосты, однако они были сделаны для того, чтобы выдержать 45-тонные советские танки. Конструкции позволят осуществить переброску 60-тонных боевых машин Америки и стран НАТО.Источник: Федеральное агентство новостей - Карен МаркарянКак отмечают авторы статьи, у американских инженеров есть «некоторые возможности» для наведения мостов под огнем противника, но они не смогут помочь войскам пересечь крупные реки и победить российскую армию.Однако «заокеанские партнеры» постоянно размышляют о том, каким образом можно одержать победу над Россией. Это можно заметить даже по рекламным роликам, на которых изображено уничтожение ЗРК С-400....

Источник: https://politexpert.net/184323-amerikanskie-smi-rasskazali-o-sereznoi-pomekhe-dlya-pobedy-nad-rossiei?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=politexpert.net&utm_term=1281179&utm_content=8315070

Это же в юмор.Ведь внезампно?пока противник рисует карты наступления,мы меняем рельеф?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...