Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Я летаю на Ми-8 АМТ в полиции. Могу сделать фото со всех ракурсов. Может кто-нибудь сделать раскраску для Mi-8VTV2, но уже полицейскую ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я летаю на Ми-8 АМТ в полиции. Могу сделать фото со всех ракурсов. Может кто-нибудь сделать раскраску для Mi-8VTV2, но уже полицейскую ?

Сделаем.

Подробные фото со всех ракурсов в личку. :)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Добрый вечер.

Это никак тот вертолет, что на Вашем фото в профиле?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну раз Сергей взялся, свою кандидатуру снимаю :)

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему бы действительно не сделать модификацию АМТ ED? Как дополнительный модуль к базовой версии (как у PMDG). + 20-30% к стоимости например. Я бы купил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему бы действительно не сделать модификацию АМТ ED? Как дополнительный модуль к базовой версии (как у PMDG). + 20-30% к стоимости например. Я бы купил.

 

Ну скажем так(это я думаю).в армии у нас АМТШ преимущественно.думаю, там переделывать очень многое придется. а АМТ это гражданский вариант обычно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так(это я думаю).в армии у нас АМТШ преимущественно.думаю, там переделывать очень многое придется. а АМТ это гражданский вариант обычно.

ЛТХ подгоняются в соответствующих файлах. Придётся рисовать кабину и прописывать все тумблеры-кнопки.

Оборудование и их логику. Работы не мало конечно, но ведь это не с нуля и не бесплатно. Вопрос в том будет ли спрос.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЛТХ подгоняются в соответствующих файлах. Придётся рисовать кабину и прописывать все тумблеры-кнопки.

Оборудование и их логику. Работы не мало конечно, но ведь это не с нуля и не бесплатно. Вопрос в том будет ли спрос.

 

Он в принципе не отличается по ВД.а вот остальное СЭС,авионика.имеет принципиальные отличия.(например, там всего 2 ВУ, более функциональный автопилот-стабилизация скорости,корректировка курса с помощью установки его значения,по крайней мере кнопки такие есть, а вот работает нет,не знаю,не пользовался.На ми-24 работает, но там автопилот другой(САУ-24).)

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Он в принципе не отличается по ВД.а вот остальное СЭС,авионика.имеет принципиальные отличия.(например, там всего 2 ВУ, более функциональный автопилот-стабилизация скорости,корректировка курса с помощью установки его значения,по крайней мере кнопки такие есть, а вот работает нет,не знаю,не пользовался.На ми-24 работает, но там автопилот другой(САУ-24).)

Будет спрос- сделают. :)

Ка-50, Ми-8 с нуля сделали вообще. +20-30% за аддон (требует базовой версии) и полетели :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не сделают, думаю. Был уже разговор про МТВ-5. Сказали - затратно и востребовано не будет.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет спрос- сделают. :)

Ка-50, Ми-8 с нуля сделали вообще. +20-30% за аддон (требует базовой версии) и полетели :joystick:

 

И отложить Ми-24 на неопределённое время. Пока все модификации всем желающим понаделают, разработка нового ЛА даже не начнётся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И отложить Ми-24 на неопределённое время. Пока все модификации всем желающим понаделают, разработка нового ЛА даже не начнётся.

:shocking: Опп..а.

Это ты сейчас проболтался или я новость пропустил?

Жду Ми-24 :bounce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:shocking: Опп..а.

Это ты сейчас проболтался или я новость пропустил?

Жду Ми-24 :bounce:

 

Ни для кого не секрет, что Белсимтек заявляла о планах по разработке Ми-24. Но перед ним будет вероятно ещё какой-то ЛА.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, это Ми-24 мы года через два-три дождемся...

 

Ну вот и думайте, стоит ли просить всякие модификации уже существующего ЛА, оттягивая тем самым приближение светлого будущего в виде иконы вертолётного мира.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И отложить Ми-24 на неопределённое время. Пока все модификации всем желающим понаделают, разработка нового ЛА даже не начнётся.

 

ээээээээээ!!!не надо откладывать ни чего!!!!!!!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Можно ссылку? Хотелось бы узнать о планах.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1752655&postcount=12

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, Но мне Ми-8 хватит для полетов и изучения - надолго. На очень долго.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и думайте, стоит ли просить всякие модификации уже существующего ЛА, оттягивая тем самым приближение светлого будущего в виде иконы вертолётного мира.

 

Не, я за икону...:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...