Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Поздно. За тобой выехали... )

 

Я не я и лошадь не моя.Я не знаю,что такое "посыльной лист".А жалко,цитировал так долго.Хотя в кэше...ой,я майору даю подсказку...ну тогда майор пусть вспомнит,кто моя тетка))Удаляю,а то у нас друзья с Украины))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Поздно. За тобой выехали... )

 

Блин,удали свою цитату чтоль))А то за репост сядешь))

Ну ладно,буду грева с зоны вымогать))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин,удали свою цитату чтоль))А то за репост сядешь))

 

Дык это я заскринил и отправил. Премию выписали )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Дык это я заскринил и отправил. Премию выписали )

 

Дак я не причем (удалено) .А вот вам же придется таджикский учить,или узбекский,чтоб объяснить жалобы .Выгоды ну никакой.

ЗЫ И жизнь интересней,чем кажется.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дак я не причем (удалено) .А вот вам же придется таджикский учить,или узбекский,чтоб объяснить жалобы .Выгоды ну никакой.

ЗЫ И жизнь интересней,чем кажется.

 

Русскоговорящие пошли грузчиками?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Русскоговорящие пошли грузчиками?

 

Мимо тебя прошли новости,что почти в полном составе как раз из не столиц люди увольняются?Я могу поискать,но мне это печально...в москоу в основном загорелые люди на приеме сидят.

Голикова недавно решила из частных вернуть,ток седня в опросе голосовал,но рассыль удалил.Могу найти,если надо.

Думаешь,проблема надумана? ))))Ну тогда ты реально ,извини,страус,врачи знакомые есть,а общего понимания нет.Да ну ее нафик,я седня впечатлен был,первый день за 6 лет вернулся в гос))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мимо тебя прошли новости,что почти в полном составе как раз из не столиц люди увольняются?Я могу поискать,но мне это печально...в москоу в основном загорелые люди на приеме сидят.

Голикова недавно решила из частных вернуть,ток седня в опросе голосовал,но рассыль удалил.Могу найти,если надо.

Думаешь,проблема надумана? ))))Ну тогда ты реально ,извини,страус,врачи знакомые есть,а общего понимания нет.Да ну ее нафик,я седня впечатлен был,первый день за 6 лет вернулся в гос))

 

Док, повторю, куда они пошли?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Док, повторю, куда они пошли?

 

Если я заскриню поиск работы-не поймут(первый день вышел,в гос.))).Понимаешь,если тебя совсем достали,то переезд на о.Сахалин не такой уж противный.А там 170,а не 20 тыщ.Потом,куча женщин,которые не против и в создателей кружев всяких и прочих херотеней от кутерье.Недавно тема была,скринить сайт не позволит.

70% мечтают (мечтают!!!) уйти,но образование не позволяет.Лично я,не умею ничего,как оказалось)) (однако поработал вне ,ожидая места)))Короче,взрослый здоровый человек с мозгами и руками не станет руководителем стройки,но за те же 20 тыщ в пятерочке будет отдыхать (не по мне,конечно).

Ты был пастухом?Стадо всегда разбредется,а вот собрать... я в детстве был.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ вот реально,дня 3 назад рассылка была,удалил.А что у нас в стране осталось?Продажи,услуги,мелкий бизнес.О,сколько я об этом думал дежурствами.О,сколько меня в ремонтах компов подкалывали буравчиком!)))Но в разводящие конторы не пошел.

ЗЫ Всегда завидовал военам-они на гражданке работу находят.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Продажи,услуги,мелкий бизнес

 

Медицина это тоже "бизнес". Продажа услуг. Ты же не бесплатно работаешь?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Медицина это тоже "бизнес". Продажа услуг. Ты же не бесплатно работаешь?

