Су27 в DCS FC3 - Page 770 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-23-2017, 11:13 AM   #7691
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Reputation power: 62
Dell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by KetPot View Post
Ну да формулы и математика это не для всех)))))
Ничего смешного здесь не вижу. Речь не о математике, а о ее прикладном применении и о здравом смысле.
Я видимо настолько идиот, что в упор не понимаю, зачем ты сравнил 2 виража с разными кренами с лошадиной погрешностью и каким образом ты собрался выигрывать ближний бой стоя в вираже с креном 35? Если только с целью подставить хвост и ctrl-eee.
С таким же успехом можно сравнить лада-седан-баклажан умеющий ездить на скорости 60 км/ч и какой нибудь WV туарег, так же умеющий ездить 60 км/ч. Что нам это дает?
Да, они умеют ездить 60 км/ч. С точки зрения применения автомобилей, по сути ничего путного. То же самое и по сути применения истребителей.
Смех смехом, а интеллект во время диалога применять таки стоит.
В прочем, сравнивайте что хотите и летайте как хотите. Грамотным и опытным в онлайне проще будет жить.
Old 06-23-2017, 11:26 AM   #7692
KetPot
Member

Reputation power: 2
KetPot is on a distinguished road

Ты дал человеку задание которое он может выполнить только в твоих фантазиях, оно явно не конкретно. Как я и написал не хватает переменных а именно крена или режима. Но я понял тебя, что ты имеешь ввиду вираж на максимале или вираж на форсаже, здесь конкретное значение крена не имеет значение, он выбирается потребным для поддержания Vпр. Но ты же этого не написал, написал просто скорости, необходимо было указать режим двигателя, тогда все встало на свои места. Без обид)

Ну да и разница в плюс/минус 50 метров для радиуса 1800 метров совсем не лошадиная, а скорее хомячковая)
KetPot is offline   Reply With Quote
Old 06-23-2017, 12:43 PM   #7693
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Reputation power: 62
Dell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Ты дал человеку задание которое он может выполнить только в твоих фантазиях, оно явно не конкретно. Как я и написал не хватает переменных а именно крена или режима. Но я понял тебя, что ты имеешь ввиду вираж на максимале или вираж на форсаже, здесь конкретное значение крена не имеет значение, он выбирается потребным для поддержания Vпр. Но ты же этого не написал, написал просто скорости, необходимо было указать режим двигателя, тогда все встало на свои места.
Я все прекрасно понял еще до этого, но я не буду отвечать конкретикой на отсутствие конкретики. Поэтому расписал в общих чертах что и как. Сославшись на трезвость и интеллект FlashBack'а, тем более видно, что человек адекватный.
Все нужные методики по необходимости можно найти в литературе, РЛЭ и т.д.
Не вижу смысла их по сто раз писать здесь.

Quote:
Без обид)
Вообще не заморачивайся, я не из обидчивых.

Quote:
Ну да и разница в плюс/минус 50 метров для радиуса 1800 метров совсем не лошадиная, а скорее хомячковая)
Это же теоретический расчет, а не практические измерения. Поэтому +- 50 метров это просто лошади.
А для практического полета и измерений вполне сносно.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules