Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вот только ГС3 и так проста до безобразия, поэтому упрощать там просто нечего =)

 

Так собственно проще и не надо, ГС3 - отправная точка для любителей СБА.

А СБА ведь у нас сейчас не только в ГС3 представлена но полноценными ДКС модулями:smilewink:.

 

Более того, я в своё время начинал с ГС2 и по первости летал в аркадном режиме, а уж освоение АФМых Су-25/25Т по началу было затруднительным.

т.е. введение более реалистичной модели должно быть поэтапным, а иначе может отпугнуть да и дороговато.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дааа чИЖ...удивляюсь я вашей мелочности, непорядочности, а так же неумении отвечать за свои ошибки!

Так держать вАМ и вАШИМ под.ердышам!!!


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А смысл им тогда перебегать ?

Можете воспринимать "перебежчиков" как некую условность под которой подразумеваются игроки желающие познакомиться с реалистичными симуляторами, но для которых "тяжелые" модули DCS - слишком тяжелые. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дааа чИЖ...удивляюсь я вашей мелочности, непорядочности, а так же неумении отвечать за свои ошибки!

Так держать вАМ и вАШИМ под.ердышам!!!

Если честно, у меня даже не было мысли оправдываться перед тобой за какой-то технический огрех нашей службы, из которого ты пытаешься раздуть вселенский обман.

Остынь, отдохни неделю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для тех кто летает в Тундре довольно критичен онлайн.

Согласен. Будем развиваться в этом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Энивей, касательно патча. Наконец-то появилась нормальная настройка громкости, причём непосредственно во время полёта! Слава, DCS! =D Ну, просто раньше ты либо убираешь чуть-чуть звука и пропадает часть звуков самолётов и вертолётов, либо прибавляешь чуть-чуть звука и орёшь во весь голос как полоумный, чтобы перекричать звуки своего пепелаца. А щас это работает нормально, как по мне. Захотел прибавил, захотел убавил. Бемби доволен =)

Link to comment
Share on other sites

Можете воспринимать "перебежчиков" как некую условность под которой подразумеваются игроки желающие познакомиться с реалистичными симуляторами, но для которых "тяжелые" модули DCS - слишком тяжелые. ;)

Ага... и получим человеко ботов, с опциями бога. Для таких воинов пилотов надо будет создавать отдельные сервера, типа песочницы для начинающих.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Можете воспринимать "перебежчиков" как некую условность под которой подразумеваются игроки желающие познакомиться с реалистичными симуляторами, но для которых "тяжелые" модули DCS - слишком тяжелые. ;)

 

А в какой момент они будут знакомится с реалистичными модулями летая на упрощенных ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Блиииин.. Оказывается ЕДшники тоже репу правят, интересно только помидоры раздают..., или есть и печеньки

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Блиииин.. Оказывается ЕДшники тоже репу правят, интересно только помидоры раздают..., или есть и печеньки

Как и все, и плюсы и минусы.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну, просто раньше ты либо убираешь чуть-чуть звука и пропадает часть звуков самолётов и вертолётов, либо прибавляешь чуть-чуть звука и орёшь во весь голос как полоумный...

Хмм...

 

a58563344f19f2d7ee927b72f6b765ec.png

 

Не? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Будем развиваться в этом.

 

А речь идёт об упрощенной ВВ2 серии аналогично ГС3? Или это про все поколения идёт речь/наметки?

 

PS: Если честно, я считаю что не стоит размазывать и без того размазанную аудиторию.

Link to comment
Share on other sites

Пока я тут в финку смотался...., сколько интересного написали..., даже ЕД согласилось что нужно ГС всеже развивать.... а то раньше мол ГС больше не поддерживаем! и точка.

Сделают фм МиГу и 33 у.. Я все прощу.:music_whistling: даже старость.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну и сделайте параллельный DCS c самолетиками с которых можно пускать ракеты, и назовите его типа Аркадо-DCS.

Если уж взялись за эту нишу, так или бросайте, или продолжайте делать авиасимулятор.

 

Эээ, стоп, есть уже аркадность в "тяжёлых" модулях - Настройки->Игровые ... и Вид от 3-го лица и в штопор не свалишься и метки тебе все... выставляй по душе и осваивайся, может для новичков ещё туда кое каких упрощений добавить... Правда с газелькой не прокатило, так и не взлетел...

