Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... - Page 776 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-12-2017, 07:50 AM   #7751
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 20
ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Удаление понятно, но вот что не работают в диапазоне я тоже заблуждался. А оказалось что можно переключить чтоб оборудование тигра ловило наши привода.

Не помню в какую позицию надо переключить галетник, помню только что в нелогичную

Бросать можно по прохождению азимута на приводную станцию.
Галетник какой? У него есть положение А, 2, 3, Т. Или тот, что MAN-PRESET-ADF, так он в АДФ стоит.
Как установить цифру 803 например, если на барабане цифры 8 нет?
Да не бросишь ты бомбу точно по АРК. Там сброс между+6 и +9 миль. Скорость приборная 300 узлов, высота 15 000 футов т.к снизу Стрелы и ПЗРК . Надо бросать точно. А если ТОР внизу или Тунгус, то выше лезть надо.
Почему F-5 , а не А-10С. Запускается быстрее, долетит быстрее. Иначе уедут потом эти ТОРы и Тунгусы, ОВ командир излучение выключит и все.
Old 10-12-2017, 07:52 AM   #7752
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Reputation power: 57
ICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Прямая аналогия, тем более что ты сам в теме.
Не работающую корректно программу (не игру) отдают заказчику или все же перед этим найдут "летчиков испытателей" для проверки?
Да это повсюду так. Не буду вдаваться в подробности.
Но у нас в DCS всё упираеться в документацию.

Я на работе ничего не делаю до тех пор, пока я мне не изложат все детали, как должна работать програма.
От А до Я.
Но мы не делаем что то из области "Секретно".
Мы чётко знаем и понимаем, что нам надо в результате и что должно происходить на промежуточных этапах, для достижения требуемого результата.

Плюс, масштабы другие.

Моделировать экономические отношения ИМХО сильно проще, чем, моделировать поведение ЛА, особенно в условиях отсутствия документации.
Темболее, моя кампания не занимается продажами софта. Софт исключительно внутренний. Для внутреннего пользования.
Проблем меньше с недовольными
F/A-18 Docs
Дополнительные материалы А-10С

Last edited by ICS_Vortex; 10-12-2017 at 07:58 AM.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 07:53 AM   #7753
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Reputation power: 56
SL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to all

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Галетник какой? У него есть положение А, 2, 3, Т. Или тот, что MAN-PRESET-ADF, так он в АДФ стоит.
Как установить цифру 803 например, если на барабане цифры 8 нет?
Да не бросишь ты бомбу точно по АРК. Там сброс между+6 и +9 миль. Скорость приборная 300 узлов, высота 15 000 футов т.к снизу Стрелы и ПЗРК . Надо бросать точно. А если ТОР внизу или Тунгус, то выше лезть надо.
Почему F-5 , а не А-10С. Запускается быстрее, долетит быстрее. Иначе уедут потом эти ТОРы и Тунгусы, ОВ командир излучение выключит и все.
Да я вспомнил что буква Т это цифра 1. Диапазоны 4хх, 6хх и 8хх действительно не доступны.
С такой высоты бросать только по команде рядом летящего ЛА с РСБН
SL PAK is online now   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 07:54 AM   #7754
Stevee
Member

Stevee's Avatar

Reputation power: 6
Stevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really niceStevee is just really nice

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Что касается реальных летчиков, то тут все не просто. Кто-то может быстро адаптироваться к джойстику и монитору, а кто-то без жопометра в принципе на компе летать не может.
ВОт тут соглашусь. Если взять пример который к нам по ближе, то это например машины или картинг. Есть у меня товарищ, играли с ним rfactor/GPL/GTR2
Мне никогда не удавалось поставить время на круге быстрее его, я мог "задрачивать" неделю и поставить почти идентичное время, но не быстрее, а так обычно проигрывал 2-3 десятых с круга. а иногда чуть больше. Ну я считал его гуру и думал, что он физически просто быстрее меня. И тут получилось поехать с ним на картодром, рост/вес почти одинаковые, и он проиграл мне секунду с круга, он сразу заявил что его карт не едет, поменялись картами, эффект тот же. И так мы ездили раз 5 на разные картодромы, результат тот же, он чуть медленнее. Причём он ездил ещё без меня, что бы вкат свой увеличить, в результате теперь проигрывает 0.5 сек с круга.
Кстати когда в pCars появился картинг, он опять там быстрее..
Так что на мой взгляд в реальности всё проще, и обычные машины и картинг, он же говорит что наоборот в игре всё проще. Типа бери и едь, тебя ничего не отвлекает, управление чистое, "держак" всегда постоянный, мотор везде тянет одинаково. В игре мне трудно ехать стабильно, времена на круге скачут до секунды, в реале же я могу ехать стабильно с разбросом не более 0.1-0.2 сек с круга.

