Burning Skies Open: Kurfurst Обсуждение - Page 8 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-10-2016, 10:20 AM   #71
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Ой плять, опять начинается. Чиркни, напиши. Давай сегодня в 20. Нет, давай до свидания. У меня и Белки дела поважней есть. Хотя я ещё не передавал твои опусы ему. Гоняться и подстраиваться под очередного форумного Джо нет никакого желания.
Maler is online now   Reply With Quote
Old 10-10-2016, 10:35 AM   #72
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Ой плять, опять начинается. Чиркни, напиши. Давай сегодня в 20. Нет, давай до свидания. У меня и Белки дела поважней есть. Хотя я ещё не передавал твои опусы ему. Гоняться и подстраиваться под очередного форумного Джо нет никакого желания.
Ты не видишь сути - мне не от тебя, не от Белки ничего не нужно, вам что-то было нужно. Ты создал ситуацию, в которой тебе придётся подстроиться под человека, от которого тебе что-то нужно. Гоняться не за кем не нужно - все условия будут созданы, форум ты читаешь. В противном случае это будет слив с твоей стороны - выбирать тебе.

Last edited by -Slayer-; 10-10-2016 at 11:08 AM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2016, 10:43 AM   #73
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Ой хосспаде. Ты уже давно слился и жирненько троллишь. КГ/АМ
Old 10-10-2016, 11:06 AM   #74
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Последний комментарий по этому вопросу - к концу недели отпишу здесь время создания сервера, если таки не сольётесь - приходите, возможны корректировки и перенос по вашей необходимости. Аллес.
Old 10-10-2016, 11:16 AM   #75
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Последний комментарий по этому вопросу - к концу недели отпишу здесь время создания сервера, если таки не сольётесь - приходите, возможны корректировки и перенос по вашей необходимости. Аллес.
Нет, это уже комедия. Что ты о себе возомнил? Какой-то слеер. Ни имени, ни истории. Грозит сливом, если мы не успеем когда ему вздумается поднять сервер. Да не интересен ты уже, ловить тебя и подстраиваться. Хочешь что-то доказать пиши мне и Белке в личку.
Тут на чемп уровня Галльской деревушки забздел прийти, а тут на тебе, вылазит Вася Пупкин и угрожает сливом. Ты из своих кустиков увидел что Белыч встречу проиграл и так раздухарился? Ню-ню.)))
Old 10-10-2016, 11:29 AM   #76
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Нет, это уже комедия. Что ты о себе возомнил? Какой-то слеер. Ни имени, ни истории. Грозит сливом, если мы не успеем когда ему вздумается поднять сервер. Да не интересен ты уже, ловить тебя и подстраиваться. Хочешь что-то доказать пиши мне и Белке в личку.
Тут на чемп уровня Галльской деревушки забздел прийти, а тут на тебе, вылазит Вася Пупкин и угрожает сливом. Ты из своих кустиков увидел что Белыч встречу проиграл и так раздухарился? Ню-ню.)))
Кто вот только троль и фантазёр - не понятно. В тактике Белки ничего особенного - это было видно даже из видео, что ты выкладывал изначально. Особенно эти ваши зависания в верхней точке . В общем всё уже сказано, заканчиваю балаган - сервер будет создан, выбор как и говорил за вами. В личку специально не пишу - в том и смысл, чтобы по больше народу смогло понаблюдать, без последующих разбирательств на форуме. И не надо пытаться ускорить процесс - несколько дней нужно, что бы побольше народу это прочитало и пришло. Белка явно лепил тебя по своему образу и подобию - пафос прям через край, откуда столько, ладно хоть матом не научил ругаться .

Last edited by -Slayer-; 10-10-2016 at 01:31 PM.
Old 10-10-2016, 11:56 AM   #77
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Кто вот только троль и фантазёр - не понятно. В тактике Белки ничего особенного - это было видно даже из видео, что ты выкладывал изначально. Особенно эти ваши зависания в верхней точке . В общем всё уже сказано, заканчиваю балаган - сервер будет создан, выбор как и говорил за вами. В личку специально не пишу - в том и смысл, чтобы по больше народу смогло понаблюдать, без последующих разбирательств на форуме. И не надо пытаться ускорить процесс - несколько дней нужно, что бы побольше народу это прочитало и пришло . Белка явно лепил тебя по своему образу и подобию - пафос прям через край, откуда столько, ладно хоть матом не научил ругаться .
Слеер ты перебарщиваешь конкретно.Про тактику смысл писать,в дуэли до трех побед пробуешь все что умеешь.Белка и Малер хорошие пилоты с Именем уже и большим опытом,кому надо они все дока3али уже давно.В таких дуэлях если соперники одинаковые шанс 50\50
Одна пулька попала не туда-слив.Хотел бы я посмотреть как ты будешь против тактики Белки играть.Это не нае3д,просто интерес.
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2016, 12:14 PM   #78
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by 159BAG_Mamba View Post
Слеер ты перебарщиваешь конкретно.Про тактику смысл писать,в дуэли до трех побед пробуешь все что умеешь.Белка и Малер хорошие пилоты с Именем уже и большим опытом,кому надо они все дока3али уже давно.В таких дуэлях если соперники одинаковые шанс 50\50
Одна пулька попала не туда-слив.Хотел бы я посмотреть как ты будешь против тактики Белки играть.Это не нае3д,просто интерес.
Так и посмотришь, если придут. Дело в том, что приглашение на турнир мне лично было мягко говоря в очень грубой форме - от того и отношение - я презираю быдло и излишний пафос. Сейчас всё, что пишется больше похоже на троллинг и попытку соскочить через оскорбления. Малер говорит, что я вроде как "забздел" придти на чемпионат, хотя причины я ранее озвучивал, при этом выше предлагал придти всем на мою "вечеринку", кому интересно и подуэлить если есть желание. Это особо ничем не будет отличаться от чемпионата, учитывая количество народу на нынешнем - просто междусобойчик со всеми желающими - быстрее и проще. Чего упираются - вывод напрашивается только один..

Last edited by -Slayer-; 10-10-2016 at 02:40 PM.
Old 10-10-2016, 12:40 PM   #79
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Я тоже пахаю как негр,но время(1-2 часа) уделил игре-интерес спортивный.
3аписался бы ты на турнир-уже было бы понятно,что ты хочешь соревноваться и пока3ать себя.Если бы не пришел на бой ,то все поняли бы по человечески и никто бы не говорил ,что ты б3дишь.А так как ты 3аранее ска3ал ,что не можешь и не будешь принимать участие-вот и сложилось мнение о тебе такое.
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2016, 12:46 PM   #80
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by 159BAG_Mamba View Post
Я тоже пахаю как негр,но время(1-2 часа) уделил игре-интерес спортивный.
3аписался бы ты на турнир-уже было бы понятно,что ты хочешь соревноваться и пока3ать себя.Если бы не пришел на бой ,то все поняли бы по человечески и никто бы не говорил ,что ты б3дишь.А так как ты 3аранее ска3ал ,что не можешь и не будешь принимать участие-вот и сложилось мнение о тебе такое.
Т.е. мне нужно было записаться на турнир, и не придти . Что-то логики не вижу. Ты то надеюсь придёшь, покажешь, как надо ? Только ето, если следовать вышеописаной логике, я вроде как должен буду считать, что если ты не пришёл, то только по причине того, что "забздел", без вариантов, а не в силу каких-либо личных обстоятельств..

Last edited by -Slayer-; 10-10-2016 at 12:51 PM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules