Jump to content

Вернуть деньги назад?


armageddon

Recommended Posts

Проект начинался просто как мод одного человека, к которому потом подключились энтузиасты. У них явно прослеживается недостаток знаний/опыту по моделированию полёта. Достаточно сказать что главный по ФМ судя по сайту - сам лётчик МиГ-21. Это конечно лучше чем бывший Java программист, но хуже чем выпускник МАИ.

 

Удачный ли вышел продукт у них? Я считаю да. Для первого раза весьма удачный. При всех его недоделках и багах летать интересно. Смогут ли они довести его до ума? Мне почему-то кажется что нет. Пойдут другие проекты, наберутся опыта, потом выяснится что ФМ надо переделывать с нуля, а денег за это взять уже не выйдет. Баста. Стоит ли он своих денег? В целом думаю что да, учитывая кредит доверия. Но лично я следующий модуль не буду покупать в первый же день. Новый кредит доверия ребятам придется зарабатывать.


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В этой теме: люди, которые думают, что они знают, как МиГ-21 летает, когда десятки МиГ-21 пилотов выразили удовлетворение и черта написана реальном МиГ-21 пилота.

Кроме того: Он не закончил.

 

Нет смысла в размещении больше в этом подфоруме. Это "luzerneck 'доступен через ПМ в любой момент. Я всегда отвечаю.

 

 

Джентльмены на Belsimtek и Eagle Dynamics удивительные разработчики. Посмотрите вперед к их модулей вместо этого, если вы чувствуете, так склонен.


Edited by USSR_Rik
  • Like 1

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Вообще не очень кузяво (от слова совсем) критиковать любого из разработчиков в таком ключе. Голосовать надо рублем. Всегда есть возможность сравнить самолеты разных компаний, понять, кто и что, и в дальнейшем поддерживать эту команду.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Скажу, честно. Пока руки до Миг-21 так и не дошли. Ибо мало свободного времени сейчас на полеты.

 

Но как не странно. Негативные отзывы о данном модуле, совершенно не отталкивают меня от желания его освоить.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

хз, пока не почитал этот тред, даже не знал, что с ним что-то не так :D

 

мне не иллюзорно доставляет сшибать на нем в онлайне иглфанбоев, сейчас летаю только на нем ну и на МиГ-15

 

по поводу Ф-14 - куплю, но при условии, что в игру добавят Иран, на звездно полосатом томкате летать нет желания, а вот на иранском с большим удовольствием:pilotfly:

 

P.S. TAW Dedicated - это нашинский сервак или буржуинский? Имею большое желание подержать за горло, того миссиодела, который внезапно решил, что МиГ-21 ЛТЦ/ДО не нужны в принципе, как и подвесные баки:chair:


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Скажу, честно. Пока руки до Миг-21 так и не дошли. Ибо мало свободного времени сейчас на полеты.

 

Но как не странно. Негативные отзывы о данном модуле, совершенно не отталкивают меня от желания его освоить.

:thumbup:

пепелац драйвовый

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

В этой теме: люди, которые думают, что они знают, как МиГ-21 летает, когда десятки МиГ-21 пилотов выразили удовлетворение и черта написана реальном МиГ-21 пилота.

Хм удовлетвориться тем что при разгоне упирались в стену ! Или теперь после патча ни на каком режиме полета нельзя выйти на закритический угол атаки ,при активном маневрировании ! Или другие неровности ...

 

 

Кроме того: Он не закончил.

А вот на то что до делается, мы все здесь сильно надеемся ,потому как у нас МИГ21 это легендарный самолет !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джентльмены, давайте спокойнее. Создание летающего (а даже и "ползающего") модуля - огромная и сложная работа, хотя вполне возможно, что со стороны это кажется несложным. Недостатки найти можно где угодно, было бы желание.

 

Топикстартеру: такие вопросы не решаются обсуждением на форуме и я не совсем (точнее, совсем не) понимаю цель данной темы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Действительно...

 

Мне кажется тут чрезмерно много эмоций чем критики,разочарование и неприязнь скорей к разработчикам чем к исполнению модели.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Учитывайте, что у Leatherneck еще менялся и владелец - был сначала один, потом другой,назывались они раньше иначе, территориально они наверняка разделены (мы входить в это положение не обязаны, но и не учесть это нельзя), могли уйти и программисты, начинавшие проект, который пришлось передать другим, поэтому и доводка заняла несколько лет (!). Это тоже могло сказаться на конечном продукте. Вспомните как ждали этот модуль, как перечитывали все интервью).


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понял сути претензий.

Мне модуль нравиться.

Да там много что не так как в жизни.

Ну и что?

Подумаешь.

Думаете, хоть один из самолётов в игре, прям один в один такой какой он в реальности?

Я вас умоляю, это далеко не так.

Это просто похожие самолётики на реальные, где-то больше, где-то меньше. Я думаю что, для первого проэкта он получился вполне не плохо, могло быть гораздо хуже. А для сравнения можно сходить в БЗС, там самолёты тоже очень по своему летают, я бы даже сказал что ну оооочень по своему.

Link to comment
Share on other sites

Ячейка сопротивления растет :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить, я тут не собирался наращивать сопротивление или вступать в какие либо партии.На мой вопрос уже ответили и я ответил на вопросы, почему мне не нравится этот модуль.Написал, что всё это моё личное мнение, тут же появились флудеры, которые пытаются убедить меня, что модуль отличный.Ребята, вас устраивает что у сырого модуля исчез статус беты? ну ок, это дело ваше.Меня переубеждать не стоит, я уже вывод на счёт модуля и разработчиков сделал.

Link to comment
Share on other sites

Да это юмор был,конечно здесь нет никакой коолиции и опозиции,касательно модуля,у вас свое мнение,у меня свое,все высказались и разошлись по доброму.Единственное прошу проявите уважение к разработчикам,не нравится модуль,пожалуйста,ваше право но только ненадо поливать га..ом.Можно ведь спокойно без агрессии общаться,что за талант такой вечно из ничего создать срач на дцать страниц...

 

Не принимайте близко к сердцу,я не в защиту модуля высказываюсь а в пользу человечности в первую очередь.

  • Like 1
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не ребят. Что такое деньги, и что такое модель самолёта? Их и рядом-то ставить смешно. Модель в конце концов допилится, и станет именно тем, чем дОлжно быть. Всё сразу хорошо не бывает. Если кто подумал, так я тоже не печатаю денежку. И тоже её зарабатываю трудом.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

а насколько плоха ФМ мига? и авионика?

ничо не поиму кто говорит что отстои а кто говорит что это один из лудшых модулей

так где правда?

Link to comment
Share on other sites

Если тебе шашечки , то отстой.

Если ехать, то картинка красивая. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

неужто все так плохо?

 

Все познается в сравнении .

Возмем две пятибальные шкалы ГС3 и ДКС. за точки отсчета примем су25т и ка50. приравняем их к 3 балам .

 

По шкале ГС миг21 это 3+.

По шкале ДКС 2-

ИМХО.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...