Я хз, может для онлайна чат какой общий замутить в меню выбора серверов? Чем онлайн интересен если не нагибом других? Тем что можно нагибать в команде... Ну зайдёт "залётный" перебезчик.. на серверах все в ТС/РК.. взлетит молча, пол часа будет чухать до точки, получит в мягкое место стингера (ничего не поняв) и собственно всё... или уйдёт в офф дротить (разбираться) или ....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Пока я тут в финку смотался...., сколько интересного написали..., даже ЕД согласилось что нужно ГС всеже развивать.... а то раньше мол ГС больше не поддерживаем! и точка.

Сделают фм МиГу и 33 у.. Я все прощу.:music_whistling: даже старость.

 

Я то же ГС3 отстаивал..Ы

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Упрощенные модули по задумке должны существовать параллельно полным.

 

Ну если так, то возможно неплохая идея. Как оно будет на практике - вопрос, конечно. Может получиться так, что будет больше вреда (за счет дробления существующей аудитории) чем пользы (от привлечения новой). Опасаюсь.

 

Просто при правильной цене купят те, кто никогда бы не купил. Как правило это школьники и студенты. У них нет ни времени, ни денег, ни сил, ни ума на полноценный модуль.

 

Нет. Как не купили, так и не купят. У этой аудитории другие приоритеты, и от наличия или отсутствия у них времени и ума это никак не зависит.

Более дешевый и простой модуль подойдет той же самой аудитории которая уже есть у ДКС, но которая более бедная и не готова покупать игру за 60 долларов. Ну например СНГ, Китай и т.п.

 

И тут я вижу не очень благоприятные сценарии, после того как такой человек покупает первый модуль.

- он доплачивает деньги и берет дорогой вариант этого модуля. не видит разницы. задается вопросом за что с меня взяли бабки?

- он никогда не покупает дорогие модули, а покупает лишь дешевые - начинается вайн о том что дешевые модули или страдают в онлайне от дорогих, или наооборот (зависит от реализации). Начинается боль и тлен.

- он думает что купил нормальный модуль, а оказывается это упрощенка и нужно доплатить. Вайн.

 

Благоприятные сценарии тоже можно придумать хоть и меньше:

- он доплачивает деньги и берет дорогой вариант этого модуля. ему он нравится. денег на второй дорогой модуль нет. покупать ещё 1 дешевый не видит смысла. либо копит на дорогой. либо уходит.

Остальные какие-то фантастические.

 

Не знаю. Я думаю что пути монетизации и привлечения аудитории нужно искать в самом симуляторе, а не в модулях, которые на данный момент весьма и весьма ок.

 

Ну и кажется был негативный опыт VEAO с похожей моделью.

 

Вообще если сегодня стоит вопрос о том, что для некоторых модули дорогие, почему бы не сделать их снова дешевле? Раньше была политика региональных цен. Чем она была плоха?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Как , ребята , не садитесь , а в музыканты не годитесь. :)

Ну какая вам тундра , какой полет без заморочек?

В ДКС умудрились сделать заморочку там, где и быть ее не должно.

Рассмотрим простой пример - собрались люди на вентиляторах или мигах с сейбрими по рубиться .

И сразу вопрос - Как найти врага/друга в тысячах кубических километрах пространства.

И ответ вроде есть - ДРЛО . Чуть доработать и все поедет . НЕ В ПРИОРЕТЕТЕ.

 

Сделаем спрайты ..... :) :) :).

 

И так в любом вопросе взаимодействия игрока и игры.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если уж пошла речь за развитие упрощенной ветки ЛА, то может это дело будет лучше совместить с уже существующим "Аркадным режимом“? который по идее сейчас малоактуален. В следствии не дешевых цен на модули.

Ведь Редкий извращенец купит полный модуль, чтоб играть на нём в упрощенном режиме...

Который как вроде не единый раз упоминали "не в приоритете"

 

А вот если Упрощённая(аркадная ветка)

Получит развитие и желательно по желаниям собственно её возжелавших,

 

Естественно с более лояльной ценой к модулям упрощенной ветки... С дальнейшим платным апгрейдом до полного модуля "если он(полный) конечно имеется в наличии"

 

И каким-то одним стандартом в плане уровня проработки ФМ... И других систем.

 

Ну и вопрос "онлайн разделения" если упрощенные модули будут вносить дисбаланс тогда есть вопрос о разделении, если же упрощение на уровне ГС3 с лояльной ценой то в принципе эта ветка может иметь жизнь...

Вот такое вот ИМХО по этому поводу.

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...