Jump to content

PC Gamer. Ламтюгов о DCS: ЧА.


Recommended Posts

  • ED Team

А-10С...

А-10А планируется для игры.

 

Тренажер планировался для перехода с А на С.

Реальные вирпиляторы конечно видят полее полную картины, а заказчик просто слеп.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А-10С...

А-10А планируется для игры.

 

Тренажер планировался для перехода с А на С.

Реальные вирпиляторы конечно видят полее полную картины, а заказчик просто слеп.

 

Заказчик бюджет пилит... Виллы там, машины, яхты... А тут тема новая -))).

 

Дим, ты смотрел хорошую и смешную комедия "Опустить перископ"? Там про подводников, но есть одна фраза,

имеющая отношение и к нам - "Еще никто не слышал про героически утонувший экипаж тренажера."

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну еще лет триста и продажа Локона начнет приносить чистую прибыль....

 

Ну не знаю, считаю неплохой показатель, для одного маленького городка и причем одного отдельно взятого магазина в нем ;)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А-10С.

 

Да и что толку от симуляторов или тренажоров? Летчик должен самолет под задницей чувствовать. Тренажер если и даст 30% происходящего в небе, то уже хорошо. Но опять же - "ЕСЛИ". Так летчиков тренировать безтолку.

 

Тут не имелось в виду полное отсутствие и отказ от реальных полётов. Просто, если поступают заказы на разработку тренажёров отечественных ЛА, то есть вероятность что мы быстрее их увидим в играх. Програмный код можно ведь использовать и в играх, пусть с некоторыми изменениями, которые обусловлены требованиями секретности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заказчик бюджет пилит... Виллы там, машины, яхты... А тут тема новая -))).

Это вообще по другому поводу было сказано.

 

Дим, ты смотрел хорошую и смешную комедия "Опустить перископ"? Там про подводников, но есть одна фраза,

имеющая отношение и к нам - "Еще никто не слышал про героически утонувший экипаж тренажера."

Видел конечно.

Оно и видно по манере игры некоторых. Они даже сделать геройский вид не могут. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, считаю неплохой показатель, для одного маленького городка и причем одного отдельно взятого магазина в нем ;)

 

Цифра сама по себе - это ни о чем. Сколько всего продается дисков?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

 

Видел конечно.

Оно и видно по манере игры некоторых. Они даже сделать геройский вид не могут. :D

 

Это ты о чем? Или к чему?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Цифра сама по себе - это ни о чем. Сколько всего продается дисков?

 

Написал конкретно в цифрах только про наш магазин, про всего сколько это к ЕД.

 

Реклама рулит, преобщаю помаленьку народ :)

05012008099.thumb.jpg.e58f6ef5f03095d707f334f1d2134ec4.jpg

05012008100.thumb.jpg.a50ca456ae6639e21a12693710e6e42e.jpg

  • Like 1

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Написал конкретно в цифрах только про наш магазин, про всего сколько это к ЕД.

 

 

Сколько всего продано игровых дисков? И сколько из них с локоном? В процентах -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сколько всего продано игровых дисков? И сколько из них с локоном? В процентах -)).

 

все написано

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=427423&postcount=18

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

 

Я там в упор не вижу цифры - СКОЛЬКО ВСЕГО ПРОДАНО ДИСКОВ С ИГРАМИ. Это для тех кто в танке. Ну и было бы интересно узнать топовые продажи. Тогда можно говорить.

 

Но вообще какой-то очень специфичный городок получается... Если экстраполировать, то в Питере в Кее Локон должны просто сметать с полок. Однако такого нет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То Валерий Блажнов.

Была инфа, что Вы разрабатывали тренажёры для "американцев". А-10А помоему. Интересно, поступают ли к Вам предложения от отечественного Минобороны? Всё же дешевле сделать проф. сим. и мощные комп. купить с проекторами на искревлённые экраны, чем летать на реальных ЛА.

Я в ED уже не работаю, поэтому не мне и отвечать по поводу конкретных предложений и др. Скажу только по жизненному опыту, что желающих откусить от бюджета всегда много, как у нас, так и за рубежом. Причем, среди желающих большинство предпочитает откусывать на халяву, ничего не делая. И кормить эту армаду дармоедов и взяточников весьма накладно. А практическая польза вообще мало кого в этих кругах интересует. Добивается финансирования только тот, кто способен пробить всю бюрократическую вертикаль снизу доверху.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Ну и к чему тема этого топика?

То что ЧА -лучший симулятор,ЛО тоже,так это и ни кто и не отрицал.

То что баги есть и будут,так сам Чиж это подтвердил?А куда без них при таком то подходе-симулировании.

То что компа не хватит,так об этом писалось,можно по объему к Толстому приблизится.

То что ждать реализа долго и последующих тоже.Так это не кто и не скрывал.

То что об этом пишут третьи лица,так не мудрено все ждут реализа.

 

Ну и к чему тема этого топика?

Или я что с учетом праздников пропустил,раз такие темы поднимают из стана ЕД?

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Стан ЕД" никакого отношения к подъему темы не имеет - тестеры НЕ являются сотрудниками ED.

 

А наличие багов никак не связано с подходом. Более того, я лично считаю, что они будут всегда - слишком сложные продукты пошли (так в один прекрасный день игра откажется загружаться, мотивируя это "тебя вчера убили" :)).

 

Больше багов, меньше - кстати, какой тут критерий применить - я не знаю. Что значит "много"? Кол-во на строку кода?. Без багов только "Hello, world" пишется.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я и спрашиваю,к чему эту тему то поднимать?

Её уже избороздили вдоль и поперек.

Или что этим хотели сказать?

 

Объясните нам ,деревеньским то.

 

А по поводу подхода,это имелось ввиду с большой буквы.Я думаю далее пояснять не надо.

А по поводу багов."Hello, world" пишется с точкой на конце, ну можно еще и с восклицательным или с многоточием.....Хотел поставить смайлик,что то форум долго смайлики открывает.Попробую описать словами."Большая смеющаяся рожища с большим поднятым пальцев ..."Только подзабыл -вверх или вниз.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

То вам информации мало, то много...

Сельдерей вас поймет...

 

Закрыто, короче...

 

И что главное, теперь все будут довольны.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...