Проблема с активацией - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-10-2017, 09:04 AM   #11
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 277
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

в общем с автоматической активацией что то не задалось.. Но получилось все активировать ручным способом через сайт http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php

проблема решена.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 04-12-2017, 12:17 PM   #12
Johnnie_Walker
Junior Member

Johnnie_Walker's Avatar

Reputation power: 0
Johnnie_Walker is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
в общем с автоматической активацией что то не задалось.. Но получилось все активировать ручным способом через сайт http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php

проблема решена.
Точно такая же проблема. А ключи после ручной активации сгорели?
Johnnie_Walker is offline   Reply With Quote
Old 04-13-2017, 08:57 AM   #13
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 277
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by Johnnie_Walker View Post
Точно такая же проблема. А ключи после ручной активации сгорели?
хз.. я их особо не считаю.. обычно их много (>8-9). (Переустанавливаю в кой веке)

Хотя для А-10 уже маловато осталось. Но там вроде добавления каждый месяц, поэтому я не парюсь. Во всяком случае пока проблем с ключами не было.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 09-02-2017, 09:10 PM   #14
Rediska
Veteran

Rediska's Avatar

Reputation power: 60
Rediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to behold

Иногда приложение выдает запрос на повторную активацию того или иного модуля. Ввожу пароль, после чего мне сообщают, что действующая активация все еще активна, и не хотите ли вы запуститься без повторной активации, с чем я естественно соглашаюсь. В чем причина?
Old 09-03-2017, 09:07 AM   #15
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 296
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by Rediska View Post
Иногда приложение выдает запрос на повторную активацию того или иного модуля. Ввожу пароль, после чего мне сообщают, что действующая активация все еще активна, и не хотите ли вы запуститься без повторной активации, с чем я естественно соглашаюсь. В чем причина?
Если в процессе запуска нажимать клавиши Shift или Ctrl, появится окно системы защиты. Это особенность StarForce.
Old 09-03-2017, 10:09 AM   #16
Rediska
Veteran

Rediska's Avatar

Rediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to behold

Гм, понял, попробую не зажимать
Old 09-03-2017, 10:31 AM   #17
zOrg
Senior Member

zOrg's Avatar

Reputation power: 20
zOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of light

У меня вопрос...., а зачем при загрузке нужно вообще что-то зажимать..

ГП: GeForce GTX 770, 2GB ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz Память: 16 GB RAM Операционная система: Microsoft Windows 7 Максимальная
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2017, 10:51 AM   #18
Rediska
Veteran

Rediska's Avatar

У меня тот же вопрос. На сколько помню, ничего не зажимаю, сижу в шлеме жду загрузки. Но теперь буду себя контролировать еще тщятельнее....

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules