Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

А как будем управлять и воевать на МИ-24 ?. Один рулит , другой воюет . Как будет все это совмещено?
Обещали сеть для двоих?

-Вроде говорили про более продвинутый ИИ.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В сети понятно .Договорились и вперед .А оффлайн ?
https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3078093&postcount=872

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

поимейте совесть!)) тут и так из штанов выпрыгиваешь, а Вы предлагаете "Д" еще делать. Для чего?? Если Вы оплатите производство (я посчитаю) - то сделаем, так и быть!:D

 

:D ну это так, просто размечтался )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

поимейте совесть!)) тут и так из штанов выпрыгиваешь, а Вы предлагаете "Д" еще делать.

 

Совесть имеем, но ещё больше хотим иметь Ми-24ВП :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

А как на Хьюи ты летаешь?

 

когда стреляю из пулемета не переключаюсь на левое место, целюсь с прицела, который у командира справа, стрелки стрелют сами по себе.

Link to comment
Share on other sites

когда стреляю из пулемета не переключаюсь на левое место, целюсь с прицела, который у командира справа, стрелки стрелют сами по себе.

 

Ну так стрелок что с лева и сам может стрелять. Ну по крайней мере из пулеметов. Тоже самое и на Ми-24. Хотя с ракетами то наверное сложней ситуация будет.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Совесть имеем, но ещё больше хотим иметь Ми-24ВП :D

 

:lol: :thumbup: дело говоришь!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вертолетом менее -более пахнет или еще в чертежах?

 

п.с.Вопрос возник.Разговорились вчера с технарем.Отдача от пушки будет тормозящая вертолет в полете? Просто говорит летели под 170-180км\ч.Дала вертушка двухсекундную очередь и скорость сбросилась до 80км\ч(из его разговора с командиром).Это что в реале так?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У вас есть А10С.. там отдача как в реале и она на порядок выше чем у верта.. наверное.

из пустого в порожнее.... имхо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что так, получается если в режиме висения стрелять , то назад "покатится" со скоростью 85-90...?
Речь шла с техником который в принципе занимался 8ми,но и Ми-24 были .Приходилось заниматься и ими периодически.Ему просто довелось полетать в кузове(в грузовой кабине).Он потом распросил командира. Меня поэтому такая отдача и заинтересовала.Может байки?.Из темы нашел только :

-"На Ми-24П отдача очень хорошо чувствуется: если дать среднюю очередь, можно потерять порядка 20-30 км/ч от скорости,Если длинную, до «последней железки», то потери будут до 50-60 км/ч"

-"Изрядная мощность и отдача даже приводили к задиранию хвоста и потере скорости при стрельбе, а сотрясениями иногда «выбивало» АЗР и оборудование."

П.с. стрелять малым темпом.

 

У вас есть А10С.. там отдача как в реале и она на порядок выше чем у верта.. наверное.

из пустого в порожнее.... имхо

смотреть надо. В игре можно отсрелять все 1000 с чем то снарядов.Сила отдачи если по мурзилке "По расчетам сила отдачи пушки должна была быть около 7700 кг, фактически при огневых испытаниях она составила около 6800 кг.Двухсекундными очередями."Режим стрельбы GAU-8A при максимальном темпе - десять двухсекундных очередей с минутным охлаждением (воздушным) между очередями.".Это опять же мурзилка.Скорость штурмовика,масса штурмовика.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Плюс у пушки вместо дульного тормоза стоит сопло, усиливающее отдачу. Там автоматика от отдачи работает?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мне один пилот говорил, ЕМНИП, на скоростях меньше 120 км/ч запрещено применять пушку

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на счёт скорости а вот если судить по презентационному ролику Ми-35 то от длинной очереди большим темпом он и "солнышко" сможет сделать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прежде чем купить Ми-24 покупайте педали, с ними хоть как то можно маневрировать и прицельно попадать с неподвижной пушки. Вообще то вопрос навыка, я попробовал на ка-50 пошмалять без наводки, получается давольно точно. Ну и 30мм пушка сама по себе довольно мощное оружие.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Немного рассуждений о том, как себя будет ощущать Ми-24П в реалиях DCS World =)

))

стабилизация прицельной метки конечно не как у Ка-50, но Прибор Наведения (ПН) -гиростабилизирован. И если командир "укладывается" при пилотировании"не выходить за ограничения: крен не более ±20°, угол отворота от линии визирования не более ±60° ", то метка в ПН вполне оператором удерживается на цели и ПТУР попадает.

Про точность стрельбы из пушки. Если бы так все было печально, как Вы рассказали, то зачем бы такой вертолет был нужен?)). Пушка - весьма эффективное оружие на Ми-24П, при этом никто на нем не стреляет "весь БК на одно нажатие". Отдача есть само собой, но она "не сбивает прицел" так, чтобы невозможно было попасть.

Думаю, чтобы такие заключения давать необходимо вопрос изучить еще более глубоко! Пообщаться с ветеранами, почитать мемуары..

 

 

 

 

 

 

 

 


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Немного рассуждений о том, как себя будет ощущать Ми-24П в реалиях DCS World =)

Ну в общем-то логично, вертолеты разных поколений. Разная степень автоматизации и разная эффективность.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем-то логично, вертолеты разных поколений. Разная степень автоматизации и разная эффективность.

 

Я бы еще добавил, что и разных предназначений.

 

Все таки КА-50, более противотанковый вертолет.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Думаю, чтобы такие заключения давать необходимо вопрос изучить еще более глубоко! Пообщаться с ветеранами, почитать мемуары..

Именно так.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...