Jump to content

Совместимость с Горячими скалами


Recommended Posts

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все понятно!!!!!

Нет мультиплеера нет ЛА (кроме акулы) отдельное приобретение каждого ЛА!!!!!

В топку!!!!!!!!!!!!!

И Вам погреться.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Только без обид!

Просто очень жаль!

Говорили одно на деле вышло другое!

А народ между прочим очень ждал!

А по поводу детализации то скажу так мало кто летал по полной в Lock On ну и здесь я так думаю тоже прийдется много че урезать!

Link to comment
Share on other sites

Говорили одно на деле вышло другое!

Неправда, такого варианта исхода никто никогда не отменял.

А народ между прочим очень ждал!

А что поделаешь? Мне тоже было интересно увидеть разные типы ЛА на одном поле боя. Но как видишь, не сложилось. Надо двигаться вперед, а не смотреть назад.

А по поводу детализации то скажу так мало кто летал по полной в Lock On ну и здесь я так думаю тоже прийдется много че урезать!

Но летали же.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Интересный момент:

" Q: Согласно пресс-релизу, ЧА - первая в серии модулей DCS. Как скоро будут доступны новые аппараты?

A: Мы уже разрабатываем A-10A и AH-64A (при игре по сети планируется возможность «сидеть» в одном вертолете двум игрокам: пилоту и оператору) "

 

А в оффлайне, оператором будет АИ? Можно ли будет слетать чисто оператором? Неужели ЕД всё-таки победили проблему "АИ-напарника"?

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересный момент:

" Q: Согласно пресс-релизу, ЧА - первая в серии модулей DCS. Как скоро будут доступны новые аппараты?

A: Мы уже разрабатываем A-10A и AH-64A (при игре по сети планируется возможность «сидеть» в одном вертолете двум игрокам: пилоту и оператору) "

 

А в оффлайне, оператором будет АИ? Можно ли будет слетать чисто оператором? Неужели ЕД всё-таки победили проблему "АИ-напарника"?

Пока проблема двухместного ЛА не решена. Вплотную этим займемся после релиза ЧА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А уже известно,как именно будет реализовано управление апачем ,если играть одному?

Димыч, не напрягай общественность. ;)

Прочитай, совсем же рядом написано.

Пока проблема двухместного ЛА не решена. Вплотную этим займемся после релиза ЧА.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так не написано,какая именно порблема :)
Ежу ж ясно, какая - а именно как раз та, что ты озвучил. Именно это и есть камень преткновения и повод для серьезных размышлений - все остальное никаких идеологических проблем вызвать просто не может.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Читая анонс мне НЕ показалось, что там не будет игры по сети, я так понял что играть по сети можно только в ча, но не получится играть обладателям ЧА с ЛО. Я правильно понял?

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Читая анонс мне НЕ показалось, что там не будет игры по сети, я так понял что играть по сети можно только в ча, но не получится играть обладателям ЧА с ЛО. Я правильно понял?

Думаю так оно и есть!

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть в корень проблемы, то ничего страшного нет. "Накрыть" вертолёты, при игре по сетке в ГС можно, просто ИИ управлять ими будет.

Идея создания глобально симулятора ТВД хорошая, но нужны мощнейшие вычислительные системы, чтобы обрабатывать такие количества формул. Если добавить в ЧА ещё и симулятор танка, симулятор пехотинца со всеми вытекающими, а там ещё и на морфлот посмотреть - был бы рай,не спорю, но это фантастика, которая пока даже не научная ;)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы ЕД, в свете юридических аспектов взаимоотношений с UbiSoft, не рассмотреть возможность выпуска 1.13 не как патча, а как платного дополнения в которое будут включены все вкусности кроме Акулы ? И волки сыты и вирпилы целы... :)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы ЕД, в свете юридических аспектов взаимоотношений с UbiSoft, не рассмотреть возможность выпуска 1.13 не как патча, а как платного дополнения в которое будут включены все вкусности кроме Акулы ? И волки сыты и вирпилы целы... :)

 

А чё, это вариант. Но только чтоб были "включены все вкусности"! :-)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Написал на форуме ЛО, напишу и здесь.(Благо копирование легко работает)

 

Прочитал всю ветку, так и не понял, будет-ли параметр "хуманкокпит" в ЧА? И можно-ли вставить кабину от ЛО ГС в СФМ в ЧА?

ЗЫ. Кто-нить знает, где территориально расположен ЮбиСофт? Координаты цели, спутниковая фотография здания приветствуются.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Кто-нить знает, где территориально расположен ЮбиСофт? Координаты цели, спутниковая фотография здания приветствуются.

 

 

Пентагон :music_whistling:

PS: цель?

Link to comment
Share on other sites

США (Цитадел зла ;) Там главный Саурон.)

 

 

Чтоб найти в гугле вводим просто CA 94107

Business office

625 Third Street

San Francisco - CA 94107

Tel: +1 (415) 547 4000

Fax: +1 (415) 547 4001

 

Германия

Adlerstrasse 74

40211 Dьsseldorf

 

Tel: +49 (211) 33 800 0

Fax: +49 (211) 33 800 50

 

Англия

 

Business office

1st Floor

Chertsey Gate East

London Street

Chertsey

Surrey

KT16 8AP

 

Tel: +44 (0)1932 578 000

Fax: +44 (0)1932 578 001

 

Ближе всего в Румынии :)

 

2, Expozitiei BLVD., Sector 1

012103 – Bucharest

 

Tel: +40 21 569 06 61 to 63 // +40 21 305 21 72 to 73

Fax: +40 21 569 06 99 // +40 21 305 21 74

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы ЕД, в свете юридических аспектов взаимоотношений с UbiSoft, не рассмотреть возможность выпуска 1.13 не как патча, а как платного дополнения в которое будут включены все вкусности кроме Акулы ? И волки сыты и вирпилы целы...

Нее.. плохая идея , DCS надо развивать, да и продать его надо будет хорошо, иначе ….:cry:

Ну, мысль, думаю ясна?

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

Чем это помешает развитию DCS ? И продажам его совершенно не повредит.

Хотя наверняка так не получится. Мы не знаем подробности, а гадать на кофейной гуще бесполезно. Будем надеятся на лучшее :) .

Link to comment
Share on other sites

Всё прочитал - не нашёл вот про что:

в свете всех последних решений, в какой линейке будет место новому движку, который уже давно разрабатывается (Не ЛокОН) - в рамках DCS после ЧА проект перейдёт на новый энжин по мере готовности?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...