Last edited by Stevee; 10-12-2017 at 07:59 AM.
Stevee is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 08:04 AM   #7755
ASW
Member

ASW's Avatar

ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Да я вспомнил что буква Т это цифра 1. Диапазоны 4хх, 6хх и 8хх действительно не доступны.
С такой высоты бросать только по команде рядом летящего ЛА с РСБН
Там ПАН внизу сидит в машинке. Живой. Он бомбу сопровождает после отделения ее от самолета.
Есть координаты. Есть расстояние до маяка и курс на цель.
Ситуация. Цель стояла в Туапсе, я летел из Геленджика. ПАН пометил ее зеленым дымом, когда я подлетал.
Я бросил бомбу и она попала в цель. Но была вероятность промахнуться. Если бы в Геленджике стоял TACAN, я бы вышел на цель просто удерживая планку в центре и смотря на дальномер. Без всяких зеленых дымов, которые демаскируют.
Old 10-12-2017, 08:19 AM   #7756
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Reputation power: 867
Laivynas has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by Stevee View Post
Так что на мой взгляд в реальности всё проще, и обычные машины и картинг, он же говорит что наоборот в игре всё проще. Типа бери и едь, тебя ничего не отвлекает, управление чистое, "держак" всегда постоянный, мотор везде тянет одинаково. В игре мне трудно ехать стабильно, времена на круге скачут до секунды, в реале же я могу ехать стабильно с разбросом не более 0.1-0.2 сек с круга.
Логично же. Информация о перегрузках в данном случае бесценна. А в игре ничем не рискуешь.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS Geforce GTX 970 mini 4GB VRAM
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 08:26 AM   #7757
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Reputation power: 268
GUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant futureGUMAR has a brilliant future
Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Там ПАН внизу сидит в машинке. Живой. Он бомбу сопровождает после отделения ее от самолета.
Есть координаты. Есть расстояние до маяка и курс на цель.
Ситуация. Цель стояла в Туапсе, я летел из Геленджика. ПАН пометил ее зеленым дымом, когда я подлетал.
Я бросил бомбу и она попала в цель. Но была вероятность промахнуться. Если бы в Геленджике стоял TACAN, я бы вышел на цель просто удерживая планку в центре и смотря на дальномер. Без всяких зеленых дымов, которые демаскируют.
Я не понял, ты бросал АБСП, или бомбу с лазерным подсветом?

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 04:52 PM   #7758
ASW
Member

ASW's Avatar

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Я не понял, ты бросал АБСП, или бомбу с лазерным подсветом?
Бомбу GBU-12. Точнее четыре бомбы за 4 захода. Наземщик цель подсвечивал т.к на F-5 нет лазера.
Она бросается как АБСП, а после сброса ОВ командир сидя в кустах ее сопровождает до цели.
Красные в чате офигели, когда увидели надписи, что F-5 убивает их танки и Стрелы, и мост разрушил. Я его когда взял, никто не обратил на это внимание. И на перехват никого не отправили-я же не А-10С взял и у них там внизу две Стрелы+куча ПЗРК. В итоге получили по полной.)
Способ описан в мануале, причем на русском языке, но, за почти год на сервере не видел, чтобы кто-то пользовался. Вечером купил F-5. утром сбросил первые бомбы.)
Old 10-12-2017, 07:19 PM   #7759
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Reputation power: 333
Yo-Yo has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by Dr.Letun View Post
У меня, например, в DCS "мертвая петля" на поршневиках получается строго после набора 500 км/час. Даже простая посадка почему-то получается с большими проблемами. У меня без касания консолями получается только половина. Думаю, что немецкие летуны бы удавили Вилли Мессершмидта за такой самолёт, летай тот так в реальности.
Может быть стоило б сначала прочитать РЛЭ на самолеты? С какой скорости они ДОЛЖНЫ выполнять петлю.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2017, 04:17 PM   #7760
Heli
Moderator

Heli's Avatar

Reputation power: 29
Heli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really niceHeli is just really nice

Quote:
Originally Posted by Heli View Post
другие пуски, Longbow Hellfire vs Outlaw G1 и G2

https://youtu.be/FwYI2VmIW-I?t=40

на одном апаче может быть до 20 ракет В-В с самонаведением
нужно дать AH-64D реалистичные Longbow Hellfire, хайп на форуме обеспечен
подлетаешь к такому чтобы сбить тепловой ракетой, легкий фраг типа , а он без предупреждения в лоб пару ракет с ЦУ радара

и станция помех с пищалкой бесполезны, гсн и радар то миллиметрового диапазона волн

Last edited by Heli; 10-13-2017 at 05:06 PM.
Heli is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules