Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
Уважаемые разработчики,

будем ли у FA-18 в AG режиме радара SAR?

Да, есть в планах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

04.07.2020, я так думаю.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,будут ли обновляться модельки пилотов Люфтвафле,какие то пресные они.

И еще вопрос,возможно ли чисто для начала,гипотетически, смоделировать анимацию рук пилота в кокпите. Что бы он не только РУдом и Русом работал,но и тумблеры,кнопки и тд. жмякал? Допустим зажал ПКМ, правой рукой управляешь,соответственно ЛКМ левой. Мне чего такая фантазия пришла на ум,ведь с Суперкареиром,будет анимированный тех.персонал,новая эпоха открывается в мире DCS,оживим и пилотов)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,будут ли обновляться модельки пилотов Люфтвафле,какие то пресные они.

И еще вопрос,возможно ли чисто для начала,гипотетически, смоделировать анимацию рук пилота в кокпите. Что бы он не только РУдом и Русом работал,но и тумблеры,кнопки и тд. жмякал? Допустим зажал ПКМ, правой рукой управляешь,соответственно ЛКМ левой. Мне чего такая фантазия пришла на ум,ведь с Суперкареиром,будет анимированный тех.персонал,новая эпоха открывается в мире DCS,оживим и пилотов)

 

Ну ты и загнул))) если тебе руки надо бери очки VR и жмакай себе в свое удовольствие все там:)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и загнул))) если тебе руки надо бери очки VR и жмакай себе в свое удовольствие все там:)

 

Так я просто спросить,а вдруг идея реализуема,а VR не для всех доступно. Не ну а что, было бы атмосферненько.:)

Link to comment
Share on other sites

Су-27 или F-15

 

Это потому что вы вопрос задаёте некорректно - "хотите или не хотите "красный" самолёт с глубокой проработкой". Конечно, мы все хотим жить лучше, кто ж не хочет?

 

Задайте вопрос более жизненно - выберите один из двух самолётов для следующего моделирования - например, Су-27 или F-15. Только один из двух. Вот тогда и увидим результат, гораздо более близкий к реалиям.

 

Мне нравится что я вижу:

 

Reddit:

 

Су-27 - 664 F-15 - 384 - голосование закрыто

 

forums.eagle.ru

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=272136

 

Су-27 - 194 F-15 - 61 - голосование активно

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

Кнопки мыши с колесом заняты кликабельностью. Ничего другого на них назначить не получится.

 

Так они и останутся кликабельными,добавится анимация,двигаете мышкой,двигается рука,допустим в таком режиме.

Кликнул ПКМ рука активировалась,при движении мышки двигается и рука,подвели к нужному месту,кнопке,рычажку снова кликайте ПКМ. Аналогично с левой рукой активируете ЛКМ ,активацию можно забиндить с дополнительными клавишами,допустим Пробел+ПКМ,ЛКМ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..активацию можно забиндить с дополнительными клавишами,допустим Пробел+ПКМ,ЛКМ.

Пробел как бы применение вооружения. Все вы наровите назначенное задублировать :) Ну ладно, допустим шифт. Одна рука давит шифт, вторая кликает мышью, третья держит РУС. В принципе удобно!


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Пробел как бы применение вооружения. Все вы наровите назначенное задублировать :) Ну ладно допустим шифт. Одна рука давит шифт, вторая кликает мышью, третья держит РУС. В принципе удобно!

 

Первой мыслью также был шифт)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится что я вижу:

мне тоже! интересно, это опять предпочтут не заметить или скажут что-то в духе: "цифры не отражают действительность"?))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю!, так как не все ходят на форумы и сайты но при этом покупают игру сделать опросник прямо в игре в новостной строке .. вот её то точно все видят и указать там ссылку на голосование Су-27 или Ф-15 (условно) и потом сделать вывод. Купят или нет, стоит делать или нет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

то есть, ничего нового не предвидится !? печально ....

 

А что собственно может появиться кроме AIM-120C-7 (D)? IRIS-T - это в рамках DCS - эксклюзив для EF-2000, так что. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте! Вы не знаете, как в редакторе миссий в DCS world посмотреть номера каналов для навигации и посадки для самолета L-39C?
В редакторе миссий номер РСБН навигации написан в районе аэродрома, а номер РСБН посадки в начале графического изображения навигационного луча. Для Майкопа это надпись Chan 34 на аэродроме и Chan 36 на луче.

 

РСБН/ПРМГ установлены только в Майкопе, Моздоке, Крымске и Краснодаре-Центральном.

 

В запущенной миссии номера можно увидеть кликнув по изображению аэродрома на карте F10.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня планируется обновление?

 

11111111111111.png

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Про бету речь идет?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

В редакторе миссий номер РСБН навигации написан в районе аэродрома, а номер РСБН посадки в начале графического изображения навигационного луча. Для Майкопа это надпись Chan 34 на аэродроме и Chan 36 на луче.

 

РСБН/ПРМГ установлены только в Майкопе, Моздоке, Крымске и Краснодаре-Центральном.

 

В запущенной миссии номера можно увидеть кликнув по изображению аэродрома на карте F10.

 

А как включить РСБН в самолете L-39C в DCS world?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как включить РСБН в самолете L-39C в DCS world?
Подать питание на прибор и выбрать каналы посадки и навигации. Мануал Элки лежит в папке игры по пути mods/aircrafts/l-39c/doc.
Link to comment
Share on other sites

Как сделать так чтобы не слетали настройки управления при переключении между не VR и VR режимами? Переставил систему, поставил свежий DCS, полетал настроил управление для P-51, полетал на мониторе. Несколько раз перезапускал DCS - настройки сохранялись. Переключился в VR, запускаю полет и управление упало в дефолт. Перезапустил в режиме без VR - настройки управления также слетели. Как этого избежать, или это в баги? В режиме без VR запускаю dcs.exe с ключем --force-disable-vr, в режиме VR дефолтный ярлык.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...