Jump to content

Курилка Ми-8 (обо всем)


Recommended Posts

Скажу что так - ЛЕТАБЕЛЬНО и уже привычно...!

 

 

Да, сколько времени я тоже играл с 30-ю кадрами, и ничего - всё нравилось. Главное, чтоб не просаживалось ниже 25. Не чувствовал себя в чём-то ущемлённым. Но стоит только попробовать лучшее...и уже думаешь, как это раньше всё устраивало. Лучшее - враг хорошего ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня 14 Гб...

 

Я не умничаю, и комп не только в ДКС "играет". )) и от 32 Гб не отказался бы, но .. "грехи в рай не пускают".

Хотя наверно, как обычно, вижу, что зря написал топик выше. Теперь вот жалею однако.

Считайте все сказанное мною выше - ересь и шаманство....

 

Не могу удержаться )) .. , простите..

хотя все жесткие диски с одинаковой скоростью 7200.:music_whistling:

у Вас же все диски по 7200. ) .Так что, ставить на самый скоростной не выйдет.

 

..Особенно ничего не изменилось..., но порой кажется побыстрее стал.:megalol:

Короче, Удачи в собственном колдовстве с бубном...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

...Хотя наверно, как обычно, вижу, что зря написал топик выше. Теперь вот жалею однако. Считайте все сказанное мною выше - ересь и шаманство...

Frogen не в коем случае не жалейте о написаном! Все что Вы написали интересно и познавательно, просто мнения у всех разные. И как Вы написали - бубен тоже свой...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех уважаемые коллеги!

 

В посте 1143 я писал про ряд проблем, которые у меня появились... В том числе в последующих постах мы совместно обсуждали возможности по "ускорению" работы системы и всё что с этим связано.

Спешу поделиться, что в ходе "танцев с бубном" мне удалось увеличить FPS с 45-25, до стабильных 60-35. На самом деле всё оказалось достаточно просто, правда пришлось потратить пару часиков и клубок нервов...

После смены камня с 6-ти на 8-ми ядерный, как случайно (!!!) выяснилось, почему-то система показывла что их всего 4!!! Путем не хитрых (но долгих сравнительно) манипуляций удалось "запустить" в работу все 8 заявленных - это РАЗ. :thumbup:

Потом немного углубившись в эту тему, также выяснилось, что с базовой тактовой частоты - 3200, этот камушек ( 8 ядер) рекомендуют и это заявлено производителем можно разгонять до 4500. Посмотрев несколько таких "разгонов" (настроек), в БИОСе разогнал свои 8 до 4000. И вот оно счастье, как говорилось в одном старом советском мультике - "привалило", сим получил 10-15 FPS в плюс - это ДВА!:thumbup:

Рекомендую настоятельно, но без фанатизма, посмотреть что у вас за камушки и что они могут...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

В "настройках" пропала группа команд "Экипаж", хотя еще недавно была. Теперь не удается заставить экипаж читать карты контрольных проверок.

Ни кто не знает как вернуть?

Link to comment
Share on other sites

В "настройках" пропала группа команд "Экипаж", хотя еще недавно была. Теперь не удается заставить экипаж читать карты контрольных проверок.

Ни кто не знает как вернуть?

 

Говорили что дорабатывают :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы работаем над шершнем.Мы заепатые пацаны и отложили работу по Ми-24.Кавказ стал УГ салатовым,но там работают,ночей не спят.Судя по форуму.))Пока на костылях но маму их пополам мы клянемся.Мультиэкипаж?Нет,не слышали.В общем фуяк,Вы слушали маяк.Последние новости Бел

симтек.))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прикупил ВР тут "по случаю" :) Очучения бомбические!

Че-т разглядывал главное меню, чуть повернул голову... Епт! Да тут огромный самолет стоит! Прям хочется обойти его со всех сторон, поразглядывать :)

Пока в процессе настройки сделал один вылет на Ми-8. А пилот, оказывается, не на земле сидит! :) По ощущениям в шлеме - метра 2 до земли. И да - высота. Не так. ВЫСОТА! В шлеме 50 м по радиовысотомеру - это реальная высота 17-ти этажки. Я даже не поверил! По "мониторным" ощущениям, до земли было еще 100-200 м.

И скорость! На низкой высоте 180 км\ч - это реально быстро! :)

Ну и главный минус - это, конечно, разрешение дисплея. После четкого рисунка монитора, в шлеме постоянно хочется "навести резкость". ЗАто, остеохандроз виарщикам не грозит!:lol:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Прикупил ВР тут "по случаю" :) Очучения бомбические!

