Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Всем привет.Ребят я понимаю,что это заезженная тема.

Но всё же.Сколько искал так и не нашел ничего свежего.Мож кто откликнется (завсегдатаи форума:) или разработчики). Будут ли делать или делают ли уже ми-24?Просто такая легендарная машина (ми -8 тоже легенда)и дкс она по-моему сильно разнообразит ( взаимодействие с тем же ми-8 ) к примеру.

 

Всем спасибо.Удачных полетов:pilotfly:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Ребят я понимаю,что это заезженная тема.

Но всё же.Сколько искал так и не нашел ничего свежего.Мож кто откликнется (завсегдатаи форума:) или разработчики). Будут ли делать или делают ли уже ми-24?Просто такая легендарная машина (ми -8 тоже легенда)и дкс она по-моему сильно разнообразит (взаимодействие с тем же ми-8. ) к примеру.

 

Всем спасибо.Удачных полетов:pilotfly:

 

Американцы тоже в обломе, ни апача, ни кобры лишь древний хьюи


Edited by const

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Ребят я понимаю,что это заезженная тема.

Но всё же.Сколько искал так и не нашел ничего свежего.Мож кто откликнется (завсегдатаи форума:) или разработчики). Будут ли делать или делают ли уже ми-24?Просто такая легендарная машина (ми -8 тоже легенда)и дкс она по-моему сильно разнообразит (взаимодействие с тем же ми-8. ) к примеру.

 

Всем спасибо.Удачных полетов:pilotfly:

 

Насколько мне известно там все уткнулось в ИИ многоместного экипажа


Edited by const

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Американцы тоже в обломе, ни апача, ни кобры лишь древний хьюи

 

ага, в таком "обломе" :D что где-то еще 2-3 года назад скрин модели кабины апача светился на забугорном разделе форума.


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ага, в таком "обломе" :D что где-то еще 2-3 года назад скрин кабины апача светился на забугорном разделе форума.

 

И на нашем тоже светились, но как говорят, это проект планировали выпустить после Ка-50, но что то несрослось, и в итоге мы удивили А-10С. И если не ошибаюсь кто то из разработчиков на форуме писал, что этот проект давно заморожен. Так же "пытались" сделать Апач и сторонники, а именно VEAO, но у ни тоже не "получилось".

Link to comment
Share on other sites

SandMartin,а разве это [ame=https://vimeo.com/154438672]https://vimeo.com/154438672[/ame] "облом" американцев?

Eponsky_bot,это функция когда второй член экипажа ИИ,я правильно понял?Но ведь летчик и сам мог применять вооружение.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

не знал что строят NH-90

МИ-24 давно все просят, могу ошибаться где то на форуме встречалось сообщение что его пилят

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Лед тронулся господа присяжные... выложу 3000 дер., (только за четкую модель), делаем голосование!

 

Да за него многие кто выложит свои деревянные.Только бы он был бы уровня ми-8 )

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да за него многие кто выложит свои деревянные.Только бы он был бы уровня ми-8 )

 

Если Белсимтек его выпустит, то он точно будет как Ми-8, наверное даже лучше :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А Мне почему то Ми-8 нравится больше. Какойто он добрый, работяга... И воевать немноно умеет :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А Мне почему то Ми-8 нравится больше. Какойто он добрый, работяга... И воевать немноно умеет :)

 

Они друг друга дополняют:) Тандем:thumbup:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Американцы тоже в обломе, ни апача, ни кобры лишь древний хьюи

 

Причем тут американцы?Это облом абсолютно для всех любителей вертушек .

Хорошо хоть хью и ми8 состряпали.

Link to comment
Share on other sites

Лед тронулся господа присяжные... выложу 3000 дер., (только за четкую модель), делаем голосование!

 

Куда он тронулся? Тайгер еще не вышел:D И что-то даже намеков на выход нету:joystick:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Да за него многие кто выложит свои деревянные.Только бы он был бы уровня ми-8 )

 

Лучше уж уровня хьюи, в плане разрушений и динамики мне лично кажется он лучше проработан.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Agressor-23,крокодил брутален)

А так конечно хотелось,чтобы кто-нибудь из белсимов тут отписался,поставив точку или наоборот,дав старт этому крафту.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да вот наверное ещё решают, делать или нет:) Поэтому и не отписываються:)

Его начали делать, но правда не известно на какой стадии проект заморозили...

Далее В планах было разморозить и продолжить работу... и на этом информационная цепочка обрывается...

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Куда он тронулся? Тайгер еще не вышел:D И что-то даже намеков на выход нету:joystick:

 

Тайгер белсимтек старается выпустить в мае. Все ресурсы брошены на это.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тайгер белсимтек старается выпустить в мае. Все ресурсы брошены на это.

 

Вам было видение? :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вам было видение? :D

 

Нет.

 

http://www.belsimtek.com/ru/news/

 

См последнюю новость.

 

В апреле белсимтек были полны надежд выпустить f-5 в ранний доступ в следующем месяце. То есть в мае.

 

Если открыть новость от 08.04.16, то можно прочитать что модуль почти готов, сделано уже практически все, осталось выставить правильно давление гидро, энергосеть (настроить уже созданные системы) а также руководство допилить


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

тема о вертолётах) а вы тут с "Тайгером". все поняли что о еврокоптере) и соответственно пришли в сугубое недоуение)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...