Баги, проблемы Великолепной Восьмерки - Page 303 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-13-2017, 03:06 PM   #3021
Crampus
Junior Member

Reputation power: 0
Crampus is on a distinguished road

Подскажите или осведомите,в нынешней версии клиента 1.5.7,какой радиус поражения пехоты НАР-ми?Или по другому какое время нужно что бы поражённая пехота отображаемая маркерами перестала отображаться?Вопрос такой возник,не по тому что это баг,может мой компьютер не успевает,а может что то изменили!!Убивая пехоту такое впечатление что они в бронекапсуле!!И им не почём снаряды НАР!!Создаётся впечатление что по пехоте Нарами надо выцеливать как в спичку с СВД!!

Last edited by Crampus; 09-13-2017 at 03:19 PM.
Crampus is offline   Reply With Quote
Old 09-13-2017, 03:37 PM   #3022
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Reputation power: 116
Wadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud of
Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by Crampus View Post
Подскажите или осведомите,в нынешней версии клиента 1.5.7,какой радиус поражения пехоты НАР-ми?Или по другому какое время нужно что бы поражённая пехота отображаемая маркерами перестала отображаться?Вопрос такой возник,не по тому что это баг,может мой компьютер не успевает,а может что то изменили!!Убивая пехоту такое впечатление что они в бронекапсуле!!И им не почём снаряды НАР!!Создаётся впечатление что по пехоте Нарами надо выцеливать как в спичку с СВД!!
Радиус поражения одиночной цели (бойца) с использованием НАР около 30 метров с применением С-8 фугасного типа.
Если вы используете другие боеприпасы, то радиус уменьшается.

Наряжайте ваш вертолёт согласно задумкам миссмейкера. И он фан получит, и вы.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 09-13-2017, 03:43 PM   #3023
Crampus
Junior Member

Crampus is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Радиус поражения одиночной цели (бойца) с использованием НАР около 30 метров с применением С-8 фугасного типа.

Ну я ничего не меняю в задумке миссиодела и фана не получаю,взять клиент 1.2.6 шмальнул нарами пол пехоты нет,а тут по 10 кругов делаешь,что бы часть пехоты снести!!И к тому же та часть которая убита ещё и отображается какое то время и мне не понятно,на какую цель идти!!

Last edited by Crampus; 09-13-2017 at 03:47 PM.
Crampus is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2017, 12:36 AM   #3024
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Reputation power: 6
FOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really nice

Quote:
Originally Posted by Crampus View Post
Ну я ничего не меняю в задумке миссиодела и фана не получаю,взять клиент 1.2.6 шмальнул нарами пол пехоты нет,а тут по 10 кругов делаешь,что бы часть пехоты снести!!И к тому же та часть которая убита ещё и отображается какое то время и мне не понятно,на какую цель идти!!
Crampus приветствую!

Хочу заметить, если и что-то изменилось в поражающем действии НАРов - то сейчас это приближено к жизни. На самом деле точность и эффективность НАров - слишком преувеличена!!! Насмотревшись кино и новостей по ТВ можно подумать, что это очень грозное оружие. Не совсем...
Так, что при работе с этим видом боеприпасов - все правильно! Надо точно заходить несколько раз на цель, делать точные пуски и совсем не факт, что уничтожите... Понятно, что если на голой площадке в центр скопления противника вы кинете пару другую - все погибнут, но это успех и удача...
Я уже писал в каком-то посте - что сам попадал под такой огонь, по ошибке наших летчиков - легкие осколочные....

С уважением FOXER64

Last edited by FOXER64; 09-14-2017 at 01:53 AM.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2017, 10:24 AM   #3025
LIMAN25RUS
Member

LIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these parts

Quote:

30метров НАР?По моему вы немного загнули.Сплошняк там считывается буквально метрами ну и остальное немного преувеличено...)
LIMAN25RUS is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2017, 05:47 PM   #3026
Askerov24
Senior Member

Askerov24's Avatar

Reputation power: 24
Askerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to all

Крышка аварийного взрыва перекрывается самим тумблером
Old 09-17-2017, 02:45 PM   #3027
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Reputation power: 116
Wadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud of
Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by LIMAN25RUS View Post
30метров НАР?По моему вы немного загнули.Сплошняк там считывается буквально метрами ну и остальное немного преувеличено...)

Ни раз был на полигоне и исследовал радиусы поражения различными боеприпасами.

Если я про что то говорю, то я знаю эту тему.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 09-17-2017, 03:39 PM   #3028
LIMAN25RUS
Member

LIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these partsLIMAN25RUS is infamous around these parts

Quote:
Ни раз был на полигоне и исследовал радиусы поражения различными боеприпасами.

Если я про что то говорю, то я знаю эту тему.
Бесконечно верю вам на слово,но не нужно лукавить.Вы образованный человек и прекрасно знаете что при подрыве НАР площадь сплошного поражения это метры и не стоит ее путать с разлетом,тем более после залпа я так понимаю проводился осмотр результатов.Если вдруг захотите оспорить то предварительно освежите память хотя бы артиллерийским справочником боеприпасов.Это будет конечно приблизительно но отпадут дальнейшие вопросы.Если уже переходить на то что я знаю что говорю,то мне доводилось неоднократно наблюдать как результаты так и попадать под удар по тем или иным причинам.В том числе и Ваших коллег.Но это все сугубо объективное восприятие и оно не может являться доказательной базой в споре и тем более истиной. ))
LIMAN25RUS is offline   Reply With Quote
Old 09-17-2017, 10:32 PM   #3029
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Reputation power: 106
PilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by LIMAN25RUS View Post
_при подрыве НАР площадь сплошного поражения это метры и не стоит ее путать с разлетом,тем более после залпа я так понимаю проводился осмотр результатов.Если вдруг захотите оспорить то предварительно освежите память хотя бы артиллерийским справочником боеприпасов.Это будет конечно приблизительно но отпадут дальнейшие вопросы._
PilotMi8 is offline   Reply With Quote
Old 09-18-2017, 05:21 AM   #3030
=W4F=Strelok
Member

Reputation power: 4
=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough=W4F=Strelok is a jewel in the rough

Здравствуйте! В документе Проверка электрооборудования МИ-8 в строке:8. Проверить напряжение аккумуляторов под нагрузкой, минимальное напряжение при проверке поднагрузкой на 5-й секунде: ??? не указано напряжение. Если дублирую чей-то вопрос -извиняюсь!

Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Проверка оборудования.png
Views:	15
Size:	387.7 KB
ID:	169363  

Last edited by =W4F=Strelok; 09-18-2017 at 07:13 AM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules