Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ты говоришь про деньги на которые скупались заводы или про метод?

Не знаю почему тебя так Саркисян беспокоит, но я вижу что Дерипаска сидит на заседаниях там в Москве, а его завод солидно вложился инфраструктуру города.

По ходу ты с луны ))) я работал с Дерипаска и Саркисяном - знаю их не по рассказам .Полагаю этого достаточно .

И методы и деньги - все детали одной цепи.

И да - автором некого материала по разграблению России является ,ты не поверишь,тот самый Олег Дерипаска )) Гугл тебе в помощь...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Какие конкретно антикризисные меры он предпринял?

Конкретно какие шаги он предпринял — я не следил за этим.

Можно только предполагать по той пене которая на поверхности.

 

И что случилось с его антикризисными способностями сейчас?

Ничего не случилось, просто изменилась ситуация и он не успевает за изменениями.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

По ходу ты с луны ))) я работал с Дерипаска и Саркисяном - знаю их не по рассказам .Полагаю этого достаточно .

И методы и деньги - все детали одной цепи.

И да - автором некого материала по разграблению России является ,ты не поверишь,тот самый Олег Дерипаска )) Гугл тебе в помощь...

Так олигархи и появились именно с этой целью.

А когда продавали завод я помню только ваучеры и скупщиков.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

я вижу что Дерипаска сидит на заседаниях там в Москве, а его завод солидно вложился инфраструктуру города.

 

Какой хороший представитель правящего класса, почти святой.

 

-T_jFONSylk.jpg

 

___

 

В Москве он кстати не просто сидит с думами о величии России, но и героически побеждает в судах :)

 

Дерипаска отсудил по 500 тысяч рублей у Насти Рыбки и Алекса Лесли.

 

Суд Усть-Лабинска в Краснодарском крае удовлетворил иск миллиардера Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александру Кириллову (Алекс Лесли).

 

С ответчиков взыскали по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Дерипаска обвинял их в раскрытии информации о его частной жизни.

 

Ранее сообщалось, что адвокат Алекса Лесли предлагал Дерипаске мировое соглашение.

 

#капитализм #олигархия #ихнравы

 

nBGb6UiHO0Q.jpg

 

https://vk.com/@info24ru-deripaska-otsudil-po-500-tysyach-rublei-u-nasti-rybki-i-alek

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так олигархи и появились именно с этой целью.

А когда продавали завод я помню только ваучеры и скупщиков.

Ну как они с Саркисяном в валенках "скупали" у проходной ваучеры и охранял их на уазике сам начальник милиции - ты конечно этого не видел и даже не слышал .И о том как Саркисян попал в думу Хакасии и затем оттуда в Гос Думу - ты тоже не знаешь .Как он попал в Совет по Безопасности РФ и не создал ни одного закона ты и не слышал. Сейчас насколько знаю ,он в бегах после разборки с Шереметьевской ВПП

Я это к чему - Да к тому что ты выше сказал что Путин победил всех навел порядок и олигархов у нас нет ))

 

Что тебе сказать - спи спокойно ,все у нас хорошо. Есть песенка такая - все хорошо прекрасная маркиза все хорошо ,все хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Какой хороший представитель правящего класса, почти святой.

В Москве он кстати не просто сидит с думами о величии России, но и героически побеждает в судах :)

Я его не защищаю, но в город от завода денежки поступали.

У нас не принято обсуждать Дерипаску, но вчера был день металлургов, все счастливы :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну как они с Саркисяном в валенках "скупали" у проходной ваучеры и охранял их на уазике сам начальник милиции - ты конечно этого не видел и даже не слышал .И о том как Саркисян попал в думу Хакасии и затем оттуда в Гос Думу - ты тоже не знаешь .Как он попал в Совет по Безопасности РФ и не создал ни одного закона ты и не слышал. Сейчас насколько знаю ,он в бегах после разборки с Шереметьевской ВПП

Я полагаю это справедливо для всей России.

А кстати с милицией работающей на Саркисяна я знаком, руки бывали в наручниках.

 

Я это к чему - Да к тому что ты выше сказал что Путин победил всех навел порядок и олигархов у нас нет ))

Я не говорил такое, я сказал что олигархи стали негосударственным общаком )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

волатильность

 

Альтернативой популярным офшорам, которые позволяют миллиардерам платить меньше налогов от собственности, станут офшоры внутри России - специальные административные районы (САР), расположенные на островах Октябрьский и Русский.

 

Правительство поможет миллиардерам платить меньше налогов в России

 

Правительство разработало пакет законопроектов, которые позволят ключевым владельцам российских компаний перейти из зарубежных офшоров в российские без потерь.

Об этом сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" министр экономического развития Максим Орешкин.

 

Альтернативой популярным офшорам, которые позволяют миллиардерам платить меньше налогов от собственности, станут офшоры внутри России - специальные административные районы (САР), расположенные на островах Октябрьский и Русский.

Там для инвесторов будет создан "специальный налоговый режим, более удобный для холдинговых компаний", сообщил Орешкин. Кроме того, готовится обособленный режим корпоративного и валютного законодательства.

 

Хотя призывы к деофшоризации бизнеса президент РФ Владимир Путин обозначил еще три года назад, а в этом году богатейшим россиянам предложили вложить офшорные капиталы в еврооблигации правительства РФ, эффект пока оказался нулевым.

"К сожалению не было сделано удобного механизма для того, чтобы холдинги из иностранных переносились в российскую юрисдикцию", - сказал Орешкин.

Новые законопроекты Госдума рассмотрит уже весеннюю сессию, а начало работы российских офшоров запланировано на сентябрь-октябрь этого года.

"Главное, что есть в тех пакетах законопроектов, которые сейчас рассматриваются в Госдуме, - это так называемая редомициляция. Это возможность переноса компании с одной юрисдикции в другую юрисдикцию при полном сохранении активов, прав и обязательств этой компании", - подчеркнул министр.

 

По итогам прошлого года из России в офшоры утекло 42 млрд долларов, следует из данных ЦБ. Главным магнитом, притягивающим российские деньги, остался Кипр, в компании которого российские юрлица вложили 35,7 млрд долларов. Общая сумма российских инвестиций на острове достигла нового исторического рекорда - 177,4 млрд долларов.

 

Второй по популярности офшорной зоной остались Британские Виргинские острова. За год туда ушло 3,7 млрд долларов, а общая сумма выведенных средств достигла 41,6 млрд долларов.

Отток капитала в Швейцарию ускорился на четверть, до 2,1 млрд долларов. Около 1 млрд долларов россияне вывели на Бермудские острова, увеличив свои инвестиции до 2,969 млрд долларов. 440 млн долларов утекло на остров Джерси, 610 млн долларов - на остров Мэн, около 200 млн долларов - в Сингапур, еще 700 млн было вложено в компании, зарегистриванные в Латвии.

 

vHRQWfoDpVU.jpg

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-pomozhet-milliarderam-platit-menshe-nalogov-v-rossii-1027366151

 

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-pomozhet-milliarderam-platit-menshe-nalogov-v-rossii-1027366151

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ну как они с Саркисяном в валенках "скупали" у проходной ваучеры и охранял их на уазике сам начальник милиции - ты конечно этого не видел и даже не слышал .

Кстати у нас в городе до сих пор живы предприниматели которые получили стартовый капитал от продажи ваучеров.

А про приватизацию кажется Ельцин говорил что берите гос собственность кто хочет и дескать задача была всё раздать. Если сможешь унести и выжить так тому и быть.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Альтернативой популярным офшорам, которые позволяют миллиардерам платить меньше налогов от собственности, станут офшоры внутри России - специальные административные районы (САР), расположенные на островах Октябрьский и Русский.

 

 

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-pomozhet-milliarderam-platit-menshe-nalogov-v-rossii-1027366151

Офшоры зарубежом тем и ценны что позволяют не светить доходы.

На этих островах офшоры для своих, из санкционного списка и тех кто под риском.

Хотя призывы к деофшоризации бизнеса президент РФ Владимир Путин обозначил еще три года назад, а в этом году богатейшим россиянам предложили вложить офшорные капиталы в еврооблигации правительства РФ, эффект пока оказался нулевым.

Он и будет нулевым. Надо быть очень глупым, чтобы доверить правительству хоть рубль. Без крыши в Кремле, очень мощной крыши денег можно не увидеть.