 

Мы уже это обсуждали.Лишь в одной конторе-хорошей,Но маленькой-все често-30 % твои,и это много!Я рассуждал дофига о рентабильности аппарата за 2 млн,посещения,обработка,медсестра,помещение...короче,по моим расчетам аппарат приносить прибыль начнет через 2 года,а ломаться тоже через 2,срок жизни аппарата 5 лет.Ты не думай,что я уж совсем туп))

В медицине все сложно,и есть _нологи_.Страховки,и проча.Давай не будем медикар обсуждать и вес брутто и нетто зарплат германских коллег(амеры про это даже не знают!))))

ЗЫ В нашей стране я оказываю не услуги,а помощь!Хотя юридически это не определено.Никак.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ В нашей стране я оказываю не услуги,а помощь!Хотя юридически это не определено.Никак.

 

Помощь оказывают "без-воз-мез-дно. т.е даром" (с) Сова

На работе ты оказываешь услуги. Не путай....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Медицина это тоже "бизнес". Продажа услуг. Ты же не бесплатно работаешь?

 

Вот хочешь-бизнес задачу тебе.

Стоимость гастроскопии 1600

10 исследований в день-это круто,конкуренция.

Обработка...1400 в неделю я заказывал,по своим каналам.

Сам аппарат 2 млн.

Зарплата медсестры 20 тыш

Электричество,помещение,откаты пожарным.

Много мне там останется?)))Энлдоскопия штука крутая и дорогая.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Помощь оказывают "без-воз-мез-дно. т.е даром" (с) Сова

На работе ты оказываешь услуги. Не путай....

 

Услуги на Тверской))А я-помощь!Не путай,плиз!!! )))На эту тему тоже занудная статья была,сложности перевода service.Вот.За услугами-по полису,а я,хоть и вернулся в ОМС,но желаю(именно желаю) оказывать помощь.Сложности перевода))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

он может писать все что угодно.
Как и Лавров трындеть, лол. Кстати:

 

Дипломат с деньгами. Сергей Лавров оказался владельцем элитной недвижимости стоимостью более 600 млн рублей

 

The Insider исследовал недвижимость, принадлежащую министру иностранных дел Сергею Лаврову, и обнаружил, что ее суммарная стоимость составляет около 600 млн рублей. Это существенно больше того, что министр мог бы позволить себе на задекларированный доход своей семьи.

 

https://theins.ru/korrupciya/194350

 

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Про путинистов

 

Они говорили «гнида пиндосская» и «пятая колонна» В Москве избили бывшего оператора ВГТРК Леонида Кривенкова, который рассказал о цензуре и коррупции на ТВ.

https://meduza.io/feature/2020/01/17/oni-govorili-gnida-pindosskaya-i-pyataya-kolonna

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Услуги на Тверской))

 

Че там на Тверской?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

И эти идиоты ещё кричат про фашизм на Украине? Да Гиммлер бы гордился ими...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Представители всей СНГ в лицах женского полу,говорят.

 

Лечат? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Лечат? )

 

В некотором смысле ))Но,прошу не забывать- _официально_ каждый россиянин 1\50 болен СПИД,про ВИЧ речи не шло.А есть еще и гепатиты.Кстати,большое количество пожилых с гепатитами Б и Ц. И большое количество стоматполиклиник.Я ни на что не намекаю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В некотором смысле ))Но,прошу не забывать- _официально_ каждый россиянин 1\50 болен СПИД,про ВИЧ речи не шло.А есть еще и гепатиты.Кстати,большое количество пожилых с гепатитами Б и Ц. И большое количество стоматполиклиник.Я ни на что не намекаю.

 

Тогда там не клиенты (не услуга) там гости. Ни на что не намекаю )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тогда там не клиенты (не услуга) там гости. Ни на что не намекаю )

 

Блииииин.На эту тему стока говорено,и продолжается,что я сижу не на тех форумах)))Надоело.

Стрижка-услуга?Да,ИМХО,

Непрямой массаж сердца-услуга?

А давай еще вспомним закон о "самаритянине",изза чего дарахие рассияне уже страдают.Пошел я на ЯП деградировать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...