Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "L.D.I.Q." 25.01.2015


eekz

Recommended Posts

  • ED Team

Swoop был убит ракетой ведомого;

Господа, надеюсь это был НАР?

Во что вы там играете?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Господа, надеюсь это был НАР?

Во что вы там играете?

 

:megalol: Я чуть не подавился! :D

Это был HVAR - Костя "Ais" пустил НАР по цели а взрывом задело впереди летящего... как на кадрах хроники, кстати. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:megalol: Я чуть не подавился! :D

Это был HVAR - Костя "Ais" пустил НАР по цели а взрывом задело впереди летящего... как на кадрах хроники, кстати. :thumbup:

Надо было стримить, чтобы народ посмотрел. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Надо было стримить, чтобы народ посмотрел. :)

 

Наш штатный стример Малер опоздал на вылет и был наказан :)

Link to comment
Share on other sites

Наш штатный стример Малер опоздал на вылет и был наказан :)

Избит?;)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да, жаль не стримили . Летали почти два часа в этот раз.

Совершил два вылета . В первом успешно отработал по наземке , атаковал P-51 ( сзади ) в итоге мне записали "белку" . Далее сошлись в лобовой с двумя Р-51 , особо никто никуда не попал но показалось что немного упали обороты вследствие чего не стал рисковать ушел на аэродром и сел. Во втором вылете атаковал ЖД станцию и вступил в воздушный бой , кого то атаковал но не сбил . Позднее был атакован сверху сзади и получив повреждения дотянул до аэродрома и сел . При посадке сломалась задняя стойка и самолет по каким то непонятным причинам стал гореть стоя на полосе . В итоге по причине того что остался жив не стал тратить время на ремонт взял новую "Дору" .

По завершению второго вылета остались вдвоем с Serpico . Наблюдал его посадку на аэродром на брюхо с остановившемся двиглом и горящим куском крыла . Успешно приземлившись на брюхо Serpico решил отремонтировать свой разбитый месс . Я в это время вырулив на старт решил его не ждать и взлетать. ( это было ошибкой ) Боясь задеть толпу механиков ремонтировавших самолет Serpico в правой стороне ВПП , на разбеге с "пятисоткой" что то пошло не так, и самолет повело в сторону . Попытался было остановиться но не успел и выкатившись с впп скапотировал , тем самым оставив Serpico одного . Но несмотря на это, Serpico, будучи истинным арийцем не сдался и вылетел на свободную охоту один , и уже на обратном пути ввязался в бой с превосходящими силами противника и геройски погиб. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Избит?;)

 

Он будет безвозмездно скины рисовать теперь :D

 

О! Штахель, спасибо - всё расставил на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Куда скины, какие скины? Хочу тоже какой-нибудь скин! (наверное:)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю каждое воскресенье на еженедельной основе желающим полетать на сервере "Burning Skies" подтягиваться в т.с. ATAG 216.52.148.29 Время вылета сразу определить один раз , что бы было удобно всегда и для всех. Правила те же ( одна миссия - одна жизнь)

 

Для вылетов не обязательно каждый раз создавать тему и записываться. В т.с. можно определиться кто за кого.

 

Да , и еще для антуражу хорошо бы в анг. ветку написать что бы тоже имели ввиду.

Если сервер со временем станет интернациональным будет только лучше :)

 

:)

 

P.S Запустить в ротацию две - три карты ( одну с ботами бобрами )

 

eekz ?

Link to comment
Share on other sites

Для спонтанных сборов правило одна миссия одна жизнь не подойдет. Надо будет паролить сервер. А хотелось бы просто собираться и летать, чтобы каждый желающий мог зайти.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Для спонтанных сборов правило одна миссия одна жизнь не подойдет. Надо будет паролить сервер. А хотелось бы просто собираться и летать, чтобы каждый желающий мог зайти.

 

Собираться спонтанно можно хоть каждый день и со временем народ прибавиться . Я имел ввиду именно тот вылет который ты устраиваешь каждый раз создавая новую тему .

Время для вылета "одна миссия одна жизнь" должно быть строго определено . Допустим 18.00 или 19.00 сбор в т.с. в 17,45 , паролишь сервер . Вся разница только в том,что для этого нет необходимости каждый раз создавать новую тему и записываться.


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы время пораньше обдумать...

 

Я вот не могу к сожалению летать в час,два ночи... хотя хотелось бы попробывать...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Чета все куудато пропали совсем.

Мазафак походу крокодил съел, или кто вас там в африке ест, а синие ушли шнапс с горя пить. Воевать не скем.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чета все куудато пропали совсем.

Мазафак походу крокодил съел, или кто вас там в африке ест, а синие ушли шнапс с горя пить. Воевать не скем.

 

Ползают по-пластунски в Arma :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...