Че-т разглядывал главное меню, чуть повернул голову... Епт! Да тут огромный самолет стоит! Прям хочется обойти его со всех сторон, поразглядывать :)

Пока в процессе настройки сделал один вылет на Ми-8. А пилот, оказывается, не на земле сидит! :) По ощущениям в шлеме - метра 2 до земли. И да - высота. Не так. ВЫСОТА! В шлеме 50 м по радиовысотомеру - это реальная высота 17-ти этажки. Я даже не поверил! По "мониторным" ощущениям, до земли было еще 100-200 м.

И скорость! На низкой высоте 180 км\ч - это реально быстро! :)

Ну и главный минус - это, конечно, разрешение дисплея. После четкого рисунка монитора, в шлеме постоянно хочется "навести резкость". ЗАто, остеохандроз виарщикам не грозит!:lol:

 

Поздравляю с покупкой!

Ощущения высоты, скорости и дальности, и плюс много всего хорошего, так же чувствуются при полете перед телевизором (как теперь у меня). После первого полета - эмоции просто через край!!!:thumbup:

Не представляю сейчас полетов без трекира и телека, но как говорят - нет предела совершенству...

Link to comment
Share on other sites

Не про Ми-8, но вертолёты участвуют. Сообществу предлагаю почитать журнал нашего пилота в Канаде. Очень живо, красиво и много фото. Знакомые с нашими Северами могут сравнить, а как у них...

https://s76mikle.livejournal.com/2015/04/17/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это глюк - 100%, теперь уже ясно. Надо будет ребятам - исправить...

 

Уже который год на 10-ке сижу, тянет всё нормально. Но только мозг клюет то, что с марта этого года на 3-4 запуске миссии (*любой миссии) - начинаются дикие фризы (10-12 фпс).

 

 

Хм...У меня 7-ка 64 бит, 8 ГБ ОЗУ, GF1060 6GB, i5 4,3ГГц - нефтепромысел тянет гладко. И только иногда возникают короткие фризы, когда видимо с винта что то подгружает. Стартует игра адекватно, минуты 2,5 и уже в вертолёте. Игра установлена на HDD ускоренный через 30GB SSD. Операционная система на SSD. Никаких "тюнингов" операционки по отключению prefetch и superfetch не делал. Всё стоит по умолчанию и работает.

 

 

Единственная проблема, это "море-океан" при активных переключениях по F10 и внешних видов. Но это похоже не только у меня

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,хотелось бы получить развернутой информации по Ми-24П.На какой стадии идут работы,приблизительные сроки неплохо было озвучить.Сколько можно в молчанку играть?)

Link to comment
Share on other sites

Хочется сегодня поздравить нашего, без преувеличения, друга beza Безлюдова Михаила Владимировича. К сожалению, не знаю какой по счёту август он сегодня встречает в своей жизни; от всех наших ребят хочу сказать тёплые слова с пожеланием здоровья (!), силы духа, вдохновения в его маленьком творчестве, да и побольше счастливых событий в этот период жизни. Миша, главное не скучай! :smilewink:

 

.photo1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. я вернулся, хоть и не на долго))
Сколько световых лет! Сколько световых зим! От всей души рад, что ты вернулся. Пусть и не надолго. Где пропадал?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Сколько световых лет! Сколько световых зим! От всей души рад, что ты вернулся. Пусть и не надолго. Где пропадал?

 

да замотало. Леха дай тс

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Щас отправлю мин

да замотало. Леха дай тс

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

да замотало. Леха дай тс

Отправил в личку.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Тут в голову взбрело полетать упражнения из КБП. Сунулся искать - а нет такой книжки в интернете. Мне не надо КБП АА 2012, но даже советских времён не нашёл. Это что, до сих грифовано "ДСП"?

Link to comment
Share on other sites

Тут в голову взбрело полетать упражнения из КБП. Сунулся искать - а нет такой книжки в интернете. Мне не надо КБП АА 2012, но даже советских времён не нашёл. Это что, до сих грифовано "ДСП"?

я 2003 до полигона наизусть помню))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Тут в голову взбрело полетать упражнения из КБП. Сунулся искать - а нет такой книжки в интернете. Мне не надо КБП АА 2012, но даже советских времён не нашёл. Это что, до сих грифовано "ДСП"?

 

как ни странно, старые КБП, уничтожены в секретке (должны были быть) по выходу новых редакций, т.к. гриф не снимался.

Ищи на просторах Украины. Они из "любви" к ближнему могли и выложить, но , что то мне подсказывает, что и сегодня вся вертолётная ВВС и не только ВВС на просторах постСССР летает по по сути те же упражнения в том же порядке )) , и следовательно на сегодня это доки не просто ДСП, а возможно и секретно (по каким то разделам) даже так.. СЕКРЕТНО ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...