Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Сегодня никакого апдейта не будет.

Новые объекты Невады еще только отлаживаются, в сентябре точно не выйдут.

 

Из-за доработки Невады на 2.0 на 1.5.4 не будет обновления?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Из-за доработки Невады на 2.0 на 1.5.4 не будет обновления?

Будет. Планируем в следующую пятницу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А конкурс по мессеру, только для англоязычного раздела делали? или никто из русскоговорящих не сделал ролика просто?:hmm:

 

Для всех. Русскоговоращие форумчане видимо не захотели участвовать.

Link to comment
Share on other sites

что то я по роликам победителей не пойму откуда карта Нормандии и модели Б17 и Лайтнингов и т.д.?

Гдето можно это получить в качестве модов ?

 

Где ты Нормандию увидел? Все остальное моды, вот например P-38 https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/1976029/

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это, конечно понятно, но как результат я просто иду мимо, т.к. половины интересующих комплектов уже имеются, а мог бы купить подходящий и интересующий меня вариант, внести так сказать свою скромную лепту в ваш бюджет.

 

Ну можно дождаться скидок. Цены иногда падают очень сильно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

что то я по роликам победителей не пойму откуда карта Нормандии и модели Б17 и Лайтнингов и т.д.?

Гдето можно это получить в качестве модов ?

 

Да-да,интересно-П38,Дугласы,Б17 стреляющие,Тигры,Каталины)))И официальная позиция -поставил мод-сам дурак)))

Или это уже не моды? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Для всех. Русскоговоращие форумчане видимо не захотели участвовать.

 

в этот раз всё равно шансов не было, разве что Xstouds смог бы кого потеснить :D

 

кто-то из русскоговорящих форумчан предлагал конкурс для миссиоделов, и можно было бы работами победителей насладиться не только лишь визуально, но и самому полетать :thumbup:

 

если вдруг будет такой конкурс, то смею предложить не делить на 1, 2 и 3 места, дабы призов досталось большему количеству участников :)

 

Link to comment
Share on other sites

когда же pfm су 33? в этом году ждать нет?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А конкурс по мессеру, только для англоязычного раздела делали? или никто из русскоговорящих не сделал ролика просто?:hmm:

 

Для всех. Русскоговоращие форумчане видимо не захотели участвовать.

В конкурсе принял как минимум один представитель России, если судить по подписи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

что то я по роликам победителей не пойму откуда карта Нормандии и модели Б17 и Лайтнингов и т.д.?

Гдето можно это получить в качестве модов ?

 

 

 

 

Полистай там ещё моды на наземку есть.

Link to comment
Share on other sites

В конкурсе принял как минимум один представитель России, если судить по подписи.

 

К сожалению он видимо удалил видео. ошибку выбило

 

 

dtfin Согласен видео на первом месте было бы крайне трудно переплюнуть простому пользователю видеоредактора и тем более новичку))


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

И да 3 видео просто потрясло массовостью воздушного боя. Когда доживе м до таких баталий эх....

Ну у меня от третьего места (я его первым делом посмотрел) сложилось стойкое впечатление, что на конкурс было представлено всего три ролика.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

живу в Белореченске , так вот , вышел на балкон , только-только лучи солнца начали пробиваться , графика ну копия DCS , того и гляди f-15 мимо прошмыгнёт .

Link to comment
Share on other sites

Второе место с художественной точки зрения гораздо лучше первого. Что то оригинальное без штампов. Первое место тупо взяло количеством стандартного отснятого материала.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Второе место с художественной точки зрения гораздо лучше первого. Что то оригинальное без штампов. Первое место тупо взяло количеством стандартного отснятого материала.

Да, второе видео не обычное рубилово. Это своеобразный артхаус в симуляторах. Нам тоже очень понравилось и по очкам отрыв был минимальный от первого места.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

14224728_10157448120830341_2680455259167447026_n.png?oh=3812d517f5d46e34f1a5b3399a2f413d&oe=587FD483

 

Вот это прикольный скрин!

И кажись на этом камуфляже не видно металлического отблеска как сейчас, это хорошо.

А картинка доставляет!


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Что то пустовата заставочка для осени,никакого намека.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...