Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

И ,это,вы в курсе-кризис,безработица,все дела?
И как оно там в кризисе и безработице? Дорогие игрушки, наверное, в этой ситуации очень актуальны. :) Поэтому ED работают над возникшей проблемой.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И как оно там в кризисе и безработице? Дорогие игрушки, наверное, в этой ситуации очень актуальны. :) Поэтому ED работают над возникшей проблемой.

 

Зачем ёрничать?

Link to comment
Share on other sites

И как оно там в кризисе и безработице? Дорогие игрушки, наверное, в этой ситуации очень актуальны. :) Поэтому ED работают над возникшей проблемой.

 

Ваше микромнение очень важно для нас! Вы же не умеете абстрактно мыслить?я поясню для вас.У меня комп с 2011 года,и до КОВИД он тянул, до кризиса.И я даже думал комп менять.Но тут кризис,безработица,все такое.

Мой комп тянет,но ваше заключение-нахрен нищебродов.Я ,впрочем,не удивлен.Надеюсь,мы больше не будем пересекаться в ответах.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И ,это,вы в курсе-кризис,безработица,все дела?

 

В курсе. К сожалению в нашем чудесном мире утопающему помогает только утопающий. Жаль что вы это ещё не осознали. Как говорится "Времени на раскачку - нет"

 

Я это понял и работаю над собой, стремлюсь в своё светлое будущее.

А что касается будущего страны, то даю инсайд, будет ещё хуже)) :smilewink:

Ещё в уже далёком 2012 я дал прогноз что России в её текущем виде осталось ну лет 20-30 от силы, по этому где будете вы в этом будущем, решать вам. Надеюсь что в здравии и с новым железом! :)

Link to comment
Share on other sites

В курсе. К сожалению в нашем чудесном мире утопающему помогает только утопающий. Жаль что вы это ещё не осознали. Как говорится "Времени на раскачку - нет"

 

Я это понял и работаю над собой, стремлюсь в своё светлое будущее.

А что касается будущего страны, то даю инсайд, будет ещё хуже)) :smilewink:

Ещё в уже далёком 2012 я дал прогноз что России в её текущем виде осталось ну лет 20-30 от силы, по этому где будете вы в этом будущем, решать вам. Надеюсь что в здравии и с новым железом! :)

 

себя не похвалишь - никто не похвалит, поверьте вы не один такой стремительный

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

себя не похвалишь - никто не похвалит, поверьте вы не один такой стремительный

 

Ещё бы, все 7+ миллиардов человек хотят жить хорошо :D

Я ещё и реалист :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Ещё в уже далёком 2012 я дал прогноз что России в её текущем виде осталось ну лет 20-30

 

Если в текущем виде 20-30 лет,то в 90 вероятно ваш прогноз звучал бы 1-2 года.

Спасибо за мнение с дивана

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Строго говоря, всё-таки предупредили заранее, ещё при покупке:

 

Минимальные системные требования (низкие настройки графики): ОС 64-bit Windows 7/8/10; DirectX11; CPU: Intel Core i3 2.8 ГГц или AMD FX

 

Тем не менее, программисты над этим работают.

 

Да, спасибо. И там ещё в списке "Что нового" пункт был.

Но если будет какое-то окошечко всплывать с предупреждением перед согласием на загрузку обновления - это решит проблему.

 

А если не секрет, есть ли у вас статистика, сколько пользователей играют НЕ на SSE4.1 и старше?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

В курсе. К сожалению в нашем чудесном мире утопающему помогает только утопающий. Жаль что вы это ещё не осознали. Как говорится "Времени на раскачку - нет"

 

Я это понял и работаю над собой, стремлюсь в своё светлое будущее.

А что касается будущего страны, то даю инсайд, будет ещё хуже)) :smilewink:

Ещё в уже далёком 2012 я дал прогноз что России в её текущем виде осталось ну лет 20-30 от силы, по этому где будете вы в этом будущем, решать вам. Надеюсь что в здравии и с новым железом! :)

 

Я вроде МикроШкету отвечал? ))

Ну внизу ответов написали ,которые я написал бы сам.Я ,будучи школьником, после 93го ждал новой революции.Ой,это в другую ветку.Короче,не о том речь.Железо стареет,ты крут, жалко АМД.А я вот собрался обновиться на АМД-и думай теперь....ДА и кризис...Но ты супер,молодца!)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Обновляемся

 

Отлично!

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо! Полезная инфа - на всякий случай сохраню!

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

Если в текущем виде 20-30 лет,то в 90 вероятно ваш прогноз звучал бы 1-2 года.

Спасибо за мнение с дивана

 

 

 

 

эмммм.... а скажите мне пожалуйста что было до 90тых? Вроде как СССР да?

А у СССР были такие территории как Беларусь, Украина , Казахстан итд?

