Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

После обновления Невады до 2.0.4 выбираю "газель" а... в кабину попасть не могу - грузит карту. Все виды работают, кроме F1. Управление естественно выбрано, как "игрок". Никто с подобной фигней не сталкивался ? Как победить ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В связи с объявлением о возможном изменении системы дистрибуции - есть ли смысл отсаваться на стиме? Все таки я привык к нему, он сам все в фоне обновит, не надо лазить для каждой игры отдельный лончер запускать, проверять ит.п.

Но так как внешние ключи к стиму не подходят, а беты в стим не пускают, да и не понятно, будет ли 2.5 в стиме возник вопрос - а не забить ли на стим и перестать ограничивать себя, купив на сайте? Отпугивает только опять возвращение в клоаку сотни лончеров, каждый под свою игру.

 

 

Качай версию ЕД, (от стима все кличи подходят), один лаунчер ... ничего лишнего., кстати когда его запускаешь он тоже сам все делает.

 

зы я тебе больше скажу... когда стим запускаешь еще больше манипуляций делать надо перед тем как в игру зайти.

 

зы2 да ... еще и всегда позади планеты всей....

 

 

 

После обновления Невады до 2.0.4 выбираю "газель" а... в кабину попасть не могу - грузит карту. Все виды работают, кроме F1. Управление естественно выбрано, как "игрок". Никто с подобной фигней не сталкивался ? Как победить ?

 

в обнове сказано...... первая строчка. временно не работает модуль газели


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
сотни лончеров, каждый под свою игру.
О чём идёт речь, какая сотня ланчеров?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Качай версию ЕД, (

 

в обнове сказано...... первая строчка. временно не работает модуль газели

Спасибо, добрый человек ! Говорили же умные люди: RTFM !

Но чукча ж не читатель, чукча же писатель !:joystick:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, лучше заново.

 

Плюсы:

1. Обнолять 1.5 релиз плохо т.к. 100% не все сидят на крайне версии. Если 1.5.5, 1.5.4 и 1.5.3 обновятся хорошо, то фиг его знает что будет с 1.5.3.1 каким-нубудь. Новый инсталятор DCS 2 решает эту проблему.

2. Под апдейт 1.5 тяжелее будет собрать билд, что-то можно забыть, пропустить и в новой DCS 2 будут какие-то кусочки старого кода из 1.5 (ну например как было с Мессером)

Новый инсталятор DCS 2 решает эту проблему.

 

Минусы.

1. БОльший объем скачивания

 

ЗЫ: всё имхо

 

А как карта нормандии функционировать будет до релиза 2.5? Она также будет отдельным продуктом как и Невада?

Link to comment
Share on other sites

О чём идёт речь, какая сотня ланчеров?

 

Имеется в виду ситуация когда у игры А свой лончер, у игры Б свой, у С свой.

Со стимом проще - открыл окно стима, посмотрел список - запустил игру. Она всегда будет обновлена до финальной версии, даже если ты ее не запускал год. А когда у тебя 15 лончеров, то не играл я в ДКС полгода, допустим. Решил запустить, а тут оп и обнова на 25 гигов пришла, и сидишь, ждешь. Пока оно скачается да установится - все желание пропадает, может у тебя было то всего полчасика для "быстренько накидать миссию, взлететь-сесть".

Может я не ЦА, конечно, но вот не хочется к этому возвращаться после стима :(

Была бы обратная совместимость ключей (магазин ЕД-стим) то я со спокойной душой прикупил бы неваду в бете и поигрался с лончером, пока не выйдет в релиз. А так - грусть-тоска.

Хотя с другой стороны оно и понятно. ЕД не хочет делиться баблом со стимом, если можно получать всю прибыль. И это их право.


Edited by ManWithAGun
Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду ситуация когда у игры А свой лончер, у игры Б свой, у С свой.

