Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

  • ED Team
..сейчас что у нас, что у них - тенденция к отупению ИМХО..

Думаю это только тенденция у ящика, куча народа от него в инет ушли. А ящик полностью перенацелился на запросы публики которая осталась. Просто бизнес.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Возможно, но скорее всего и в инете то-же самое люди смотрят - там ведь тоже бизнес :). Выходит просто когда один человек в инете смотрит одно, он не знает, что смотрят остальные - т.е. в отличие от ящика не проследить общую тенденцию (если не задаваться целью конечно), а ящик показывает именно общие настроения и то, что наиболее популярно и продаётся, т.е. хорошо хавается большинством. Мне кажется, что в роке в последнее время особо ничего интересного не создавалось, а если и создавалось, то где-то в андерграунде, никому не известном, и совсем немного. ИМХО. Чёрные люди придумали блюз, белые - рок-н-ролл, когда это смешалось получился рок - лучший музыкальный жанр (если конечно классику разную не брать), потом из него получился металл (просто стал тяжелее) с кучей направлений - мне кажется больше ничего подобного уже никогда не будет придумано, т.к. выходит, что всё пошло в обратную сторону - сначала появился рэп (но там хоть какой-то социальный окрас был при элементарности самой музыки) - сейчас совсем всё скатилось к какой-то хрени :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

То ли сюда, то ли в Воронеж))
ИМХО, к музыке относится весьма опосредованно, да и к "Воронежу..." тоже. Больше походит на пропаганду. С которой здесь яростно борются.
Link to comment
Share on other sites

Да ну... Так и я спою!:(

 

Так в чем дело ,-пой и выкладывай.Может тогда и у тебя будет по 27 млн просмотров.А вот это "так и я спою",что значит?Владеешь расщеплением голоса,скримом,фолскордом?Наверняка и музыкальное образование имеется,если берешься оценивать?

Если нет,то "нам очень важно ваше мнение". :doh:

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так в чем дело ,-пой и выкладывай.Может тогда и у тебя будет по 27 млн просмотров..

А где 27 миллионов? А то это видео выше не обладает такой популярностью. Может у Дарьи есть ролики получше?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...