А потом что стало? Страна перестала существовать и родилось что то новое. Вот я говорю про то что через 20-30 лет у нас будет опять тоже самое судя по экономическому "развитию" последних 20 лет. Вангую что дальний восток уйдёт Китаю, Карелия вернётся в Финку а центральная Россия поделится на 2-3 разных государства. Надеюсь что не прав но поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

АМД норм с новыми процами, бери :)

 

С твоими прогнозами надо последние копейки вкладывать в XAU\USD ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С твоими прогнозами надо последние копейки вкладывать в XAU\USD ))

 

 

Так был же прикол на пикабу. Где министр финансов сказал что считает рубль стабильным и рекомендует хранить сбережения в рублях.

Ниже написали "Спасибо за наводку" и ровно через месяц рубль рухнул до 75 и ниже :megalol:

причём я видел эту новость, поржал, лайк поставил, и вот очень зря что валюту не купил.

 

https://pikabu.ru/story/spasibo_za_navodku_7195663

 


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

Эээээ ... 3 месяца назад до человека дошло,что когда у нас попа,надо скупать не гречку,а баксы?Прикольна)))Я думал,с 1998го натренированы...но это опять же -в воронеж,ну и ты не имеешь права насмехаться над владельцами старых компов,селфмейдмен. Я тебе про это-ты успешный, но...неуспешные тебе в подьезде по башке молотком-тюк...и вот ты на ИФЛ рядом с лохами,и КОВИД. Я такое видел много. ЧСВ урежь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну и ты не имеешь права насмехаться над владельцами старых компов,селфмейдмен. Я тебе про это-ты успешный, но...неуспешные тебе в подьезде по башке молотком-тюк...и вот ты на ИВЛ рядом с лохами,и КОВИД. Я такое видел много. ЧСВ урежь.

 

 

 

 

тэк , это выглядит как обещание покушения :noexpression: ты это, иди своей дорогой сталкер. Где ты в моих словах увидел ЧСВ, лишь факты.

И никто не насмехался над владельцами старых ПК, опять же, где ты это увидел?

P.S Я не бывал в Белгороде но что то мне уже не нравится контингент.

Я ему пожелал здравия и финансового благополучия в будущем, он мне - тюкнуть молотком в подъезде.

Может причина не успешности кроется где то рядом?


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

Может стоит быть вежливее в общении друг с другом? Цивилизованные люди все таки. Заодно вспомнить, что это форум любителей полетать, а не меряться "успешностью"?


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

Может стоит быть вежливее в общении друг с другом? Цивилизованные люди все таки. Заодно вспомнить, что это форум любителей полетать, а не меряться "успешностью"?

 

Многие даже не понимают этого, одно бабло в голове

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы же не умеете абстрактно мыслить?

Мой комп тянет,но ваше заключение-нахрен нищебродов.

Пора бы уже тебе вынуть голову из своих профессиональных "глубин" и понять, что одно дело, когда игра выпущена, например, в 2013-м, поддерживается патчами, но вдруг она перестаёт работать на обозначенной в требованиях системе - это форменное безобразие. Другое - когда игра постоянно развивается, используя новые возможности железа. Естественно, могут поменяться и требования. Это ожидаемо.

Игрострой, он такой.

Про "нахрен нищебродов", похоже, ты сам придумал и сам же обиделся. Особенно если учесть, что представитель компании сообщил о том, что для этих твоих нищебродов ситуация будет исправлена.


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорош лаяться. Лучше бы отписались тут те, у кого была проблема до вчерашнего хотфикса - сработало или нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хорош лаяться. Лучше бы отписались тут те, у кого была проблема до вчерашнего хотфикса - сработало или нет.

 

Да , всё заработало . Проц феном 1075.Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

ЦП сейчас действительно загружены все, все синхронно, но производительность лучше не стала.

Подозрительно, что все ядра работают синхронно, это явно не разделение по потокам, а дублирование одного и того же процесса. Возможно это эксперимент.

 

Прихожу к выводу, что на бете играть становится просто невозможно, а релиз сильно отстаёт по проработке и завершению модулей. Процесс ради процесса не есть прогресс и развитие.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

ЦП сейчас действительно загружены все, все синхронно, но производительность лучше не стала.

Подозрительно, что все ядра работают синхронно, это явно не разделение по потокам, а дублирование одного и того же процесса. Возможно это эксперимент.

 

Прихожу к выводу, что на бете играть становится просто невозможно, а релиз сильно отстаёт по проработке и завершению модулей. Процесс ради процесса не есть прогресс и развитие.

 

Ты мне напомнил Амбридж из Гарри Шпроттэра

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Подозрительно, что все ядра работают синхронно, это явно не разделение по потокам, а дублирование одного и того же процесса. Возможно это эксперимент.

 

Я не специалист но слышал что настоящее многопоточное программирование это ад на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...