Они же правила переписывают каждый квартал!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал,и тут цитировали...

Один профсоюзный лидер пошел против правил, и стал нас шантажировать - пытался отнять глиноземный комбинат, поднять рабочее движение, журналистов, ну и все такое прочее. Цена вопроса от профсоюза - около четырех миллионов долларов. Для меня цена вопроса - стоимость комбината. Около 1,5 миллиарда. Платить мы конечно же не стали. Этот бедолага, Смоленцев, не учел, что Ачинск - очень криминальный город. Мы всего лишь сняли с профсоюзника всю защиту государства на некоторое время. И почему власть должна защищать тех, кто против нее? И вот криминал узнал про четыре миллиона. Начались акции. Струсил профсоюзник, стал бегать от бандитов, и активисты его попрятались. Некоторое время спустя пошел купаться на пруд, а сердечко от стресса не выдержало - утонул. Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив - крики, почему у трупа вся голова и шея сзади якобы сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны - вроде бы пытали и убили его. Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел - его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали - результат тот же. Умер от приступа.

http://lebed.com/2006/art4517.htm

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот, уже и шантаж пошел :)

 

 

Силуанов рассказал, на сколько снизятся пенсии без реформы

 

Первый вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов в эфире программы «Познер» сообщил, что размер пенсии по старости в стране снизится по отношению к прежней заработной плате пенсионера с 33% до 20% к 2030 году, если пенсионные изменения не будут приняты.

 

По его словам, коэффициент замещения (размер пенсии по отношению к зарплате, которую получал гражданин) в стране в данный момент составляет в среднем 33%, информирует РИА Новости.

 

При этом он подчеркнул, что перед властями стоит задача повысить данный коэффициент до 40%.

 

«Но если мы ничего не будем делать, то просто количество работающих граждан и количество пенсионеров будет таково, что доли, которую отчисляют за работников предприниматели, просто не хватит для того, чтобы заплатить достойную пенсию. Вот эти 33% — это будет 20% в 2030 году», — указал глава Министерства финансов.

 

Ранее Силуанов заявил, что начало публичных обсуждений пенсионных изменений в стране не связано со стартом ЧМ-2018.

 

В конце июня министр финансов рассказал, что средняя пенсия к 2024 году значительно повысится.

 

 

7-IFc4xoiRc.jpg

 

 

https://russian.rt.com/russia/news/536586-siluanov-pensii-zakonodatelstvo

 

Ранее Скворцова сказала, что пенсии повысятся на 1000 рублей. Оставим в стороне всю офигительность этой мега-прибавки и посчитаем Силуанова.

 

Судя по цифрам Силуанова, это примерно 13%. Т.е., к 2030 пенсия, по его расчётам, будет не более 8000 рублей. Иными словами, пенсия даже уменьшится. А скорее всего так и будет даже без учёта инфляции. И всё это подаётся под соусом мега-заботы о населении.

 

И да:

 

Минфин назвал случайностью объявление о пенсионной реформе в день старта ЧМ-2018

По словам Силуанова, правительство изначально планировало выйти со своими предложениями несколько раньше. При этом, сказал министр, это был целый пакет изменений, который касался налогов, бюджета и пенсионной системы. «Но дошлифовывались отдельные моменты», — уточнил Силуанов. «То есть здесь подгонки никакой, конечно, не было. Это чисто случайное совпадение», — заверил он.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Офшоры зарубежом тем и ценны что позволяют не светить доходы.

 

В первую очередь они ценны безопасностью владения бизнеса. Так сложнее отжать бизнес. Посмотри на Домодедово. Даже взрывали...но запрятали юридически его хорошо...И только во вторую налогами. Прятать в офшорах не дешевое удовольствия, о для середняка и крупняка деньги не столь великие, особенно плата за безопасность...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Силуанов вообще крут.Он явно в тренажерке больше,чем я,бывает,мне с ним не тягаться.Бандит же))А вы про Кличко.Тот тупой,но хоть советников слушает.Ессно,я не обсуждаю знания высшей математики у наших миистров,но на манеже они постоять смогут!)))В стране,где регион,где резали головы срочникам,а потом мосты именуют-самое то.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ЧМ18 закончился, теперь интересно будет понаблюдать за медийным фоном )

А, ещё встреча президентов, но она тоже скоро станет не актуальной.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ЧМ18 закончился, теперь интересно будет понаблюдать за медийным фоном

 

Господа из Европ даже подняли свой гешефт.

