Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ИМХО, всё что связано с ботами и желанием их наделить "искусственным интеллектом" на данный момент в ДКС просто лишний груз. Практически все пожелания решаются скриптами самих юзеров на любой вкус и цвет. И как тут не пляшите с бубном - живой игрок сделает в этом противостоянии намного лучше. Все эти нагрузки на вычислительные мощности систем к добру не приведут. Куда познавательнее проанализировать популярность пресловутого ВоТ, КС, Тундры - затраты на ИИ стремятся к нулю, а популярности игры не теряют...

 

живой игрок сделает лучше чем ИИ спору нет, при условии конечно, что за штурвалом не сидит какой нибудь школьник, который его впервые увидел. Вообще любой онлайн по моему скромному мнению для подобного рода симуляторов это самое адское зло. Когда видишь что творится в онлайн, волосы начинают шевелиться во всех местах, ни о каком совместном выполнении заданий, а уж тем более кампании не может идти и речи. Любой совместный вылет, если это более двух человек, превращается в свалку. И чем больше человек участвует, тем больше хаоса. Потому как все сидят разные люди. Кто-то пришел просто пофаниться на пятнадцать минут, а кто то натягивает шлем с перчатками в надежде получить полное погружение в атмосферу боя.

 

Сколько лично ни участвовал в подобных мероприятиях, единственное чувство которое возникает, это ощущение какого то спортивного состязания. Поэтому наличие ИИ это как отдушина для настоящих симмеров.

  • Like 3

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2.5 в этом месяце. Ставлю на 31 января

Не, 2.5 выйдет в пятницу 26, как подарок мне на днюху. :thumbup: Извините народ, что из-за этого пришлось отложить релиз немножко.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Не, 2.5 выйдет в пятницу 26, как подарок мне на днюху. :thumbup: Извините народ, что из-за этого пришлось отложить релиз немножко.

 

Думаю выйдет 31 в 23.59))))

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы. Вот вы мне другое объясните. Какие версии нужно будет удалить а какие оставить перед обновлением 2.5. ? А то у меня сейчас полный набор, включая 1.2.16 )

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вирпилы. Вот вы мне другое объясните. Какие версии нужно будет удалить а какие оставить перед обновлением 2.5. ? А то у меня сейчас полный набор, включая 1.2.16 )

Скоро все расскажем. Все будет автоматически, никакой самодеятельности не нужно.

1.2.16 не затронется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скоро все расскажем.

1.2.16 не затронется.

Принято. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Думаю выйдет 31 в 23.59))))

31 декабря:smilewink:

Chizh лучше скажи где НОВЫЙ Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» обещанный еще два года назад?


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Chizh:Сделана модель нового для DCS поршневого радиального двигателя воздушного охлаждения М-14 с нуля. Из этой модели в будущем вырастут другие моторы для различных ЛА, например P-47D Thunderbolt.

А может например начнем уже в эту сторону смотреть ЛА-5 или ЛА-7 !

  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

А может например начнем уже в эту сторону смотреть ЛА-5 или ЛА-7 !
Или сначала наполним, так сказать, карту Нормандии интересными и знаковыми ЛА, заявленными сто лет назад, прежде чем переходить ко всякой... всячине.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Вы еще не наелись ВАШИМИ знаковыми самолетами по-моему скоро давиться начнём!


Edited by oltim
  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По моему мнению, делить ЛА на "ваши" и "наши" это уже какой-то клинический случай. Вы еще упрекните советских партизан времен ВОВ в отсутствии патриотизма, т.к. они пользовались неправославными трофейными MP-38. Ну и Покрышкина заодно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

:megalol::thumbup:

По моему мнению, делить ЛА на "ваши" и "наши" это уже какой-то клинический случай. Вы еще упрекните советских партизан времен ВОВ в отсутствии патриотизма, т.к. они пользовались неправославными трофейными MP-38. Ну и Покрышкина заодно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению, делить ЛА на "ваши" и "наши" это уже какой-то клинический случай. Вы еще упрекните советских партизан времен ВОВ в отсутствии патриотизма, т.к. они пользовались неправославными трофейными MP-38. Ну и Покрышкина заодно.

 

Кстати от Кобры в ДКС не отказался бы. Интересный аппарат.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

oltim

Около года назад, я прямо спрашивал Чижа о планах на советские ЛА времён ВОВ, ЛаГГ, МиГ-3, Ла-5. Он сказал что в планах их нет.

 

А учитывая общий подход к отечественным ЛА, я не думаю что, что то сильно поменяется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

BillyCrusher Как бы вам не казалось все это клиникой, Благодаря этому вы живете и существуете, Я не могу одного понять, почему здесь некоторых так выбешивает мое желание видеть в симе Советские самолеты. И хочу некоторым "патриотам" напомнить 2 мировая была выиграна не в Нормандии.

Я совершенно не против импортных самолетов, к стати все их приобрел. Ну хотя-бы на 4 западных сделайте один наш.


Edited by oltim
  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

oltim

Ну просто потому, что вы пришли и накинулись на людей с обвинениями в прозападничестве и так далее.

 

По этому в ответ кроме направлений ничего и не получили.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот тут вы не правы! Я лишь просил, и ни кого не обвинял. А вот меня правацирут "патриоты" адресами, интересно а лицом к лицу, так же смогут направлениями кидаться.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

BillyCrusher Как бы вам не казалось все это клиникой, Благодаря этому вы живете и существуете, Я не могу одного понять, почему здесь некоторых так выбешивает мое желание видеть в симе Советские самолеты.

 

Клиника в том, что вы не высказываете желание, а требуете. ED должно заниматься не тем, что считает нужным, а тем, что хотите вы. ED, получается, вам должно. Почему оно должно, как так получилось? Быть может, вы заплатили несколько сотен тысяч долларов за разработку, а ED не выполняет контракт? Или, быть может, у вас контрольный пакет акций? Или, быть может, вы сам мистер Путин?

Link to comment
Share on other sites

Клиника в том, что вы не высказываете желание, а требуете. ED должно заниматься не тем, что считает нужным, а тем, что хотите вы. ED, получается, вам должно. Почему оно должно, как так получилось? Быть может, вы заплатили несколько сотен тысяч долларов за разработку, а ED не выполняет контракт? Или, быть может, у вас контрольный пакет акций? Или, быть может, вы сам мистер Путин?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Клиника в том, что вы не высказываете желание, а требуете. - покажите пост с требованием?! А вы нервно мистер Ельцин.

Я свое лицо не прячу а вы за аватарами попрятались. Еще раз повторю ни чего не имею против западных ЛА , но как у некоторых при слове Советский трясучка начинается.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет И-16 ...

 

 

по поводу всего остального, то уже тысячу раз разработчики говорили что очень туго с документацией. К сожалению многие архивные отчеты испытаний патриотично уничтожили.

 

 

да и те что есть не дадут.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Клиника в том, что вы не высказываете желание, а требуете. - покажите пост с требованием?! А вы нервно мистер Ельцин.

Я свое лицо не прячу а вы за аватарами попрятались. Еще раз повторю ни чего не имею против западных ЛА , но как у некоторых при слове Светский трясучка начинается.

Ишачек же будет! Очень его жду!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
31 декабря:smilewink:

Chizh лучше скажи где НОВЫЙ Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» обещанный еще два года назад?

Пока в фоновом режиме. Как только будет что сказать - скажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...