Со стимом проще - открыл окно стима, посмотрел список - запустил игру. Она всегда будет обновлена до финальной версии, даже если ты ее не запускал год. А когда у тебя 15 лончеров, то не играл я в ДКС полгода, допустим. Решил запустить, а тут оп и обнова на 25 гигов пришла, и сидишь, ждешь. Пока оно скачается да установится - все желание пропадает, может у тебя было то всего полчасика для "быстренько накидать миссию, взлететь-сесть".

Может я не ЦА, конечно, но вот не хочется к этому возвращаться после стима :(

Была бы обратная совместимость ключей (магазин ЕД-стим) то я со спокойной душой прикупил бы неваду в бете и поигрался с лончером, пока не выйдет в релиз. А так - грусть-тоска.

Хотя с другой стороны оно и понятно. ЕД не хочет делиться баблом со стимом, если можно получать всю прибыль. И это их право.

 

ИХМО, СТИМ это первый признак даунизма в сфере безопасности- что то там без моего ведома в компе делается? Ну уж нахер!

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну за неваду вообще респект!

В редакторе не лагает зумить можно до 30м и все быстро грузится, так же так много всего добавили что карта с высоты очень живенько смотрится ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Надо бы Неллис до ума довести. Вернее в основном её окрестности. Экспонаты там всякие добавить. Ещё контору сделать правильно.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ИХМО, СТИМ это первый признак даунизма в сфере безопасности- что то там без моего ведома в компе делается? Ну уж нахер!

 

О великий гуру-безопасник, который отслеживает каждый поток каждого процесса в реальном времени, поясни убогому, как же ты живешь в мире этом?

Link to comment
Share on other sites

Ну за неваду вообще респект!

В редакторе не лагает зумить можно до 30м и все быстро грузится, так же так много всего добавили что карта с высоты очень живенько смотрится ))))

Ага живее не бывает... Вот это что, куст или дерево?:doh:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

хмм вроде в рублях дешевле была Невада раза в два чем сейчас со скидкой, теперь одинаково, что в Европе, что в России. Может кто обьяснить, что случилось, это из-за того, что карта выходит на финишную прямую? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ага живее не бывает... Вот это что, куст или дерево?:doh:

 

А ты знаешь какие у них деревья должны быть?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь какие у них деревья должны быть?

А щас поищу и выложу.

Вот и деревья и количество. А то что в игре, это точно куст.:D А где же тогда трава?


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Обнова на неваду одно сплошное разочарование. Визуально картинка стала блеклой, текстуры земли будто замылены, а местами вообще низкого разрешения, особенно в вегасе (практически все выставлено на максимум, кроме видимости). Чего там добавили, что в вегасе при тех же настройках и на том же железе, при фпс 50-55 все идет рывками, как будто через кадр показывает? Деревья это отдельная песня, я не буду говорить про геометрию, но текстуры просто кошмар. ЕД не могут подобрать нормальный цвет/тон? Одним словом графическая составляющая в минус пошла.

Link to comment
Share on other sites

Пустыня Мохаве, Невада, США

 

правильные деревья пустыни при правильном освещении, может и не стоит к качеству пучков иголок цепляться? у нас чато, симулятор ботаника?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Обнова на неваду одно сплошное разочарование. Визуально картинка стала блеклой, текстуры земли будто замылены, а местами вообще низкого разрешения, особенно в вегасе (практически все выставлено на максимум, кроме видимости). Чего там добавили, что в вегасе при тех же настройках и на том же железе, при фпс 50-55 все идет рывками, как будто через кадр показывает? Деревья это отдельная песня, я не буду говорить про геометрию, но текстуры просто кошмар. ЕД не могут подобрать нормальный цвет/тон? Одним словом графическая составляющая в минус пошла.

по поводу блеклости с тобой согласен, и с текстурами тоже, местами они очень хреновые.

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Кусты и кактусы тоже есть. Вы хотите супервысокополигональные деревья и кактусы? Только потом не жалуйтесь на производительность.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Так и знал, что самому придётся искать))

 

bristlecone.jpg

 

 

 

pine-city4.jpg

 

Ну и где хоть общее сходство в качестве и количестве?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...