 

Благодаря ЧМ-2018 ФИФА получила рекордную выручку.

 

ФИФА получила рекордную выручку в размере $6,1 млрд. При этом основные расходы на проведение ЧМ — более $14 млрд — взял на себя российский оргкомитет.

 

Что такое ФИФА:

 

Основанная в 1904 году ФИФА (Fédération Internationale de Football Association, FIFA) сегодня представляет собой одну из крупнейших коммерческих структур в мировом спорте с миллиардными оборотами. Основной функцией организации, членами которой являются 211 национальных футбольных ассоциаций (больше, чем членов ООН), является проведение международных футбольных соревнований, включая пляжный, женский, юношеский и киберфутбол.

 

Всего ФИФА выступает организатором 16 международных турниров, крупнейшим из которых является чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Так как именно ЧМ генерирует основную прибыль ФИФА, организация живет в четырехлетнем цикле бюджетного планирования от чемпионата к чемпионату.

 

EbehBvL1sXw.jpg

 

 

https://www.rbc.ru/business/13/07/2018/5b4637d09a79475a0eeb80e3?from=center_1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Господа из Европ даже подняли свой гешефт.

 

 

 

https://www.rbc.ru/business/13/07/2018/5b4637d09a79475a0eeb80e3?from=center_1

 

 

Россию насильно заставили провести ЧМ?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

пенсии, денег нет, держитесь, идите в бизнес

 

"Ненавистный диктатор" говорит, что чемпионат окупился.

 

Главный спонсор Мундиаля - Пенсионный фонд РФ :)

 

Комитет Госдумы по бюджету поддержал изменения в пенсионное законодательство.

 

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении изменения в пенсионное законодательство.

 

Проект предусматривает постепенное повышение возраста выхода на пенсию начиная с 2019 года. Для мужчин его предлагается повысить до 65 лет, для женщин — до 63.

 

Ранее в Минтруде заявили, что ведомство поддерживает первоначальную концепцию новаций в пенсионном законодательстве.

 

Там также отметили, что 61 регион выразил положительное мнение о предлагаемых изменениях.

 

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, президент Владимир Путин находится в курсе текущих обсуждений.

 

 

g8SB7rVhB7A.jpg

 

Ранее: Кремль запретил провластным экспертам и журналистам словосочетание «пенсионная реформа». Лояльные власти политики, эксперты, блогеры и журналисты получили указание из администрации президента не употреблять термин «пенсионная реформа». Повышение возраста выхода на пенсию рекомендуется трактовать как изменения и преобразования в пенсионной системе: слово «реформы» может вызвать у граждан ассоциации с либеральными реформами и 1990-ми годами.

http://charter97.link/ru/news/2018/7/16/297690/

 

Рейтинг Владимира Путина резко упал из-за пенсионной реформы, повышения налогов и роста цен на бензин.

 

Минфин назвал случайностью объявление о пенсионной реформе в день старта ЧМ-2018.

 

https://www.bbc.com/russian/news-44574549?ocid=socialflow_twitter

 

 

https://russian.rt.com/russia/news/536883-komitet-gosduma-pensii

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

"Ненавистный диктатор" говорит, что чемпионат окупился.

 

14 лярдов баксов расходов, 20 лярдов прибыли. Правда уже в макулатуре. "Идиот, тьфу..." (с)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

14 лярдов баксов расходов, 20 лярдов прибыли. Правда уже в макулатуре. "Идиот, тьфу..." (с)
А ещё они отвергают Киселёва :lol:

Путин\Киселёв сказал, зачем думать? Пусть они думают :doh:

Сколько же идиотов тут.... ну а если такие умные тогда что вы тут делаете?... идите в правительство

А пока я вижу здесь быдло у которых самооценка зашкаливает... вы ноль в этой жизни.. с таким рассуждением.

И пара слов о быдле...

