Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

 

Спасибо дружище.

 

Нет.

Планируем выпуск карты Персидского залива, для палубной авиации это значительно более интересная карта.

 

Понятно.

 

В плане исторических кампаний наверное это так.

В реале правда не каждому летчику удаётся налетать и малой доли того что удаётся вирпилу.

А уж соотношение учебно-тренировочных/боевых вылетов, ну ты сам понимаешь )

Не будет хардкора тут никогда :)

 

Ладно, придется таки неваду активировать, жаль конечно антураж немного не тот.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

DCS 2.5 с новой картой Кавказа сейчас доступен в общей версии!

Steam v. После двух недель ? (без сарказм)

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Steam v. После двух недель ? (без сарказм)

Уже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уже спрашивал как то года три назад, спрошу еще разок. Будет ли изменения книжки пилота в будущем?

Было бы не плоха добавить статистику для CA.

 

з.ы. В прошлый раз Чиж ответил позитивно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

почему при запуске

DCS_updater cleanup

в обновлённой DCS 2.5 release ,она пытается удалить карту Нормандии???


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже спрашивал как то года три назад, спрошу еще разок. Будет ли изменения книжки пилота в будущем?

Да, есть планы на кардинальное изменение. Вот руки дойдут только.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

почему при запуске

DCS_updater cleanup

в обновлённой DCS 2.5 release ,она пытается удалить карту Нормандии???

У меня и Неваду удаляло... Пока не снёс 1.5 и не установил загрузчиком с офф сайта, так и было.

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит, было криво поставлено и/или потом испорчено шаловливыми руками.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Привет, я наверное что то не то делаю, скачал с главной странице установщик 2.5, все пишут у них все с инета качает, а у меня всю альфу перекачало, это нормально ?

Нормально. И я бы даже сказал - правльно, что перекачало. Они же (бета и релиз) идентичны на данный момент. Или это сарказм? :)

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

Нормально. И я бы даже сказал - правльно, что перекачало. Они же (бета и релиз) идентичны на данный момент. Или это сарказм? :)

у меня 1.5.8 и 2.0 стоит решил на 2.5 посмотреть. все писали что она с беты должна качать, а у меня с альфы..

Link to comment
Share on other sites

у меня 1.5.8 и 2.0 стоит решил на 2.5 посмотреть. все писали что она с беты должна качать, а у меня с альфы..

Как я понял, при правильно установленных любых других версиях DCS World, установщик сначала проверяет наличие нужных файлов для релиза 2.5 и берет их из установленных версий, а вот при отсутствии каких-то файлов он их докачает через интернет.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, при правильно установленных любых других версиях DCS World, установщик сначала проверяет наличие нужных файлов для релиза 2.5 и берет их из установленных версий, а вот при отсутствии каких-то файлов он их докачает через интернет.

ну тогда наверное все нормально ) посмотрю что дальше будет )

Link to comment
Share on other sites

Значит, было криво поставлено и/или потом испорчено шаловливыми руками.

 

оригинальные(не копии) релиз,бэта и альфа никогда не портились,эксперименты только с копиями.

Почему тогда все остальные команды нормально работают?

DCS_updater repair

DCS_updater update

а именно DCS_updater cleanup по прежнему пытается удилить Нормандию?

и почему в бэте такого не происходит?

..............опа!Чего то видать уже поправили на сервере-перестало удалять Нормандию :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему тогда все остальные команды нормально работают?

Потому что ни repair ни update ничего лишнего не удаляют и не должны удалять. Кривую вашу установку надо было лечить давно, я предупреждал. Читайте FAQ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У самого даже сейчас комп кричит ‘памагите’ на максималках, но есть вопросики по поводу дождя и воды, а именно:

 

1. Когда он будет виден во всех ракурсах вне зависимости от времени суток (кроме темной ночи).

 

2. Крыши укрепленных стояночных мест еще долго будут ‘протекать’? :)

 

3. И наверно этот вопрос вытекает из второго: капельки на стекле у нас в 2.5 появятся?) Да и барабанные стуки каплей о корпус/фонарь вполне себе добавят атмосферы.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, когда наконец выпустите последнее обновление для релиза 1.5.8.? Или хотя-бы хот фикс 13716.

Нельзя предлагать сохранить продукт с неисправленными багами.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, когда наконец выпустите последнее обновление для релиза 1.5.8.? Или хотя-бы хот фикс 13716.

Нельзя предлагать сохранить продукт с неисправленными багами.

Спасибо.

 

Думаю, теперь уже никогда.... Они-ж сразу предупреждали, что с выходом 2.5 на основу прекращают поддержку 1.5.8... И вот он вышел:cry:

Link to comment
Share on other sites

это плохо.., вчера 2.5 поставил, нет, не подходит она мне все же. останусь на 1.5.8 )

А чем не подходит? ....просто любопытно

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А чем не подходит? ....просто любопытно

ресурс запредельный и все равно дрыгается когда захочет.. в 1.5.8 пусть не такой свет, это терпимо, зато и ресурс приемлемый и дрыготни нет, меня устраивает .

Link to comment
Share on other sites

1.5.8 не будет поддерживаться.

Это означает, кроме того, что ничего дорабатываться больше не будет, будет невозможно купить и установить новые самолеты, вертолеты, карты, кампании.

 

P.S.

Я думал, что на своем ноутбуке, с очень "неудачной" видеокртой, я не смогу летать на своем любимом сервере.

А ничего. Покрутил настройки и ничего, летать можно.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...