У нас тут несколько дворов начали облагораживать. На всё выделили 4 млн, но остальным болт. Это предыстория.

Приехал значит собутыльник вашего спасителя всея Руси™, поднимателясколен™ и т.д. набрать баллов на теме... ему чуть не отсосали прям у подъезда! :doh:

Вижу, дело таки к минету идёт...

Выхожу, зову его и подрядчика в виде дитя Юга и веду тыкать носом в уже проделанную работу.

Тут на меня набрасываются несколько тёток-соседей.

Далее диалог с соседками.

Я:

- За наши деньги делают и я имею что сказать.

На что получаю ответ, - ЭТО НЕ НАШИ ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ ГОРОДА!

Я:

- а город где деньги берёт?

Соседи:

- с наших налогов...

Тут же замолкают :book:

 

Тыкаю носом нардепа и южного брата. Объясняю- весной здесь будут ямы. Едешь по двору 15 км\ч- авто колбасит на НОВОЙ ДОРОГЕ!

Ответ от двух клоунов - гарантия 5 лет. В договоре прописано...исправят. и т.д. Тут же задаю логичный вопрос: а сделать по-человечески, если ГОСТ у вас какой-то свой, нет?

 

Тут на меня нападет какая-то недолюбленная баба из администрации, с нардепом приехала. Нардеп исчез, бабу послать нахер как-то не с руки на том и собрание закончилось. :D

Так что, Зорг, ты и есть кусок быдлятины как и человек 5 моих соседей. Просто тупое быдло. У вас 3,14здят деньги из кармана, за это ещё готовы отсосать со словами благодарности.

Когда быдло поймёт? Это не ОДОЛЖЕНИЕ, а ОБЯЗАННОСТЬ власти.

За вас телевизор думает. ;) Вы что, без подсказки Киселёва сами ну совсем никак?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ещё они отвергают Киселёва :lol:

Путин\Киселёв сказал, зачем думать? Пусть они думают :doh:

 

И пара слов о быдле...

У нас тут несколько дворов начали облагораживать. На всё выделили 4 млн, но остальным болт. Это предыстория.

Приехал значит собутыльник вашего спасителя всея Руси™, поднимателясколен™ и т.д. набрать баллов на теме... ему чуть не отсосали прям у подъезда! :doh:

Вижу, дело таки к минету идёт...

Выхожу, зову его и подрядчика в виде дитя Юга и веду тыкать носом в уже проделанную работу.

Тут на меня набрасываются несколько тёток-соседей.

Далее диалог с соседками.

Я:

- За наши деньги делают и я имею что сказать.

На что получаю ответ, - ЭТО НЕ НАШИ ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ ГОРОДА!

Я:

- а город где деньги берёт?

Соседи:

- с наших налогов...

Тут же замолкают :book:

 

Тыкаю носом нардепа и южного брата. Объясняю- весной здесь будут ямы. Едешь по двору 15 км\ч- авто колбасит на НОВОЙ ДОРОГЕ!

Ответ от двух клоунов - гарантия 5 лет. В договоре прописано...исправят. и т.д. Тут же задаю логичный вопрос: а сделать по-человечески, если ГОСТ у вас какой-то свой, нет?

 

Тут на меня нападет какая-то недолюбленная баба из администрации, с нардепом приехала. Нардеп исчез, бабу послать нахер как-то не с руки на том и собрание закончилось. :D

Так что, Зорг, ты и есть кусок быдлятины как и человек 5 моих соседей. Просто тупое быдло. У вас 3,14здят деньги из кармана, за это ещё готовы отсосать со словами благодарности.

Когда быдло поймёт? Это не ОДОЛЖЕНИЕ, а ОБЯЗАННОСТЬ власти.

За вас телевизор думает. ;) Вы что, без подсказки Киселёва сами ну совсем никак?

Ты конечно вправе сам решать что тебе делать и как говорить ( но не сдержусь скажу по братски ) забей ты на это чмо ,че ты на это время тратишь - оно того не стоит. от души и надеюсь на понимание.

И это - я не про соседей ,там бабушки им простительно ,они все же бабы...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

там бабушки им простительно ,они все же бабы...
Если бы были бабушки, я бы не вспомнил. Но там вполне бабы которых ещё любить и любить :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...